Дорожные камеры научатся штрафовать слишком громкие автомобили


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1328    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
.... Мы хотим быть ближе к Европейцам?
Изображение

.... Будем ждать новшества и на наших дорогах !!!!
Изображение
11 июня 2019 в 09:13 #
air007
собственно.... а чем проблема то у нас? ставят банку себе, изменение конструкции автомобиля, хрен ее кто узаконит когда, во первых "не для пацанов" по гаишникам бегать из за бумажек, а во вторых такие банки никогда не пройдут ТР ТС 96 дб, соотвественно никто не узаконит, не соответствие ТР ТС должен быть запрет эксплуатации, а у нас че? вот те штрафик и иди сними, и то, если повезет! Авто на штраф площадка на месяцок забрать, заказать туда экспертизу, затянуть с бюрократией и бла бла бла, месяц постоит так авто, владельцу потом самому не захочется эти банки ставить, пешком ходить + оплатить стоянку, у нас уже все есть, а не изобретать велосипед, только вот заморачиваться никто не хочет, вы сделайте премию ГИБДД рубля 2-3 за каждого отправленного на стоянку за банку и все, в течение 2-3 месяцев таких не останется на дорогах. Хотя это и в обязанностях инспекторов, но чет не особо то, кто то заморачивается с этим
11 июня 2019 в 09:54 #
Extreme72
Идеи витают в воздухе ! Уже несколько месяцев "изобретаю" такую систему.
11 июня 2019 в 11:29 #
oioi
air007 писал(а):а во вторых такие банки никогда не пройдут ТР ТС 96 дб,

Если с активными заслонками делают, то пройдут.
На этом некоторые выезжают.
11 июня 2019 в 11:55 #
air007, что такое "банка" у вас в контексте?
11 июня 2019 в 12:43 #
Скрежет
Лучше бы они отстреливали их владельцев.

Изображение
11 июня 2019 в 18:54 #
Автоновости писал(а):Теперь за превышение допустимого уровня шума автомобили и мотоциклы будут нещадно штрафоваться

У нас они абсолютно безнаказанно превышают скорость и ездят на красный, так что до шума явно ещё далеко
11 июня 2019 в 20:51 #
Скрежет
aleksey72rus писал(а):
Автоновости писал(а):Теперь за превышение допустимого уровня шума автомобили и мотоциклы будут нещадно штрафоваться

У нас они абсолютно безнаказанно превышают скорость и ездят на красный, так что до шума явно ещё далеко

Живу на ВЛКСМе, примерно ближе к часу ночи эти негодяи на мотоциклах высерают из них все, что могут, до четырех-пяти утра. Пластиковые окна не помогают. Просыпается вся семья с матами. И это ЕЖЕДНЕВНО... А ГАИ только синеботов на Нексиях, да на Яндексах фильтрует ближе к утру.
11 июня 2019 в 21:18 #
pesec
Скрежет писал(а):эти негодяи на мотоциклах высерают из них все, что могут, до четырех-пяти утра. Пластиковые окна не помогают. Просыпается вся семья с матами

У тебя ружья нет что ли?
11 июня 2019 в 22:22 #
Скрежет, такая же беда в Восточном. После 9-10 вечера, в любой день, начинают гонять примерно от Народной и до ТЭЦ, а потом обратно, и как бы они на светофорах не останавливаются, при этом выкручивают газ от и до.
12 июня 2019 в 09:08 #
air007
Monallas,
что угодно, что тарахтит как трактор при холостых, а при оборотах звучит громче боинга, не использую слово Ремус по подной простой причине, а то щас фанаты тюнинга налетят: Ты че? Какой ремус! Это самый отстой! у мя HKS и бла бла бла, а смысл от названия фирмы не меняется =) Поэтому банка =)
12 июня 2019 в 10:34 #
Скрежет
фильм "Беспечный ездок" 1969 год. США. Питер Фонда в главной роли.
Фильм - гавно. Про то как укуренные мотоциклисты достали весь город.
Дымят, пердят, жужат, гоняют по дорогам по району, создают аварийные ситуации.
Но можно сразу перемотать на финальные кадры.
Хрусты так достали водил-дальнобойщиков, что те взяли ружья и перестреляли их нах.
Там такой видеоряд:
гонит охреневший хруст по трассе, обгоняет фуру, а в окно из за плеча водилы напарник из ствола - бах, бах...
И так пока всех не уложили.
The End

Изображение

Изображение
12 июня 2019 в 11:12 #
Vitus_Bering
Плохо вам бедненьким в городе! Шумно, дымно, пыльно! А ещё пробки, битвы за парковки и так далее. Необходимо срочно переезжать в район! Тут тишина. Благодать. А если заведется какой гонщик, можно и бревно на дорогу положить.....
12 июня 2019 в 12:15 #
Scharnhorst
Скрежет писал(а):Хрусты так достали водил-дальнобойщиков, что те взяли ружья и перестреляли их нах.
Там такой видеоряд:
гонит охреневший хруст по трассе, обгоняет фуру, а в окно из за плеча водилы напарник из ствола - бах, бах...
И так пока всех не уложили.


:lol2:
12 июня 2019 в 12:29 #
Scharnhorst
pesec писал(а):
Скрежет писал(а):эти негодяи на мотоциклах высерают из них все, что могут, до четырех-пяти утра. Пластиковые окна не помогают. Просыпается вся семья с матами

У тебя ружья нет что ли?

Ружьё-опасно, а вот радиоуправляемая машинка, буксирующая за собой досочку с гвоздями через дорогу-это вариант поинтереснее, XXI век всё-таки на дворе.
Изображение
:cherep:
12 июня 2019 в 12:32 #
Григорьич
Vitus_Bering писал(а): Необходимо срочно переезжать в район! Тут тишина. Благодать.

Если переедут,то в районе будет
Vitus_Bering писал(а): Шумно, дымно, пыльно! А ещё пробки, битвы за парковки и так далее

:)
12 июня 2019 в 12:33 #