Слил с чужого автомобиля 40 литров бензина, чтобы съездить к бабушке


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  914    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Что только не сделаешь ради бабушки.
14 июня 2019 в 08:44 #
Григорьич
Важная новость!
И написана важно!Со значением!
Автоновости писал(а): алгоритм противоправных действий.

Раньше бы просто написали-"с**дил"!
14 июня 2019 в 08:48 #
Капец законы.
Чувак поехал к бабушке, наверное пирожки ей повез а его в каталажку.
Заботливого внука на нары и что потом из него выйдет :cherep:
14 июня 2019 в 08:55 #
polkov_nic
Автоновости писал(а):возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статей 158.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию.

Сначала не понял - как это, за 40 литров год корячится, оказывается этот любитель бабушек по жизни мелкий воровайка. Когда нибудь этот крысеныш заселится на нары.
14 июня 2019 в 08:59 #
Надо было ставить на бензобак пробку с замком.
14 июня 2019 в 09:56 #
уважаемый
Автоновости писал(а):На указанный адрес в незамедлительном порядке выехал участковый

Прям так и вижу
Изображение
14 июня 2019 в 10:21 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):Проведя комплекс необходимых мероприятий

:shock: :shock: :bita: :bita:
Автоновости писал(а):полицейский установил факт хищения бензина с автомобиля, припаркованного на стоянке.

Да подтверждаю, бензин слит :lol2: :lol2:
Автоновости писал(а):Мотивом преступления стала поездка к бабушке.
понять и простить,
Автоновости писал(а):Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

в армию его, :yes:
14 июня 2019 в 10:35 #
Ой вэй, типа никто при Советах бензин не сливал!!! Ну кроме тех у кого не было моцика!
Ну а воровайка себе судьбу испортил, фиг куда в хорошее место устроится.
14 июня 2019 в 11:11 #
aleksss_555 писал(а):Да подтверждаю, бензин слит :lol2: :lol2:

Они должны были, наверное, ещё как-то установить, что бензин до этого присутствовал в баке. А также что его не слил оттуда сам владелец.
Иначе факт кражи бензина считаю недоказанным! :cherep: :cherep: :cherep:
14 июня 2019 в 11:26 #
:evil:
Peshik70 писал(а):

У меня знакомый тоже думал бензин слили, а он просто утек через лопнувшую трубку.
14 июня 2019 в 11:45 #
13th_warrior
АААА, вы специально в пятницу наверное это опубликовали))))
Автоновости писал(а):На указанный адрес в незамедлительном порядке выехал участковый уполномоченный полиции. Проведя комплекс необходимых мероприятий

Красавчик!!!
Изображение
14 июня 2019 в 12:10 #
Перевозчик
Интересно, в какую тару он слил 40 литров? Мне кажется потерпевший преувеличил и сказал по максимуму.
14 июня 2019 в 12:18 #
fenix107
Перевозчик писал(а):Интересно, в какую тару он слил 40 литров? Мне кажется потерпевший преувеличил и сказал по максимуму.

Из бака в бак сразу :smeh:
14 июня 2019 в 12:19 #
aleksss_555
ДавыдовСД писал(а):Ой вэй, типа никто при Советах бензин не сливал!

тогда его просто отдавали, хоть наливом забирай хоть талоны.
Peshik70 писал(а):Иначе факт кражи бензина считаю недоказанным!

Автоновости писал(а):В ходе оперативной работы 18-летний злоумышленник задержан и доставлен в отдел полиции.
то есть как то так,
Подозреваемый пояснил правоохранителям
Типа, оформили как явку с повинной, в Суде зачтётся. Может ещё и заявит рассмотрение в особом порядке.
Перевозчик писал(а):в какую тару он слил 40 литров?
самая удобная для такого случая.
Изображение
14 июня 2019 в 12:24 #
Перевозчик
fenix107 писал(а):fenix107,
Перевозчик писал(а):Интересно, в какую тару он слил 40 литров? Мне кажется потерпевший преувеличил и сказал по максимуму.

Из бака в бак сразу :smeh:

Можно было бы так подумать, если бы ни
Совершив преступление, злоумышленник покинул место, после чего залил бензин в свой автомобиль. 

aleksss_555,
самая удобная для такого случая.

Понимаю что такие бывают, но сомневаюсь, что именно такая была у 18 летнего парня. Сливать в неё удобно, а вот заправлять с неё свой автомобиль проблематично.
Придерживаюсь мнения, что потерпевший обманщик, тем более авто скорее всего классика какая нибудь, у которой бак в крыле, с современных автомобилей не слить просто шлангом.
14 июня 2019 в 14:05 #
gavrek
Мелкое хищение,

С нынешними ценами на бензин, 40 литров это уже особо крупный размер :D :yes:
14 июня 2019 в 14:37 #
uat
Две канистры по 20, либо с одной в две ходки :cherep:
14 июня 2019 в 14:44 #
Беркут4044
С чего вы взяли, что он раза 2 или 3 не сходил, сомневаюсь, что у него канистра есть 40 литровая, или хотябы 20 литровая. Думаю всё было проще, баклашки 5 литровые с помойки и с какой нибудь газели таскай нихачу.
14 июня 2019 в 14:58 #
Volodya
gavrek, а если ещё и Лукойл :cherep:
14 июня 2019 в 15:07 #
aleksss_555
Перевозчик писал(а):Понимаю что такие бывают, но сомневаюсь, что именно такая была у 18 летнего парня. Сливать в неё удобно, а вот заправлять с неё свой автомобиль проблематично.

по объявлениям за 1000 можно найти, или может по наследству ещё советская досталась. Сливать удобно тем что высотой возможно только до порога достаёт, и заправлять также не сложно. Ставишь на крышу или багажник, и шлангом. ведь сливал же чем то.
Перевозчик писал(а):авто скорее всего классика какая нибудь, у которой бак в крыле, с современных автомобилей не слить просто шлангом.

Да плохо что не указана марка авто. А слить можно у многих было бы желание. Классика конечно самое простое.
Перевозчик писал(а):Придерживаюсь мнения, что потерпевший обманщик,
так то конечно, ибо бак у легковушек 40-70 литров. А если жига классика, то считай весь бак осушил. А дед может с пенсии заправился, кстати ведь она как раз в среду была.
Беркут4044 писал(а):Думаю всё было проще,

сложнее так, ходить туда сюда. Ещё скажи пока вторая наливается, он первую уносит :smeh:
14 июня 2019 в 17:23 #
Soder
Я б на первый раз таких сажал для профилактики на полгода и возмещение в 10-кратном размере, дальше больше. У отца заколебали с рабочей жиги бензин в ноль сливать, полицию вызывать вообще бесполезно, как они кого-то нашли не представляю, видимо прямо на авто камеры с 4 ракурсов были направлены.
14 июня 2019 в 18:01 #
KDAC_ZXJN
Мог бы поросить бабушку дать денег, не отказала бы, бонусом еще пирожков дала бы.
14 июня 2019 в 18:25 #
Скрежет
- Чего же ты моей пенсии не дождалась?
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
KDAC_ZXJN писал(а):Мог бы поросить бабушку дать денег, не отказала бы, бонусом еще пирожков дала бы.

Как правило таких салабонов бабушки с пенсии заправляют.
14 июня 2019 в 20:16 #