В 200 тысяч рублей обошлась тюменцу пьяная поездка за пивом


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1108    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Автоновости писал(а):30 апреля 2019 года мужчина после ругани со своей сожительницей ушел из дома и на Volkswagen Jetta поехал за пивом, которое стал распивать на парковке у сквера 
Вот! Во-о-от! Все беды из-за... :roll: :smeh:
20 июня 2019 в 08:22 #
Scorpions
мне кажется дешево отделался :bita:
20 июня 2019 в 08:27 #
Автоновости писал(а):Суд назначил водителю штраф в размере 200 тыс. рублей в доход государства и на 1 год лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Запрет на деятельность - это же не лишение прав? И разве за рецидив не сажают?
20 июня 2019 в 13:13 #
Shurup_tmn
aleksey72rus, если вы про вид наказания, то ему нельзя управлять транспортным средством (работать водителем, погрузчиком или трактористом и тд что является ТС).
Если взять текст новости, то можно предположить, что этот товарищ совершил пьяную езду в апреле в период лишения ву. Максимальный срок 3 года лишения ВУ
20 июня 2019 в 13:56 #
Интересно сколько времени его "пасли". Показаний алкотестера нет, а обычно пишут. Моё мнение - поймали после одной бутылки пива, на пограничном состоянии. Притянутое за уши НС. Несвязная речь и запах алкоголя для красочности и антуража вплели в статью. Пипл схавает. Вон Киселёв с Соловьёвым тоннами блевотину поставляют для народа. И хавают, не давятся :cherep:
20 июня 2019 в 15:16 #
Скрежет
alex363, чего так распереживался от блевотины Соловьева и Познера? :-D
Наверно часто ездишь синим? Подсознательный страх налететь на штраф и лишение.
Отдавай себе отчет, что ты делаешь садясь за руль пьяным.
20 июня 2019 в 20:17 #
Скрежет писал(а):alex363, чего так распереживался от блевотины Соловьева и Познера? :-D
Наверно часто ездишь синим? Подсознательный страх налететь на штраф и лишение.
Отдавай себе отчет, что ты делаешь садясь за руль пьяным.


Больше двух лет уже не пью совсем. И прекрасно себя чувствую. Просто не всему, что пишут, нужно верить. И не Познер, а "говорящая голова" Киселев :cherep:
20 июня 2019 в 21:16 #
Скрежет
alex363 писал(а):И не Познер, а "говорящая голова" Киселев

Изображение
20 июня 2019 в 22:06 #
addicted
этож надо так лохануться, у меня ни машины, ни прав, езжу пьяный постоянно на левых тачках, и ни разу в долги не влазил) я точно знаю как по нс план нагоняют, и трезвых и сонных и уставших) а если тебя спросят, пил? а ты такой дурак скажешь, ну типа бутылку пива выпил перед сном, считай попал.
24 июня 2019 в 17:04 #
Ни машины ни прав ни мозгов у тебя.
27 июня 2019 в 10:40 #
lol-85
Ну ниче конфискации по 264-й не за горами. Забирать авто будут за повторное вождение в синем виде. Если за рулём не собственник, то первый раз предупреждение плюсом к 264-й, второй раз конфискации с регрессным правом собственника к другу-алкашу. Вчера Колокольцев про это вещал.
27 июня 2019 в 11:28 #