Для получения водительского удостоверения обяжут сдавать тест на наркотики


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1563    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Лесник
Лучше бы обязали тест на логику сдавать. :cherep:
05 июля 2019 в 09:01 #
hglQq6apoiZhv
Лесник писал(а):Лучше бы обязали тест на логику сдавать.

Ну ты хватанул. Хотя бы на наркотики для начала. Честно говоря я думал их итак сдают :shock:
05 июля 2019 в 09:11 #
Лесник
hglQq6apoiZhv, Девять лет назад за справкой ходил. Не просили сдавать тестов. Только кньячку предложили выпить. :smeh:
05 июля 2019 в 09:47 #
oioi
hglQq6apoiZhv писал(а):
Лесник писал(а):Лучше бы обязали тест на логику сдавать.

Ну ты хватанул. Хотя бы на наркотики для начала. Честно говоря я думал их итак сдают :shock:

Если местная прописка менее полугода или временная - скажут, что бы приносил справку с места жительства, что не состоишь на наркоучёте.
Ну а если местный более полугода, то максимум что - посредственные вопросики и проверка координации может быть.
05 июля 2019 в 09:52 #
pesec
Сколько раз сдавал на справку, всегда на Семакова просили в стакан пописать и только после результата справку давали.
Для меня новость, что можно без анализов проходить. было... :eek:
05 июля 2019 в 11:12 #
hglQq6apoiZhv
pesec писал(а):Сколько раз сдавал на справку, всегда на Семакова просили в стакан пописать и только после результата справку давали.
Для меня новость, что можно без анализов проходить. было...

Видимо в глазах февраль :cherep:
05 июля 2019 в 11:17 #
monk-2005
pesec писал(а):Сколько раз сдавал на справку, всегда на Семакова просили в стакан пописать и только после результата справку давали.
Для меня новость, что можно без анализов проходить. было... :eek:

Это да, но это местная задумка, где справки выдают за деньги и за 30 минут, там не просят. А сейчас выходит везде надо будет писать ....

Для меня другое было новость, еду как-то мимо одного села, стоит газель, у нее надпись станция технического осмотра ... подъехал, сидит мужик с ноутбуком и печатью - выдает тех осмотры, все сертификаты, все документы есть ... все по закону, с чеками и занесением в базу ... что бы пройти там ТО, достаточно приехать на машине )))) .... а в Тюмени дрючат на этих станциях. Но буквально 150км в сторону и можно легально пройти ТО ....
05 июля 2019 в 11:22 #
fenix107
monk-2005 писал(а):можно легально пройти ТО ....

Не намного легальнее это чем покупка у страховых агентов.
05 июля 2019 в 12:15 #
И вместо 370 рублей, анализ будет по десяти видам наркоты, и стоит он 970.
05 июля 2019 в 13:34 #
Скрежет
pesec писал(а):Сколько раз сдавал на справку, всегда на Семакова просили в стакан пописать

Ага. Вот вам стакан идите и пописайте. А там уже корефан притаился со своей мочой.
05 июля 2019 в 16:22 #
Скрежет писал(а):
pesec писал(а):Сколько раз сдавал на справку, всегда на Семакова просили в стакан пописать

Ага. Вот вам стакан идите и пописайте. А там уже корефан притаился со своей мочой.


так было лет 12 назад, туалет находился через коридор от кабинета, так что там легко и просто можно спрятать хоть корефана, хоть брата-первокласника
2 года назад уже сдавали в другом кабинете, туалет на глазах у врача, туда очередь со стаканчиками, так что там сейчас вряд ли кого спрячешь)

но новость удивила, всегда заставляли в стаканчик писать и вены смотрели, хотя выгляжу, вроде, не хуже других)
05 июля 2019 в 17:41 #
Скрежет
AvtoSkywalker,
В этот туалет, дверь которого на глазах врача, можно в тихаря поставить готовый стаканчик.
Был там лет пять назад как-то и видел, что из тех кто должен пописять аж небольшая очередь сложилась и доктора и полиция уже не понимают кто в этой очереди и зачем. Нетрудно встать левому, зайти, нассать, поставить стакан за унитаз и уйти. Спросят, что ты ты делаешь - пописять зашел. А корефан зайдет следом и вынет мочу товарища из заначки. Это конечно предположения, но они вполне реализуемые.
05 июля 2019 в 18:58 #
Как обязанность прописать в баночку раз в 10 лет "поспособствует усилению безопасности дорожного движения"?
05 июля 2019 в 19:05 #
Скрежет
aleksey72rus писал(а):Как обязанность прописать в баночку раз в 10 лет "поспособствует усилению безопасности дорожного движения"?

Даже если это раз в десять лет спасет хоть одну жизнь на дороге, это того стоит.
05 июля 2019 в 19:21 #
air007
Я что то упустил? Вообще то ж всегда при прохождении мед осмотра требовали справки Психо Нарко, сначала со стаканчиком бегаешь, потом душевные беседы ведешь xD
05 июля 2019 в 21:07 #
diman441
8-)
air007 писал(а):Я что то упустил? Вообще то ж всегда при прохождении мед осмотра требовали справки Психо Нарко, сначала со стаканчиком бегаешь, потом душевные беседы ведешь xD

Где спрашивают:
-Миша?
-Нет, Дима.
-Годен!
06 июля 2019 в 00:19 #
Мракор
air007 писал(а):Я что то упустил? Вообще то ж всегда при прохождении мед осмотра требовали справки Психо Нарко, сначала со стаканчиком бегаешь, потом душевные беседы ведешь xD

Я тоже писЯл в баночку у нарколога, а у психиатра решал какие то задачки, не помню правда какие, это было 5 лет назад, когда открывал доп.категории
06 июля 2019 в 09:08 #
Я наверно совсем древний - ни в какую баночку сикать не заставляли (на в.у). Даже подозрений не вызываю.
Пару раз на посту у Червишево сдавал стаканчики. Спросил, мол неужели серьезные мужики на серьезных машинах ганжубас употребляют? Ооо, еще как, чтоб время в дороге скоротать!
И представил как 40 тонн несутся со скоростью 100-110 под управлением измененного сознания! Кошмар!!!
06 июля 2019 в 10:33 #
Serxio80
Х.ня это всё полнейшая! Цены на выкуп прав все знают? или кому-то отдельно озвучить? Любой косяк - покупаемый! Х.ли бабушку лохматить?!
06 июля 2019 в 15:02 #
pesec
Serxio80 писал(а):Serxio80, Х.ня это всё полнейшая! Цены на выкуп прав все знают? или кому-то отдельно озвучить? Любой косяк - покупаемый! Х.ли бабушку лохматить?!

Озвучь, мил человек, по полному прайсу. На главную страницу разместим для всех интересующихся.
06 июля 2019 в 17:58 #