Столкнулись два большегруза «Хово». Водителя зажало в кабине.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1305    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
Зазевался водила?
09 июля 2019 в 15:38 #
oioi
Долетались. Они и по ТКАДу 100-110 шпарят за нех. Шо пустые, шо с освальдом.
09 июля 2019 в 15:41 #
Volodya
Опять тобольские шумахеры отличились :pipec:
09 июля 2019 в 15:52 #
Лесник
ApelsiN писал(а):Зазевался водила?

Скорее дозабивал на безопасность. Ведь знают что тормоза у них хреновые и всё равно
oioi писал(а):100-110 шпарят за нех. Шо пустые, шо с освальдом


Как-то такая хрень шуганула меня на обочину, ибо я замедлился чтоб длинномера по разгонной полосе выпустить. А этому камикадзе не захотелось притормозить, хотя был ещё на грани видимости сзади, когда я решение принял длинномера разгоняющегося запустить. Ладно мужик на длинномере сориентировался и тупо остановился в конце разгонной полосы на обочине и я успел на обочину слинять, а то размазал бы об длинномера, или об встречку. :censored:
09 июля 2019 в 15:52 #
oioi
Лесник писал(а):А этому камикадзе не захотелось притормозить, хотя был ещё на грани видимости сзади

Так он и не сможет. Там или на бок заваливаться, или кабину сминать об впереди едущего.
09 июля 2019 в 15:56 #
Лесник
oioi писал(а):Так он и не сможет.

Если бы за дорогой следил, спокойно замедлился и всё. Ни кто ему перед носом не выскакивал и не вставал как вкопанный. Я газ сбросил и стопари засветил чтоб видно было что КамАЗа выпускаю. Ему до меня ещё метров 300 было, да до КамАЗа метров 200, за полкилометра мог бы передачу пару-тройку раз преткнуть и чуток притормозить. Но ведь лень. И похрену что впереди ехать некуда. Как херачил 80-90, так и пролетел ещё и встречку шуганув на обочину.
09 июля 2019 в 16:03 #
oioi
Лесник писал(а):Если бы за дорогой следил, спокойно замедлился и всё. Ни кто ему перед носом не выскакивал и не вставал как вкопанный. Я газ сбросил и стопари засветил чтоб видно было что КамАЗа выпускаю. Ему до меня ещё метров 300 было, да до КамАЗа метров 200, за полкилометра мог бы передачу пару-тройку раз преткнуть и чуток притормозить. Но ведь лень.

Так они от насвая и гашика слепые совсем. :cherep:
Порой ещё вылезают там, где их и быть не должно.
Этот хоть отвернул, догадался. :-D
Скрытый текст:
матный мат
09 июля 2019 в 16:13 #
Волшебное слово - ДИС ТАН ЦИЯ
09 июля 2019 в 17:15 #
Baner
Вообще не удивлен не разу, последнее время совки гоняют так как будто они на легковушках бегают, плюс набрали неопытных водителей...
Видео моей аварии 06.07.2019, https://drive.google.com/open?id=1Ojrxw ... dcy-Kd1FTh я на королле которая ехала тихо мирно никому не мешая второй полосой перед совком, совков ехало штуки три колонной, после кольца 50ЛО мельникайте они начали резво перестраиваться из ряда в ряд, видимо решили погонять, кто кого обгонит, результат на видео, смотреть с 1.:12, спасибо тому кто скинул видос дабы прояснить ситуацию, так как водила совка выйдя из машины первое что сказал что я типа не понял че произошло, кто в меня въехал? и тут подошел водила который ехал сзади с региком и прояснил всю ситуацию!)
09 июля 2019 в 17:27 #
aleksss_555
Baner писал(а):последнее время совки гоняют так как будто

работают по сдельщине, больше ходок, больше денег
Baner писал(а): плюс набрали неопытных водителей...

с этим согласен, ладно бы хоть после армейки с автовзвода, а то так поди после автошколы сразу.
Baner писал(а):я типа не понял че произошло,

при том что он чуть отстал и начал перестроение, :pipec:
09 июля 2019 в 18:19 #
Baner
aleksss_555, У меня королла чистый японец, но левый руль, я спокойно смогу ее восстановить по страховой и тд, а девчонку на солярисе жалко, она еще и с ребенком ехала, благо машины видя то что ее перекидывает через всю дорогу, успели вовремя остановиться, а вот ремонт по РСА оценки будет очень пичальный, так как на двери дают по 8-10к (китайские) по факту даже Б/У двери стоят на нее по 15-20, новые 20-24(оригинал) у девчонки будут реально проблемы чтобы восстановить тачку, либо продать ее в таком виде вместе со страховым делом, ибо это проще, и надежней....
09 июля 2019 в 18:29 #
megan
oioi писал(а):матный мат

при ребёнке :down:
09 июля 2019 в 18:30 #
oioi
Baner писал(а):а вот ремонт по РСА оценки будет очень пичальный, так как на двери дают по 8-10к (китайские) по факту даже Б/У двери стоят на нее по 15-20, новые 20-24(оригинал)

А как же оригинальные детальки и т.д.? :shock:
Почему китай вручают? Может у него просто шильдик другой, поэтому в 2-3 раза дешевле?
megan писал(а):
oioi писал(а):матный мат

при ребёнке :down:

:lol2: И чё с того?
Херовина плитняк везла. Была клёвая вероятность стать немножко плоскими.
09 июля 2019 в 18:32 #
megan
oioi писал(а):И чё с того?

да ни чё :down:
09 июля 2019 в 18:35 #
Baner
oioi, А оригинал только через суд, с попыткой взыскания с виновника разницы между оригиналом и РСА, либо пытаться обязать СК починить машину по Рыночной стоимости запчастей а не РСА что сложней, но как не давно выяснилось в теории возможно) благодаря Максиму (Maxx, )

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Забыл написать что через суд, доказать что ваша деталь стоит 25к, на сайте РСА прописано 12к, почти нереально, и только через юр. фирмы можно попробовать что либо выкружить, но как правило это все очень долго и печально...
09 июля 2019 в 18:51 #
megan
Изображение


Вот какие профи должны быть!!! А не эти водятлы
09 июля 2019 в 19:09 #
Evgeniy72rus
ладно хоть между ними легковой машины не оказалось...
09 июля 2019 в 19:17 #
megan писал(а):Изображение

Вот какие профи должны быть!!! А не эти водятлы

вот такие
09 июля 2019 в 19:41 #
KDAC_ZXJN
Был бы камаз, в деревяном макинтоше бы поехал дальше.
09 июля 2019 в 22:08 #
На ТКАДЕ в основном потенциальные убийцы на 20-ти тонниках, скоростной режим никак не соблюдают, пользуясь тем, что в случае ДТП с легковым авто сами никак не пострадают. Пока трупов нет - ГИБДД их не замечает.
10 июля 2019 в 08:59 #