Министр Орешкин поедет из Москвы в Тольятти за рулем Lada XRAY

Теги: Lada Xray
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  184    25

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

19.07.2019 Стартовали продажи нового внедорожника «Сталкер» на базе LADA 4x4

04.06.2019 Продажи Lada Granta Cross стартуют 12 июня

04.06.2019 Lada Vesta заступила на службу в полицию Словакии

31.05.2019 Из Lada Granta сделали дом на колесах

08.04.2019 Стартовали продажи битопливной LADA Largus CNG

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
уважаемый
Автоновости писал(а):Министр экономического развития России Максим Орешкин поедет на форум моногородов

Автоновости писал(а):Выехать из Москвы Максим Орешкин планирует в пятницу, 19 июля. В пути он собирается сделать две остановки — в Нижнем Новгороде и в Казани.

Надеюсь, когда и где он соберется посрать нам тоже непременно сообщат :cherep: :pipec:
11 июля 2019 в 08:29 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):поедет на форум на LADA Xray


Заслужил

Изображение
11 июля 2019 в 08:40 #
AxelF
А спереди и сзади его будут сопровождать кортеж из мерседесов и крузаков.
Как в свое время "сказочного" когда тот на калине решил прокатиться.
11 июля 2019 в 08:42 #
Автоновости писал(а):Министр Орешкин поедет из Москвы в Тольятти за рулем Lada XRAY

Сдавать авто обратно на завод -первая мысль при прочтении заголовка
11 июля 2019 в 09:16 #
Московские гастарбайтеры из близлежащих регионов, а также дачники будут с теплотой вспоминать пятничное перекрытие М7 в сторону области!
11 июля 2019 в 10:21 #
Volodya
NikDim писал(а):Сдавать авто обратно на завод -первая мысль при прочтении заголовка

Тоже об этом подумал :cherep:
11 июля 2019 в 11:15 #
Скрежет
А российский автомобиль он выбрать не мог? АвтоВАЗ это французское предприятие.
Из всех бывших советских автозаводов назвать "российским" можно только УАЗ которым владеет гражданин России.

Изображение
11 июля 2019 в 17:31 #
авангард
Автоновости писал(а): Орешкин поедет из Москвы в Тольятти за рулем Lada XRAY

да пусть едет :pipec:
11 июля 2019 в 20:34 #
Volodya
Скрежет, будет форум в Ульяновске - поедет на уазе
11 июля 2019 в 20:39 #
Ramil44
Volodya, в Ирбит на Урале поедет? :cherep: я про мотоцикл
11 июля 2019 в 20:44 #
Скрежет
В Солнечногорск поедет на Мерседесе,
в Тулу на HAVAL,
в Санкт-Петербург на Тойоте NX200,
в Калугу на Фольцвагене,
в Калининград на БМВ,
в город Пермь поедет на бензопиле Дружба... :-D

Изображение
11 июля 2019 в 20:53 #
Vitus_Bering
Скрежет, корявенько! На фото бензопила Урал! Учи историю!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Дружба выглядит вот так
Изображение
11 июля 2019 в 21:29 #
Скрежет
Vitus_Bering писал(а):Скрежет, корявенько! На фото бензопила Урал! Учи историю

"Ваш звонок очень важен для нас..." (с)
11 июля 2019 в 21:36 #
Volodya
Ramil44 писал(а): в Ирбит на Урале поедет?

причем на одиночке :smeh:
11 июля 2019 в 21:43 #
hglQq6apoiZhv
Vitus_Bering писал(а):На фото бензопила Урал! Учи историю!

Так-то это у него дружба, а у вас урал :smeh:
11 июля 2019 в 21:54 #
hglQq6apoiZhv
Vitus_Bering писал(а):Дружба выглядит вот так

похоже, это всё же Урал :-D
11 июля 2019 в 21:57 #
Vitus_Bering
hglQq6apoiZhv, приезжай, я тебе инструктаж проведу и даже пару бревен распилить доверю. Дружба 4 имеется. На боевом дежурстве.
11 июля 2019 в 22:10 #
Shurup_tmn
Как развивается экономика, так развивается и отечественная промышленность :cherep:
11 июля 2019 в 23:43 #
Беркут4044
Скрежет писал(а):В Солнечногорск поедет на Мерседесе,
в Тулу на HAVAL,
в Санкт-Петербург на Тойоте NX200,
в Калугу на Фольцвагене,
в Калининград на БМВ,
в город Пермь поедет на бензопиле Дружба... :-D

Изображение

А в Тюмень на чем?
12 июля 2019 в 11:08 #
Скрежет
Беркут4044 писал(а):А в Тюмень на чем?

На Антипинском бензине. :-D
12 июля 2019 в 11:11 #
m3ss3r
Беркут4044 писал(а):А в Тюмень на чем?

Похер на чем, лишь бы аккум тюменский стоял в машине! :smeh:
12 июля 2019 в 20:54 #
m3ss3r писал(а):m3ss3r,
Беркут4044 писал(а):А в Тюмень на чем?

Похер на чем, лишь бы аккум тюменский стоял в машине! :smeh:

Какой из двух заводов? И почему?
13 июля 2019 в 22:30 #
СМак
А я бы посмотрел, если бы он в Тюмень ехал на этом
Изображение