Министр Орешкин поедет из Москвы в Тольятти за рулем Lada XRAY

Теги: Lada Xray


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  867    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
уважаемый
Автоновости писал(а):Министр экономического развития России Максим Орешкин поедет на форум моногородов

Автоновости писал(а):Выехать из Москвы Максим Орешкин планирует в пятницу, 19 июля. В пути он собирается сделать две остановки — в Нижнем Новгороде и в Казани.

Надеюсь, когда и где он соберется посрать нам тоже непременно сообщат :cherep: :pipec:
11 июля 2019 в 08:29 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):поедет на форум на LADA Xray


Заслужил

Изображение
11 июля 2019 в 08:40 #
AxelF
А спереди и сзади его будут сопровождать кортеж из мерседесов и крузаков.
Как в свое время "сказочного" когда тот на калине решил прокатиться.
11 июля 2019 в 08:42 #
Автоновости писал(а):Министр Орешкин поедет из Москвы в Тольятти за рулем Lada XRAY

Сдавать авто обратно на завод -первая мысль при прочтении заголовка
11 июля 2019 в 09:16 #
Московские гастарбайтеры из близлежащих регионов, а также дачники будут с теплотой вспоминать пятничное перекрытие М7 в сторону области!
11 июля 2019 в 10:21 #
Volodya
NikDim писал(а):Сдавать авто обратно на завод -первая мысль при прочтении заголовка

Тоже об этом подумал :cherep:
11 июля 2019 в 11:15 #
Скрежет
А российский автомобиль он выбрать не мог? АвтоВАЗ это французское предприятие.
Из всех бывших советских автозаводов назвать "российским" можно только УАЗ которым владеет гражданин России.

Изображение
11 июля 2019 в 17:31 #
Автоновости писал(а): Орешкин поедет из Москвы в Тольятти за рулем Lada XRAY

да пусть едет :pipec:
11 июля 2019 в 20:34 #
Volodya
Скрежет, будет форум в Ульяновске - поедет на уазе
11 июля 2019 в 20:39 #
Ramil44
Volodya, в Ирбит на Урале поедет? :cherep: я про мотоцикл
11 июля 2019 в 20:44 #
Скрежет
В Солнечногорск поедет на Мерседесе,
в Тулу на HAVAL,
в Санкт-Петербург на Тойоте NX200,
в Калугу на Фольцвагене,
в Калининград на БМВ,
в город Пермь поедет на бензопиле Дружба... :-D

Изображение
11 июля 2019 в 20:53 #
Vitus_Bering
Скрежет, корявенько! На фото бензопила Урал! Учи историю!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Дружба выглядит вот так
Изображение
11 июля 2019 в 21:29 #
Скрежет
Vitus_Bering писал(а):Скрежет, корявенько! На фото бензопила Урал! Учи историю

"Ваш звонок очень важен для нас..." (с)
11 июля 2019 в 21:36 #
Volodya
Ramil44 писал(а): в Ирбит на Урале поедет?

причем на одиночке :smeh:
11 июля 2019 в 21:43 #
hglQq6apoiZhv
Vitus_Bering писал(а):На фото бензопила Урал! Учи историю!

Так-то это у него дружба, а у вас урал :smeh:
11 июля 2019 в 21:54 #
hglQq6apoiZhv
Vitus_Bering писал(а):Дружба выглядит вот так

похоже, это всё же Урал :-D
11 июля 2019 в 21:57 #
Vitus_Bering
hglQq6apoiZhv, приезжай, я тебе инструктаж проведу и даже пару бревен распилить доверю. Дружба 4 имеется. На боевом дежурстве.
11 июля 2019 в 22:10 #
Shurup_tmn
Как развивается экономика, так развивается и отечественная промышленность :cherep:
11 июля 2019 в 23:43 #
Беркут4044
Скрежет писал(а):В Солнечногорск поедет на Мерседесе,
в Тулу на HAVAL,
в Санкт-Петербург на Тойоте NX200,
в Калугу на Фольцвагене,
в Калининград на БМВ,
в город Пермь поедет на бензопиле Дружба... :-D

Изображение

А в Тюмень на чем?
12 июля 2019 в 11:08 #
Скрежет
Беркут4044 писал(а):А в Тюмень на чем?

На Антипинском бензине. :-D
12 июля 2019 в 11:11 #
m3ss3r
Беркут4044 писал(а):А в Тюмень на чем?

Похер на чем, лишь бы аккум тюменский стоял в машине! :smeh:
12 июля 2019 в 20:54 #
m3ss3r писал(а):m3ss3r,
Беркут4044 писал(а):А в Тюмень на чем?

Похер на чем, лишь бы аккум тюменский стоял в машине! :smeh:

Какой из двух заводов? И почему?
13 июля 2019 в 22:30 #
СМак
А я бы посмотрел, если бы он в Тюмень ехал на этом
Изображение