Более 8 кг наркотиков было изъято из автомобиля на трассе Екатеринбург-Тюмень

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  444    9

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

13.12.2019 В выходные пройдут рейды против пьяного вождения

13.12.2019 Неоплаченные штрафы обошлись в двойном размере

13.12.2019 Объявили цены на кроссовер Skoda Karoq для России

13.12.2019 Госдума не одобрила отмену транспортного налога

12.12.2019 Проект развязки Мельникайте-50 лет Октября прошел госэкспертизу

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Копперфильд :-D
14 августа 2019 в 15:51 #
monk-2005
Я подозреваю, что первая фраза водителя была "Какое основание для остановки" ))))))
14 августа 2019 в 15:58 #
gavrek
О чем они вообще думают, когда везут этого дерьма на пожизненное :pipec:
14 августа 2019 в 16:00 #
Вэ8
К успеху шол. Вроде как операция проводится, а тут как-будто ИДПС сработали сами...
14 августа 2019 в 16:31 #
TDD
Чё та на первой фотке свертки за обшивкой, потом полицай топором хреначет шпаклю, какое это такое поведение дало основание рыться в шпакле? :cherep: По любому слили, а не случайно джек пот получился.
14 августа 2019 в 22:24 #
monk-2005 писал(а):Я подозреваю, что первая фраза водителя была "Какое основание для остановки" ))))))

У терпил всегда какие-то подозрения, которые никак не сложатся в ясную картину. И с этим ничего не поделаешь. Просто - не дано.
14 августа 2019 в 23:31 #
rohn
"Поведение водителя дало основание для осмотра машины..." - ну это для прессы. Понятно же, что к операции готовились,планировали недели-месяцы. Спецслужбам-зачет!
20 августа 2019 в 01:02 #
TDD писал(а):Чё та на первой фотке свертки за обшивкой, потом полицай топором хреначет шпаклю, какое это такое поведение дало основание рыться в шпакле? :cherep: По любому слили, а не случайно джек пот получился.


Нормальное поведение дало основание рыться в шпакле). Везут просто так такие просто пацаны два ведра просто схватившейся в камень просто шпакли... .
Я бы тоже молотком или топором в ней порылся. Так-то тоже великие маскировщики.
20 августа 2019 в 10:54 #
TDD
assd-2007, хз, тут поехали в поход, 3 мужика, здоровый жЫп, полный багажник всяких сумок, ночь, остановили полицаи, доки проверили, попросили открыть багажник, посмотрели, спросили куда едем, пожелали счастливого пути. ВСЁ. Конечно не вёдра со шпаклей были, но всё же, вези так полные сумки травы-кокса, результат тот же был бы, если бы не слили инфу по грузу. Наркокурьера смотрел с клинт иствудом?))
20 августа 2019 в 20:18 #