С 20 августа по 20 сентября закрывается 30 лет Победы в районе ул. Мельникайте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1711    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Кстати, вчера с удивлением уставился на заправку ЛукОйла на этом участке дороги.... Она - нет... Саусэм нет... Категорицески нет... Старый табло есть, новий забор есть, а она - нет...
Изображение
15 августа 2019 в 09:54 #
Chevy
Vest писал(а):Кстати, вчера с удивлением уставился на заправку ЛукОйла на этом участке дороги.... Она - нет... Саусэм нет... Категорицески нет... Старый табло есть, новий забор есть, а она - нет...
Изображение


А мойка, которая там была - тоже нет???!!
17 августа 2019 в 09:43 #
Винни-Пух
О каких межквартальных проездах интересно идет речь?
17 августа 2019 в 10:38 #
Chevy, на мойке внимание не акцентировал, но если вспоминать, то - мойки тоже не увидел. С вероятностью 95%. Весь комплекс выше уровня забора зияет пустотой
19 августа 2019 в 08:54 #
oioi
Винни-Пух писал(а):О каких межквартальных проездах интересно идет речь?

:shock:
Изображение
Рекомендуют дарить радость спальникам? :cherep:
19 августа 2019 в 10:03 #
marvell
Скрытый текст:
Vest писал(а):Кстати, вчера с удивлением уставился на заправку ЛукОйла на этом участке дороги.... Она - нет... Саусэм нет... Категорицески нет... Старый табло есть, новий забор есть, а она - нет...
Изображение

Висит табло что АЗС на реконструкции, а что там на самом деле хз.
19 августа 2019 в 11:29 #
m3ss3r
oioi писал(а):
Винни-Пух писал(а):О каких межквартальных проездах интересно идет речь?

:shock:
Изображение
Рекомендуют дарить радость спальникам? :cherep:

Есть предложение как попадать на Кишиневскую 30, например?))))
19 августа 2019 в 14:34 #
Virusandxep
marvell писал(а):
Скрытый текст:
Vest писал(а):Кстати, вчера с удивлением уставился на заправку ЛукОйла на этом участке дороги.... Она - нет... Саусэм нет... Категорицески нет... Старый табло есть, новий забор есть, а она - нет...
Изображение

Там будет новая азс Лукойл. Инфа 100%
Висит табло что АЗС на реконструкции, а что там на самом деле хз.


Отправлено спустя 50 секунд:
Там будет новая АЗС Лукойл. Инфа 100%!
19 августа 2019 в 14:41 #
oioi
m3ss3r писал(а):
oioi писал(а):
Винни-Пух писал(а):О каких межквартальных проездах интересно идет речь?

:shock:
Изображение
Рекомендуют дарить радость спальникам? :cherep:

Есть предложение как попадать на Кишиневскую 30, например?))))

Конечно!
Встал на парковку
Изображение
и пешком
Изображение
Или
Изображение
19 августа 2019 в 15:14 #
m3ss3r
oioi писал(а):Конечно!
Встал на парковку
Изображение
и пешком
Изображение
Или
Изображение

С холодильником на плечах... :lol2:
19 августа 2019 в 15:52 #
Наконец-то жители близлежащих домов поживут спокойно и подышат чистым воздухом.
19 августа 2019 в 16:58 #
Не закрыли исче?
26 августа 2019 в 10:11 #
andrey_tmn
нет, сегодня утром проехал, машин мало, видимо объезжают другими путями.
26 августа 2019 в 11:43 #
Перекрыли или нет ? :???: :shock:
29 августа 2019 в 00:22 #
Steyr
Вечером было открыто. Но знаки соответствующие уже появились на обочине, пока в лежащем исполнении. Ждут 1 сентября видимо)
29 августа 2019 в 05:36 #
Ждут наверно когда Федорова пробьют и запустят движение
29 августа 2019 в 06:50 #
Virusandxep
patlinv писал(а):Ждут наверно когда Федорова пробьют и запустят движение

Чтоб встало вообще все. :cherep:
29 августа 2019 в 07:13 #
Закрыли?
30 августа 2019 в 17:38 #
marvell
судя по пробкам на яндекс карты то то да закрыто.
30 августа 2019 в 17:52 #
manager898989
sab72, закрыто с утра уже. Утром попал не заметил табличку объезд.
30 августа 2019 в 18:26 #
fenix107
В связи с реконструкцией транспортной развязки по ул. Мельникайте через ж/д «Москва – Владивосток» продляется срок прекращения движения по ул. 30 лет Победы от здания № 23 до здания № 27 до 1.10.2019 года.
Изображение
Пути объезда: ул. Н. Федорова, ул. В. Гнаровской, межквартальные проезды.

Пользователей автомобильных дорог просим учитывать информацию при выборе маршрута движения, заранее планировать выезд и следовать указаниям дорожных знаков.

Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени
24 сентября 2019 в 08:24 #
Винни-Пух
У некоторых пути объезда через мой двор. Минут 10 эти 2 потока стояли друг напротив друга.

Изображение
Изображение
24 сентября 2019 в 08:34 #
fenix107
Винни-Пух, реверсивный светофор надо :cherep:
24 сентября 2019 в 08:49 #
Винни-Пух писал(а):У некоторых пути объезда через мой двор. Минут 10 эти 2 потока стояли друг напротив друга.


Русские такие нетерпеливые...
В узком переулке Лондона останавливаются два автомобиля, ехавшие
навстречу друг другу. Ни тот, ни другой шофер не хочет уступить
дороги. Шофер первой машины достает газету «Таймс» и начинает
читать. Через час второй шофер выходит из машины, просит первого открыть окно и произносит:
— Достопочтимый сэр, когда вы дочитаете газету - прошу одолжить спортивную страницу мне.
24 сентября 2019 в 09:27 #
Soder
Кто там постоянно ездит, а то сегодня впервые столкнулся и впал в ступор, с Мельникайте в сторону центра поворот налево на 30ЛП есть?
Знак с поворотом налево висит, стрелка замотана, на основной секции светофора горит "прямо и направо", куда можно ехать то? ))
20 октября 2019 в 22:33 #
Soder писал(а):Кто там постоянно ездит, а то сегодня впервые столкнулся и впал в ступор, с Мельникайте в сторону центра поворот налево на 30ЛП есть?
Знак с поворотом налево висит, стрелка замотана, на основной секции светофора горит "прямо и направо", куда можно ехать то? ))

Там задержка светофора идет встречным , так что можно.
21 октября 2019 в 11:15 #