19-летний тюменец в плохом настроении пнул чужой автомобиль на 100 тысяч рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1667    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
stetor
он там монтажкой отрихтовал машину?
16 августа 2019 в 08:29 #
fenix107
stetor писал(а):он там монтажкой отрихтовал машину?

Хз, может ещё фару попутно повредило. Вот и набежало в сумме :pipec:
16 августа 2019 в 08:30 #
уважаемый
bobhota тачку пнул походу :cherep:
16 августа 2019 в 08:31 #
KDAC_ZXJN
Ну чё за люди.
16 августа 2019 в 10:39 #
lol-85
stetor, щас же авто из фольги делают, двиг поди погнул ботинком.
16 августа 2019 в 10:46 #
Лесник
lol-85 писал(а):stetor, щас же авто из фольги делают, двиг поди погнул ботинком.

Шатун отломил. :cherep:
16 августа 2019 в 10:56 #
monk-2005
Скорее всего в 100 000 еще входит "потеря цены", знакомому там то же пнули крузак новый, тогда ремонт был 18 000 и почти 150 000 потеря рыночной ценности т.к. деталь была в ремонте
16 августа 2019 в 11:18 #
oioi
monk-2005 писал(а):там то же пнули крузак новый, тогда ремонт был 18 000 и почти 150 000 потеря рыночной ценности т.к. деталь была в ремонте

Ничё.
Между ТО смотает раза 4, перекроет эти виртуальные 150т км :-D Обычная же тема для крузаков.
16 августа 2019 в 12:30 #
oioi писал(а):
monk-2005 писал(а):там то же пнули крузак новый, тогда ремонт был 18 000 и почти 150 000 потеря рыночной ценности т.к. деталь была в ремонте

Ничё.
Между ТО смотает раза 4, перекроет эти виртуальные 150т км :-D Обычная же тема для крузаков.


Причем тут Виртуальные Т.КМ?? если monk говорит про 150000 рублей за утерю товарной стоимости по годам :shock:
16 августа 2019 в 12:52 #
oioi
nik0s писал(а):
oioi писал(а):

Опечатка. Я про виртуальные 150т.р. :cherep: :up:
16 августа 2019 в 13:05 #
Надолго ,,хорошим настроением" зарядился :smeh:
16 августа 2019 в 13:19 #
Вэ8
Удивительно что негодяя поймали.
16 августа 2019 в 15:30 #
ВАСЯН
Зачем пинал, надо было головой с разбега.
16 августа 2019 в 15:38 #
Lock
ВАСЯН писал(а):Зачем пинал, надо было головой с разбега.

тогда бы хулиган подал на компенсацию к хозяину авто, как на собственника источника повышенной опасности
16 августа 2019 в 16:08 #
Volodya
уважаемый писал(а):уважаемый, bobhota тачку пнул походу :cherep:
По-любому...
16 августа 2019 в 16:46 #
oioi
Volodya писал(а):
уважаемый писал(а):уважаемый, bobhota тачку пнул походу :cherep:
По-любому...

А я сразу прикола не понял, при чём тут Бобик. :-D
Уже даже дословно не вспомню, но шо-то там про крыло, которое стоит, как вся твоя тачка. :cherep:
16 августа 2019 в 17:15 #
Volodya
oioi писал(а):
Volodya писал(а):
уважаемый писал(а):уважаемый, bobhota тачку пнул походу :cherep:
По-любому...

А я сразу прикола не понял, при чём тут Бобик. :-D
Уже даже дословно не вспомню, но шо-то там про крыло, которое стоит, как вся твоя тачка. :cherep:

загуглил поиск по форуму и первая ссылка дала точную цитату :cherep:
В данном случае автор видел что машина разворачивается и не предпринял мер чтобы избежать дтп... думаю была бы обоюдка... и крыло моего авто стоило бы как раз весь твой автомобиль...

:applause: :applause: :applause:
16 августа 2019 в 17:35 #
СМак
ВАСЯН писал(а):Зачем пинал, надо было головой с разбега.

Было дело лет 10, а то и больше, назад, алкаш из соседнего подъезда в состоянии невменько упал на машину девушки из нашего. Прям головой в стойку заднюю. Имея вес 100+, он оставил в ней нехилую вмятину, уполз домой, но видело-то это пол двора. На утро предложили ему компенсировать - отказался: уйдите, без вас голова болит.
Однако, машина была застрахована по КАСКО, вызвали участкового, представителя страховой, два суда и вот уже висит на нем долг. Там было в районе 20к что-то. Но возмущения слушали ещё лет пять.
17 августа 2019 в 12:08 #
Volodya
СМак писал(а):уйдите, без вас голова болит.

Интересно, в этом водка была виновата или машина? :cherep:
17 августа 2019 в 12:22 #
Вэ8 писал(а):Удивительно что негодяя поймали.



вот и я удивлен. На собственном опыте :
порезали колеса, разбили стекло на машине пару лет назад. Долгов нет. косяков тоже, надеюсь. Вызвал ментов, оформлили. Видео с трех камер предоставил. Справка о зп, ушерб значимый. Один следак, другой, третий, пару раз вызывали, переписать вату . В итоге отказали с комментарием- что то типа квалифицировать действия неустановленного лица не представляется возможным :cherep: :applause:
17 августа 2019 в 22:36 #
zzziper
eИваныч писал(а):
Вэ8 писал(а):Удивительно что негодяя поймали.



вот и я удивлен. На собственном опыте :
порезали колеса, разбили стекло на машине пару лет назад. Долгов нет. косяков тоже, надеюсь. Вызвал ментов, оформлили. Видео с трех камер предоставил. Справка о зп, ушерб значимый. Один следак, другой, третий, пару раз вызывали, переписать вату . В итоге отказали с комментарием- что то типа квалифицировать действия неустановленного лица не представляется возможным :cherep: :applause:

тут скорее всего нарушитель был известен
17 августа 2019 в 23:54 #
zzziper писал(а):
eИваныч писал(а):
Вэ8 писал(а):Удивительно что негодяя поймали.



вот и я удивлен. На собственном опыте :
порезали колеса, разбили стекло на машине пару лет назад. Долгов нет. косяков тоже, надеюсь. Вызвал ментов, оформлили. Видео с трех камер предоставил. Справка о зп, ушерб значимый. Один следак, другой, третий, пару раз вызывали, переписать вату . В итоге отказали с комментарием- что то типа квалифицировать действия неустановленного лица не представляется возможным :cherep: :applause:

тут скорее всего нарушитель был известен

в его случаи просто следаки менялись и не хотели додеывать чью-то работу. у нас до смешного дощло вообще. лицо известно, место жительства известно, видео с его рожей имеется, а результат нулевой и восстановление имущества за счет собственников. видимо у женщины в данном случаи есть знакомые в органах, по-другому объяснить такую оперативность не получается
19 августа 2019 в 07:58 #