С 23 по 26 августа участок улицы Ямской в районе ТИУ будет закрыт для движения транспорта


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1058    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
почему бы вообще не отрезать оборону давайте там все закроем перекопаем и бросим
21 августа 2019 в 12:00 #
Вэ8
В этом сезоне в Тюмени, как в Кургане - там вечные раскопки в центре.
21 августа 2019 в 12:52 #
RASTAMAN писал(а):почему бы вообще не отрезать оборону давайте там все закроем перекопаем и бросим

реально со всех сторон окружили. Домой фиг нормально проехать. Ладно тут кратковременно.
21 августа 2019 в 13:32 #
Вы предпочитаете, чтобы копали зимой, когда будет авария и все затопит кипятком? Или все-таки летом, когда работы по замене труб вести проще?
21 августа 2019 в 14:58 #
ilyich84
Претензия не ко времени работ, а к скорости. За Ямской раскопали к собору и всё затихло. Так во многих местах. Скорость работ черепашья. Еще и начинают не с мая, а уже ближе к осени. Самый прикол: стоит теплая сухая погода на объекте никого нет, как дожди, так начинается ковыряние в лужах.
21 августа 2019 в 15:25 #
ilyich84 писал(а):Претензия не ко времени работ, а к скорости. За Ямской раскопали к собору и всё затихло. Так во многих местах. Скорость работ черепашья. Еще и начинают не с мая, а уже ближе к осени. Самый прикол: стоит теплая сухая погода на объекте никого нет, как дожди, так начинается ковыряние в лужах.

Все хотят летом в отпуск и на дачу, их можно понять.
21 августа 2019 в 17:40 #
Zorik
Monallas, кого понять? Дорожников? Сам же парой постов выше глаголишь, что лето это пора земляных работ, то есть сезонность. Какие дачи то? Арбайтен от заката до рассвета надо.
21 августа 2019 в 18:29 #
HARVAT
В очередной раз :censored: (вруны) :down: :down: :down: Как и ленина до 15 августа :censored: (вруны)
26 августа 2019 в 16:57 #
Мракор
HARVAT писал(а):В очередной раз :censored: (вруны) :down: :down: :down: Как и ленина до 15 августа :censored: (вруны)

дык что там? не закрывали? не открыли? я не фига не понял
26 августа 2019 в 18:22 #
KolemBass
Мракор,
Закрывали )) но, видимо, не открыли...
26 августа 2019 в 18:22 #
Zorik
Ну так в заголовке написано "по 26", стало быть включительно. Вот если завтра не откроют, значит нарушили. По состоянию на сегодня было закрыто. На участке между Ямской и Луначарского полно "подкирпичников"
26 августа 2019 в 19:01 #
Zorik,
Автоновости писал(а):до 6 часов 26 августа 2019 года
26 августа 2019 в 21:48 #
Если стало из-за раскопок ездить на машине, то почему не пересядете на общественный транспорт?
На автобусе ехать всяко быстрее, чем на машине.
26 августа 2019 в 23:22 #