Еще один участок ул. Полевой закрывается с 2 до 20 сентября на капремонт


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1073    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Sergeika
Даешь еще больше перекрытых участков в сентябре, когда все вернулись в город :pipec:
02 сентября 2019 в 08:16 #
На Комбинатской и на пересечении ее с Полевой поставили новые знаки приоритета. Ехал вчера, все тупят по страшному.
02 сентября 2019 в 16:29 #
Я не понял. А что тогда там копали в прошлом году?
02 сентября 2019 в 18:55 #
Zorik
Monallas, вот в этом году и копают, чтобы узнать, для чего там копали в прошлом году. Ладно бы делали, а то разрыли и свалили
02 сентября 2019 в 18:58 #
Zorik писал(а):Monallas, вот в этом году и копают, чтобы узнать, для чего там копали в прошлом году. Ладно бы делали, а то разрыли и свалили

Зато там можно приехать с прицепом и нахаляву набрать песка.
02 сентября 2019 в 19:20 #
Zorik
Monallas, это все и объясняет! Они песок недостающий с прошлого года ищут! :smeh:
02 сентября 2019 в 21:09 #
SOPAP
Monallas писал(а):Я не понял. А что тогда там копали в прошлом году?

В прошлом году они прокладывали канализационный коллектор, а в этом- полная реконструкция дороги, с ливнёвками
03 сентября 2019 в 08:24 #
Zorik
SOPAP, ре- наблюдается, конструкции нет. :yes:
03 сентября 2019 в 09:53 #
LegnumWiento
Полевая случаем от флотской до Луночарского не открылась?
14 октября 2019 в 20:02 #
LegnumWiento, Пока нет.
Сегодня днем между блоками проезжал, было закрыто.
14 октября 2019 в 20:08 #
СМак
LegnumWiento писал(а):Полевая случаем от флотской до Луночарского не открылась?

Формально - нет. Неформально сегодня два раза проехал :roll:
14 октября 2019 в 22:09 #