33-летний водитель «Яндекс.Такси» в очередной раз задержан с признаками опьянения


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  636    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Как он задержан за состояние опьянения когда результатов от нарколога нету?)
02 сентября 2019 в 17:25 #
Volodya
Автоновости писал(а):Сегодня ночью на ул. Чекистов инспекторы полка ДПС ГИБДД остановили водителя автомобиля «Датсун» «Яндекс-такси»

Новость опубликована в 17:15.
Автоновости писал(а):Результат будет известен позже.

Два вопроса:
1) сколько длится анализ?
2) какова судьба (так сказать) водителя на это время?

П.с. ну и третий вопрос, как и у Sailor605: почему СМИ уже повешали ярлык до оглашения результатов анализа?
02 сентября 2019 в 17:29 #
Foxobor
Лицо какое то знакомое, где-то я его уже видел. :smeh:
02 сентября 2019 в 17:35 #
Volodya, в принципе у моего друга была ситуация когда его остановили, а он залупился. Алкотестер ничего не показал, на семакова на наркотики тест отрицательный, но вроде как на синтетику делают отдельно и ждать неделю. Сразу же отстранили от управления, машину на штраф стоянку и забрать только через сутки. За эвик и стоянку платишь сам, никто их потом не возвращает
02 сентября 2019 в 17:35 #
Sailor605 писал(а):Sailor605, Volodya, в принципе у моего друга была ситуация когда его остановили, а он залупился. Алкотестер ничего не показал, на семакова на наркотики тест отрицательный, но вроде как на синтетику делают отдельно и ждать неделю. Сразу же отстранили от управления, машину на штраф стоянку и забрать только через сутки. За эвик и стоянку платишь сам, никто их потом не возвращает
за эвик и стояк!😂😂😂
02 сентября 2019 в 17:48 #
CRAZY
Sailor605 писал(а):Как он задержан за состояние опьянения

Автоновости писал(а):33-летний водитель «Яндекс.Такси» в очередной раз задержан с признаками опьянения

Sailor605, Volodya, как читаете статью?
03 сентября 2019 в 16:55 #
fenix107
CRAZY писал(а):
Sailor605 писал(а):Как он задержан за состояние опьянения

Автоновости писал(а):33-летний водитель «Яндекс.Такси» в очередной раз задержан с признаками опьянения

Sailor605, Volodya, как читаете статью?

Заголовок был исправлен
03 сентября 2019 в 16:56 #
CRAZY
fenix107 писал(а):Заголовок был исправлен

Понятно, тоже исправился.

Но все равно - какое освидетельствование? Столько раз ловили... Есть признаки - надо расстреливать и все.
03 сентября 2019 в 17:04 #
fenix107
CRAZY писал(а):Но все равно - какое освидетельствование? Столько раз ловили... Есть признаки - надо расстреливать и все.

Тут из-за заголовка куча вопросов пошла, не то что за расстрел.
03 сентября 2019 в 17:15 #
AxelF
Кого то только в яндекс не ловят и пьяные и нарики и даже преступников которые находятся федеральном розыске.
03 сентября 2019 в 17:18 #