Стали известны цены хэтчбека Geely GS

Теги: Geely GS


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  847    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.03.2023 Стартуют официальные продажи Geely Monjaro

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

12.01.2022 Geely Atlas Pro получил более доступные версии в России

12.07.2021 Продажи китайских автомобилей в 1 полугодии выросли в 2,5 раза

29.06.2021 Geely объявляет цены на новый кроссовер Atlas Pro

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мракор
как на дроме написали, нахрен он нужен за 1.5 мульта
05 сентября 2019 в 09:46 #
megan
Мракор так сейчас любая более менее нормальная машина начинается с 1,5 ляма, чему удивляться? А китайцы уже научились делать нормальные машины! И с учётом того что у всех автопроизводителей качество машин упало (делают одноразовые, что бы на срок гарантии только хватило), а у китайцев наоборот качество поднялось, вполне конкурентная цена!
05 сентября 2019 в 10:41 #
volgovod
Что-то Geely затянули с открытием дилерского центра в Тюмени.
06 сентября 2019 в 06:14 #
Мракор
megan писал(а):так сейчас любая более менее нормальная машина начинается с 1,5 ляма, чему удивляться?

удивляет цена на китайца(!) при равном соотношении никогда не возьму китайца, лучше уж тогда весту какую нить
06 сентября 2019 в 10:16 #
Zorik
Мракор, не люблю кошек!
Да ты просто не умеешь их готовить (с)
Это я как обладатель китайца 2011 года говорю. За свои деньги (на тот момент 340 тыс.) себя оправдал полностью.
06 сентября 2019 в 10:25 #
Мракор
Zorik писал(а):Это я как обладатель китайца 2011 года говорю. За свои деньги (на тот момент 340 тыс.) себя оправдал полностью.

ну за 340 я бы еще взял, но блйать за 1.5 мульта никогда, если есть за такие деньги альтернатива, пусть даже рашенпром
06 сентября 2019 в 14:55 #
volgovod
А я готов был отдать 1.6 за Атласа,но остановило отсутствие дилера.
06 сентября 2019 в 15:42 #
REMY111
volgovod писал(а):А я готов был отдать 1.6 за Атласа,но остановило отсутствие дилера.

Как это, а Автоград ? там скоро открывают салон.
06 сентября 2019 в 16:30 #
volgovod
Я не в курсе. Но в начале апреля мне Geely ответило так
ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор бренда Geely в России, в соответствии со стратегией развития проводит работы по реструктуризации дилерской сети с целью повышения качества в сфере продаж и послепродажного обслуживания клиентов. В настоящее время мы ведем активные переговоры с кандидатами на место официального дилера Geely в Тюмени.
К сожалению, пока мы не можем предоставить Вам точную информацию по времени открытия нового дилерского центра.


Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
REMY111 писал(а):Как это, а Автоград ?

действительно появились. Я так понимаю вместо Форда заняли салон. :up:
06 сентября 2019 в 16:45 #
Автоновости писал(а):относится к гольф-классу

megan писал(а):у китайцев наоборот качество поднялось

И безопасность/качество отделки и т.п. у него тоже на уровне гольфа?

гольф-7 почти за ту же цену продают.
если точнее, то подороже на 19910 руб., в норм комплектации.
06 сентября 2019 в 17:03 #
СМак
Zorik писал(а):Это я как обладатель китайца 2011 года говорю. За свои деньги (на тот момент 340 тыс.) себя оправдал полностью.

Если бы на тот момент Королла, Астра, Сид или даже С4 стоили 340 тысяч, ты бы взял Джили?
07 сентября 2019 в 10:18 #
Xan
Да все супер с китайцами. Кроме того, что проходит некоторое количество лет и модель снята с производства и запчасти начинают с каждым днём дрожать. Я не про дерьмофильтры, которые стоят от 70 до 500 рублей( дилеры не гнушаются и продают по 1,5-2 тысячи) с колодками таже песня. А про кузовные, или элементы подвески типа кулака поворотного и т.п.
07 сентября 2019 в 11:14 #
megan
Xan, да ладно страхи рассказывать, сейчас посмотрел в интернет магазине, dсё есть и стоит копейки!
07 сентября 2019 в 12:04 #
Zorik
СМак, на тот момент автомобили из салона, которые ты перечислил, стоили дороже. Так, что если бы оставь астролагам
07 сентября 2019 в 18:07 #
Zorik, дак в том и суть вопроса была, что сейчас цена Джили как нормального бренда автомобильного и кто его купит? Это как у Хавала с Ф7. Н6,Н9 покупали потому что они дешевле на порядок конкурентов, а когда вышел Ф7 с ценой 1.8млн кто в здравом уме его купит?
07 сентября 2019 в 19:39 #
Zorik
project72, ни коим образом не защищая и не рекламируя: Джили владеет Вольво и объявили недавно о выпуске авто на единой платформе (это у слову о технологиях, качестве и дизайнерской мысле). Да и на Хавейлах много людей передвигается.
Согласен., что ценник высок, но берут же.
08 сентября 2019 в 07:18 #