Суперкросс! Состязания мотоциклов состоятся на экстрим арене в "Кулига-парк"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: база отдыха «Кулига Парк» (Ирбитский тракт, 32 км)

  1313    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
CRAZY
Автоновости писал(а):Вип билеты с сидячими местами 1500р.

Эбаут мани...
13 сентября 2019 в 16:16 #
Ренаульт
Круть!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
15 сентября 2019 в 17:14 #
Majesti©
Посчитайте, сколько падений в одном месте засняла только одна экшен-камера, так полюбившаяся местной пчеле?
(На подходе видео с квадрокоптера и с других камер)
17 сентября 2019 в 02:12 #
Majesti© писал(а):так полюбившаяся местной пчеле?

Это не пчела, это муха-журчалка :cherep:
17 сентября 2019 в 13:29 #
Majesti©
Peshik70, точно! Загуглил ) С детства думал, что это какая-то мини-пчела :smeh: А это, оказывается, хитрая мушка, которая умышленно маскируется под пчелу, пугая тем самым хищников и врагов. :eek:
Вот ведь эволюция )

В общем, это какие-то неправильные пчелы :-D Картинку портили и мешали съемкам )
17 сентября 2019 в 17:39 #
Ренаульт
Мимикрия это))
Вокруг меня летала оса настоящая и в один момент саданула всё-таки.Ладно что противоядие с годами не ушло,абсолютно без последствий)
Majesti© писал(а):Посчитайте, сколько падений в одном месте

То я думаю,уедут лихо в этот тёщин язык,лесом чуть-чуть прикрытый и долго не появляются.А там вон оно какое болото оказалос.
17 сентября 2019 в 18:58 #
Majesti©
Ренаульт писал(а):Мимикрия это)

В узком смысле мимикрия — это сходство между двумя (и более) видами организмов, которое выработалось в ходе эволюции как защитное у одного или обоих видов. В широком смысле этим же термином нередко обозначают также все резко выраженные случаи подражательной окраски и сходства животных с неодушевлёнными предметами.
:roll:
Ренаульт писал(а):А там вон оно какое болото

Скоро смонтирую видео еще с коптера и с трассы.
17 сентября 2019 в 19:30 #