Пьяный водитель Яндекс.Такси в четвертый раз будет лишен права на управление транспортом


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  859    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
А потом еще люди удивляются почему это яндексы так безобразно ездят и постоянно попадают в ДТП.
07 октября 2019 в 13:11 #
jonjon
Думаю лишение ни кое образом не помешает ему продолжить работать..... :-D
07 октября 2019 в 13:44 #
Горбатого могила исправит.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Прошли те времена когда таксисты были элитой, сейчас берут прямо из автошколы, без опыта и стажа.
07 октября 2019 в 14:17 #
monk-2005
Вообще как я считаю проблема Яндекса в том, что автопарки оформляют по документам одного водителя (с безупречным стажем и без нарушений) а по факту садят того, кто согласен за эти деньги работать ...
07 октября 2019 в 14:20 #
Skorpysha_Я
И снова вернут?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Автоновости писал(а):ГИБДД проведет проверку в отношении собственника автомобиля, это юридическое лицо, по поводу организации проведения медицинского контроля водителей перед выездом.

выехал трезвый в обед принял ... и какой контроль?
07 октября 2019 в 17:35 #
m3ss3r
Skorpysha_Я писал(а):выехал трезвый в обед принял ... и какой контроль?


Этот идиотизм касается любых перевозок. Хоть пассажирских, хоть грузовых. И медики и механики - бред полнейший!
07 октября 2019 в 20:53 #
Shurup_tmn
m3ss3r, по большей части да. Я сам участвовал в честных и "честных" мед.осмотрах в обоих случаях штампик после прохождения или авансом на все рабочие календарные дни месяца. Про механика вообще цирк. Прямой пример: Дримавто и Шеридан, как механик.
07 октября 2019 в 20:58 #
Провалом закончился IQ-тест водителями такси яндекс. 30% прошли тестирование и получили отрицательный результат, 30% не смогли приступить к тесту из-за алкогольного и наркотического опьянения, 40% не смогли прочесть по русски задание и вообще не поняли чего от них хотят.
08 октября 2019 в 11:15 #
mveliz
надо подсказать милонову чтоба законом алкозамки ставили в такси...а потом и .. :cherep: