700 тысяч рублей отдали две пенсионерки мошеннику, предложившему замять ДТП с их сыновьями


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  765    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
PaYAlnik
Автоновости писал(а):72-летние женщины

Автоновости писал(а):их сын

*треск рвущегося шаблона*
10 октября 2019 в 14:02 #
Панама
PaYAlnik, написано конечно жесть, ржу)
... Подняв трубку, 72-летние женщины услышали мужской голос. Звонивший представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что их сын совершил... :pipec:
10 октября 2019 в 14:13 #
igram
Интересно а таких можно привлечь по статье "попытка дачи взятке должностному лицу?" ведь по факту он пытались это сделать
10 октября 2019 в 14:14 #
PaYAlnik
igram, намерение есть, факта попытки нету. За фактическим неимением оного лица.
К тому же, я не уверен, будет ли там состав, если инициатива исходит от самого должностного лица. (не про этот случай)
10 октября 2019 в 15:07 #
mveliz
пенсионерки -700тысяч.. :eek:
неплохо видимо одуваны нынче рубят капусту :cherep:
10 октября 2019 в 18:03 #
fenix107
mveliz писал(а):пенсионерки -700тысяч.. :eek:
неплохо видимо одуваны нынче рубят капусту :cherep:

Завидуешь? :smeh:
10 октября 2019 в 18:09 #
Винни-Пух
А всё говорят что бедно живут пенсионеры.
Врут видимо.
10 октября 2019 в 19:00 #
oioi
mveliz, Винни-Пух, 10-20 лет по 2-5 тыщ в месяц откладывать, на остальное "последний х* без соли доедать".
Дамы сей навык с крошками хлебными вполне могли обрести в голодные военные годы. ;)
10 октября 2019 в 19:05 #
Григорьич
oioi писал(а):е могли обрести в голодные военные годы

Судя по возрасту,то они рождения 1947 года.Война давно кончилась и в этом же году отменили продовольственные карточки
10 октября 2019 в 19:12 #
То есть если бы их сынка на самом деле кого-нибудь убил, то они не задумываясь побежали бы его отмазывать, вот это я понимаю люди старой закалки.
10 октября 2019 в 19:40 #
Григорьич
DrunkenMaster, Ну ты то пальцем бы не шевельнул ради своего сына?
Торбочку собрал в тюрьму и с плеч долой и из сердца вон?
10 октября 2019 в 19:46 #
oioi
Григорьич писал(а):
oioi писал(а):е могли обрести в голодные военные годы

Судя по возрасту,то они рождения 1947 года.Война давно кончилась и в этом же году отменили продовольственные карточки

Матушка с батей научили. :cherep:

Меня бабуля в это дело всё детство. Она то вот хапнула как раз всё в полной мере.
10 октября 2019 в 20:42 #