Снегопад ожидается в Тюмени. ГИБДД будет работать в усиленном режиме.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1283    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
gavrek
Пока даже не пахнет)) По радио, вообще, сказали, что будет небольшой снег!
31 октября 2019 в 08:46 #
Если верить Яндекс Погоде, то тучка должна придти со стороны Челябинска/Кургана. В Челябинске снег неслабый был.
31 октября 2019 в 08:52 #
spaike494
В обед накроет :popcorn:
Изображение
31 октября 2019 в 08:57 #
Уже накрыл :cherep:
31 октября 2019 в 09:22 #
Беркут4044
dolzhanskyi писал(а):Уже накрыл :cherep:

Только что не было))) Не думал что от тебя узнаю о накрытии :cherep: :cherep: :cherep:
31 октября 2019 в 09:27 #
уважаемый
spaike494 писал(а):В обед накроет :popcorn:
Изображение

все, пора обедать :cherep:
31 октября 2019 в 09:31 #
gavrek
уважаемый писал(а):все, пора обедать

Надеюсь, Вы не в коммунальной службе работаете, которые снег убирают :-D :smeh:
31 октября 2019 в 09:35 #
pesec
Началось!
Изображение
31 октября 2019 в 09:38 #
Процесс пошел!
31 октября 2019 в 09:43 #
администрацию предупредили? А то опять неожиданно зима настанет :cherep:
31 октября 2019 в 10:30 #
Scharnhorst
Muscle писал(а):администрацию предупредили? А то опять неожиданно зима настанет :cherep:

Реакция будет стандартной: "Никогда такого не было и вот опять"© :lol2:
31 октября 2019 в 10:35 #
уважаемый
gavrek писал(а):Надеюсь, Вы не в коммунальной службе работаете, которые снег убирают

Эх, если бы...
И это я не о мечте работы в "засральной" службе. А о том, если бы убирали. :pipec:
31 октября 2019 в 10:37 #
Изображение
Ждём вечерних пробок, и любителей летней резины
((
31 октября 2019 в 11:08 #
Беркут4044
Эхх, утром и сейчас.
Изображение Изображение
31 октября 2019 в 11:24 #
EXTREEMER
Щаааа насрут на дорогах соли так что к вечеру болотина будет непролазная.... :down: :down: :down: :evil: :evil: :bita: :bita:
31 октября 2019 в 11:27 #
JIeBa
EXTREEMER писал(а):Щаааа насрут на дорогах соли так что к вечеру болотина будет непролазная.... :down: :down: :down: :evil: :evil: :bita: :bita:


Утром уже насыпали, ещё до снега
31 октября 2019 в 11:33 #
fenix107
fenix107 писал(а):В Тюмени сегодня снегопад!

А это значит, что отвечающие за содержание городских территорий службы активно включились в работу. Сегодня на улично-дорожную сеть города выведена 361 единица специальной техники и 569 рабочих (без управляющих компаний и подрядчиков управ). Сейчас производится сметание снега, после снегопада территории будут обработаны противогололёдными материалами.
В период снегопада спецтехника проводит регламентные работы по сплошному прометанию улично-дорожной сети, тротуаров, пешеходных зон, парковочного пространства с последующей противогололедной обработкой. Под особый контроль взяты остановочные комплексы, подходы к социальным учреждениям.
После уменьшения интенсивности снегопада подрядные и управляющие организации приступят к выполнению работ по вывозу сформированных снежных валов на полигоны. Они предупреждены о недопустимости складирования снега на тротуарах, парковках, в остановочных карманах и на пешеходных переходах.
Изображение Изображение

viewtopic.php?p=2831477#p2831477
31 октября 2019 в 12:11 #
stetor
похоже сегодня прикурим ...
как прогноз погоды не предупреждал ... зима пришла неожиданно ...
народ тащится на летней резине
31 октября 2019 в 14:21 #
m3ss3r
JIeBa писал(а):Утром уже насыпали, ещё до снега

Хз. Московский, Червяк, микроши, Чекистов - красота! Чистый белый снег. Соль только перед кольцами и на спусках с мостов. :up:
Жаль что я работаю, а то бы повеселился на полном приводе)))) хотя и на переднем норм))

P.S. кому там плохо на дорогах, вы на чем ездите ваще?! У меня Пежо Боксер, резина говноКордиант шипованный. И все в порядке!
31 октября 2019 в 14:31 #
pesec
m3ss3r писал(а):Жаль что я работаю, а то бы повеселился на полном приводе)))

Особо не развеселишься. Проехал 50 лет Октября туда-сюда. Снег в крайних правых рядах уже значительно накопился, мешает проезду, машину сносит, колеи.
Но местами можно быстрее потока проскочить...
Еще по сторонам надо смотреть. Народу снегом стекла залепило, перестраиваются на ощупь.
31 октября 2019 в 15:15 #
monk-2005
Автоновости писал(а):Снегопад ожидается в Тюмени. ГИБДД будет работать в усиленном режиме.

Главное что ГИБДД в усиленном режиме, а дорожники как всегда :lol2: :lol2: :lol2:
31 октября 2019 в 15:42 #
ГИБДД не видела сегодня нигде, даже с мигалками никто не летал, как обычно в 17.00.
31 октября 2019 в 19:31 #
wladimir7221
Мальково стоит экипаж весь день, обратно ехал в 18.30 стояли, с включенными маячками.
31 октября 2019 в 19:59 #
Пошли на * твари из гибдд, которые служат оккупационной власти и позволяют совершать геноцид собственного народа. За службу иностранцам грозит все тварям в погонах 64 статья измена родине СССР. паспорт рф фальшивый не имеет печати госта р 51511
31 октября 2019 в 22:57 #
гирчев, Подскользнулся и ударился головой что ли :cherep:
31 октября 2019 в 23:06 #
Lev72rus
Ower72, хохол наверное.
31 октября 2019 в 23:10 #
gavrek
Ower72 писал(а):Ower72, гирчев, Подскользнулся и ударился головой что ли :cherep:

Да неее, снег в башка попал просто :yes: :cherep:
31 октября 2019 в 23:10 #
гирчев писал(а):Пошли на * твари из гибдд, которые служат оккупационной власти и позволяют совершать геноцид собственного народа. За службу иностранцам грозит все тварям в погонах 64 статья измена родине СССР. паспорт рф фальшивый не имеет печати госта р 51511

Пиши ещё бедолага. :applause: :cherep:
31 октября 2019 в 23:33 #
Lev72rus писал(а):Lev72rus, Ower72, хохол наверное.

Больше похоже на Еврея.
31 октября 2019 в 23:34 #
Lev72rus
ukn2003, никогда не понимал ненависти к евреям :???:
31 октября 2019 в 23:41 #
Shurup_tmn
С дорогами всё понятно, уже не удивительно, что со времен Собянина нет шеренг из коммунальных авто, которые соскребали всё и довольно шустро чистили сразу каждое направление многополосных дорог. Меня больше интересует от куда грязь у людей на подошвах обуви. Такого не было весной, осенью (до снега). Такое впечатление, что снег сразу грязный выпадает, полы в конторе грязные, будто нет снега и асфальтированных дорог 
31 октября 2019 в 23:47 #
Lev72rus писал(а):Lev72rus, ukn2003, никогда не понимал ненависти к евреям :???:

У меня нет ненависти к Евреям. Я не являюсь националистом. Просто когда вижу слово генацид, ассоциация с данной национальностью.
01 ноября 2019 в 22:32 #
ukn2003 писал(а):когда вижу слово генацид, ассоциация с данной национальностью
Странно! Ассоциацию с крокодилами я бы ещё понял!
02 ноября 2019 в 11:55 #
switch писал(а):
ukn2003 писал(а):когда вижу слово генацид, ассоциация с данной национальностью
Странно! Ассоциацию с крокодилами я бы ещё понял!

Я вообще прочтя "генацид", подумал, что у человека генератор сломался.
02 ноября 2019 в 19:09 #