Ул. Дмитрия Менделеева сужается на 1 год до ноября 2020 года.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1504    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
nextnicetry
900 метров ливневки будут год колупать? :eek: Это что, по выходным и после работы?
07 ноября 2019 в 17:10 #
Это зимой то? :pipec:
07 ноября 2019 в 17:12 #
m3ss3r
То за год строят 14.9км ливневок, то ремонтируют 900м за тот же срок.
Что-то тут не сходится...
viewtopic.php?f=21&t=129332&hilit=
07 ноября 2019 в 18:12 #
POH4IK
Судя по сроку и длине участка,то явно денежки будут пилить,усердно :face_palm:
07 ноября 2019 в 18:33 #
Andre72
А там проблемы с ней есть или удобней проводить ремонт,они бы лучше по не четной монтажников прокатились сейчас
07 ноября 2019 в 18:45 #
oioi
Не жалко. Улица и так конченная. Сразу волной пошла, едва запустили.
07 ноября 2019 в 18:59 #
lol-85
Ремонт ливневки? А она там есть? :-D
Или это метод осваиваивания бюджета такой: ремонтировать то, чего нет.
Недавно новость была по ремонту ул. Революции с 10.10 по 22.11, так вот он еще не начинался и видимо уже не начнется. Интересно, акт выполненных работ уже подписан.
07 ноября 2019 в 19:37 #
oioi, они там че курят то?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
oioi, там и так были пробки с выездом на мельникайте. А щас станет такая жопа что слов нет. Ну это ладно. Мне больше интересно как будут там проезжать СМП и отделения ПО по объезду где станут лютые пробки
07 ноября 2019 в 23:04 #
Lock
Зимой ливневку лучше всего ремонтировать, дождей точно не будет
08 ноября 2019 в 00:26 #
В сентябре-октябре 2020 года может начнут ремонтировать, а до этого перекроют всё и запустят двух работяг ходить туда-сюда для создания вида бурной деятельности. Почти все ремонты дорог в Тюмени так "реализуют".
08 ноября 2019 в 07:51 #
Лесник
Автоновости писал(а):В связи с выполнением плановых работ по ремонту ливневой канализации

Улице всего лет 10, а уже плановый ремонт. Надеюсь за счёт тех кто изначально хреново сделал. :cherep:
08 ноября 2019 в 08:43 #
Gecmi
Лесник писал(а):Улице всего лет 10, а уже плановый ремонт. Надеюсь за счёт тех кто изначально хреново сделал. :cherep:

Меньше. Мы в этот район переехали в 2013, улица только песком отсыпана была.
08 ноября 2019 в 11:11 #
oioi
Gecmi писал(а):
Лесник писал(а):Улице всего лет 10[/url], а уже плановый ремонт. Надеюсь за счёт тех кто изначально хреново сделал. :cherep:

Меньше. Мы в этот район переехали в 2013, улица только песком отсыпана была.

Мы эту улицу ровной видели только тогда, когда ещё не был открыт выезд на Фёдорова :cherep:
~ 2013 год.
Изображение
Как это убожество ввели в эксплуатацию?
Известно, как.
Пидарасы на местах.
Дорожники-укладчики - хер с ними, подневольные. Им сказали как надо - они делают.

Проектировщики/комиссия/приёмщики - пидоры полноприводные.

Первые волны пошли через месяц после открытия улицы.
Первые впадины/ямы через ~полгода.
Обычная тема - видеть огороженный участок 2х6м.
Гавнецом засыпят - до следующей весны хватает.


Семёнова такая же. 1 в 1.

Все эти ливнёвки с годовой раскопкой - продолжение муток тех же самых пидарасов.
08 ноября 2019 в 11:24 #
Лесник
oioi писал(а):Мы эту улицу ровной видели только тогда, когда ещё не был открыт выезд на Фёдорова
~ 2013 год.

Как это убожество ввели в эксплуатацию?
Известно, как.
Пидарасы на местах.
Дорожники-укладчики - хер с ними, подневольные. Им сказали как надо - они делают.

Проектировщики/комиссия/приёмщики - пидоры полноприводные.

Первые волны пошли через месяц после открытия улицы.
Первые впадины/ямы через ~полгода.
Обычная тема - видеть огороженный участок 2х6м.
Гавнецом засыпят - до следующей весны хватает.


Семёнова такая же. 1 в 1.

Все эти ливнёвки с годовой раскопкой - продолжение муток тех же самых пидарасов.


И ведь ни одна падла ни разу за все эти бюджетные деньги на ветер ни разу не ответила. Об ответственности они поют только когда зарплаты себе назначают.
08 ноября 2019 в 11:33 #
Потому что наша Администрация давно уже сгнила... Они не ремонты "планируют", а деньги "осваивают". Сроки, качество работ их абсолютно не интересует. Их интересует только сколько они с этого будут "иметь". Гниды.
08 ноября 2019 в 12:18 #
evgen985
Felix_71 писал(а):Потому что наша Администрация давно уже сгнила... Они не ремонты "планируют", а деньги "осваивают". Сроки, качество работ их абсолютно не интересует. Их интересует только сколько они с этого будут "иметь". Гниды.

только наша? или это обобщенно, так сказать в масштабе всей страны? страна ведь тоже наша...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
oioi писал(а):Как это убожество ввели в эксплуатацию?

элементарно, там же ашан рядом. как это он будет пустовать? дороги нет? фигня, по такой поездят. и ведь ездим :razz:
08 ноября 2019 в 12:46 #
Gecmi
Эту улицу, как и Семенова, не ТДСК ли строили?
08 ноября 2019 в 14:36 #
nextnicetry
Gecmi, мне тогда там халтурка перепадала - нужно было геодезическую съемку сделать установленного освещения, и по-моему, там Сибагро над самой дорогой работали. Могу ошибаться.
08 ноября 2019 в 16:01 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):будет сужена проезжая часть для движения транспортных средств. 

с обоих направлений сужение слева,
то есть капать будут середину ? :eek:
ведь ливнёвка обычно справа проезжей части,
08 ноября 2019 в 16:30 #
evgen985 писал(а): Felix_71 писал(а):
Потому что наша Администрация давно уже сгнила... Они не ремонты "планируют", а деньги "осваивают". Сроки, качество работ их абсолютно не интересует. Их интересует только сколько они с этого будут "иметь". Гниды.


только наша? или это обобщенно, так сказать в масштабе всей страны? страна ведь тоже наша...


За всю страну говорить не стану. Администрация города Тюмени и Тюменской области - ворьё одно и полное отсутствие компетентных сотрудников :pipec:
08 ноября 2019 в 17:09 #
pesec
aleksss_555 писал(а):то есть капать будут середину ?
ведь ливнёвка обычно справа проезжей части

Ливнёвка всегда посередине либо в стороне от дороги. То, что ты видишь сверху у края ПЧ - водоприёмные решетки, и они никак не могут быть на трубе, а соединяются отводами.
08 ноября 2019 в 17:21 #
evgen985
Felix_71 писал(а):
evgen985 писал(а): За всю страну говорить не стану. Администрация города Тюмени и Тюменской области - ворьё одно и полное отсутствие компетентных сотрудников :pipec:

сомнений нет. но откуда это идет? как там у классика про рыбу?
08 ноября 2019 в 17:50 #
Зимние работы дороже оплачиваются (опять же,говорят). А так, этот город без раскопок не оставят, похоже, уже никогда.
Быстро двигаться будем только до первых сезонных раскопок. Пробки не уйдут никуда (это мало кого из них беспокоит), и это всеволиж в полумиллионнике. Старшие дяди из Москвы служат примером вечного ремонта.
09 ноября 2019 в 00:28 #
уважаемый
Примерно через месяц и до 31,12. там будет весело.
Скрытый текст:
Изображение
09 ноября 2019 в 08:30 #