Ул. Дмитрия Менделеева сужается на 1 год до ноября 2020 года.

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  743    24

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

22.11.2019 Mercedes показал кроссовер Maybach GLS 600

22.11.2019 Audi представила RS Q8

21.11.2019 В Тюмени для осмотра ТС после ДТП выделена отдельная парковка

21.11.2019 Автомобиль Яндекс.такси арестован за 96 штрафов почти на 200 тыс. рублей

21.11.2019 Volkswagen рассекретил электрический универсал ID Space Vision

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
nextnicetry
900 метров ливневки будут год колупать? :eek: Это что, по выходным и после работы?
07 ноября 2019 в 17:10 #
Это зимой то? :pipec:
07 ноября 2019 в 17:12 #
m3ss3r
То за год строят 14.9км ливневок, то ремонтируют 900м за тот же срок.
Что-то тут не сходится...
viewtopic.php?f=21&t=129332&hilit=
07 ноября 2019 в 18:12 #
POH4IK
Судя по сроку и длине участка,то явно денежки будут пилить,усердно :face_palm:
07 ноября 2019 в 18:33 #
Andre72
А там проблемы с ней есть или удобней проводить ремонт,они бы лучше по не четной монтажников прокатились сейчас
07 ноября 2019 в 18:45 #
oioi
Не жалко. Улица и так конченная. Сразу волной пошла, едва запустили.
07 ноября 2019 в 18:59 #
lol-85
Ремонт ливневки? А она там есть? :-D
Или это метод осваиваивания бюджета такой: ремонтировать то, чего нет.
Недавно новость была по ремонту ул. Революции с 10.10 по 22.11, так вот он еще не начинался и видимо уже не начнется. Интересно, акт выполненных работ уже подписан.
07 ноября 2019 в 19:37 #
oioi, они там че курят то?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
oioi, там и так были пробки с выездом на мельникайте. А щас станет такая жопа что слов нет. Ну это ладно. Мне больше интересно как будут там проезжать СМП и отделения ПО по объезду где станут лютые пробки
07 ноября 2019 в 23:04 #
Lock
Зимой ливневку лучше всего ремонтировать, дождей точно не будет
08 ноября 2019 в 00:26 #
В сентябре-октябре 2020 года может начнут ремонтировать, а до этого перекроют всё и запустят двух работяг ходить туда-сюда для создания вида бурной деятельности. Почти все ремонты дорог в Тюмени так "реализуют".
08 ноября 2019 в 07:51 #
Лесник
Автоновости писал(а):В связи с выполнением плановых работ по ремонту ливневой канализации

Улице всего лет 10, а уже плановый ремонт. Надеюсь за счёт тех кто изначально хреново сделал. :cherep:
08 ноября 2019 в 08:43 #
Gecmi
Лесник писал(а):Улице всего лет 10, а уже плановый ремонт. Надеюсь за счёт тех кто изначально хреново сделал. :cherep:

Меньше. Мы в этот район переехали в 2013, улица только песком отсыпана была.
08 ноября 2019 в 11:11 #
oioi
Gecmi писал(а):
Лесник писал(а):Улице всего лет 10[/url], а уже плановый ремонт. Надеюсь за счёт тех кто изначально хреново сделал. :cherep:

Меньше. Мы в этот район переехали в 2013, улица только песком отсыпана была.

Мы эту улицу ровной видели только тогда, когда ещё не был открыт выезд на Фёдорова :cherep:
~ 2013 год.
Изображение
Как это убожество ввели в эксплуатацию?
Известно, как.
Пидарасы на местах.
Дорожники-укладчики - хер с ними, подневольные. Им сказали как надо - они делают.

Проектировщики/комиссия/приёмщики - пидоры полноприводные.

Первые волны пошли через месяц после открытия улицы.
Первые впадины/ямы через ~полгода.
Обычная тема - видеть огороженный участок 2х6м.
Гавнецом засыпят - до следующей весны хватает.


Семёнова такая же. 1 в 1.

Все эти ливнёвки с годовой раскопкой - продолжение муток тех же самых пидарасов.
08 ноября 2019 в 11:24 #
Лесник
oioi писал(а):Мы эту улицу ровной видели только тогда, когда ещё не был открыт выезд на Фёдорова
~ 2013 год.

Как это убожество ввели в эксплуатацию?
Известно, как.
Пидарасы на местах.
Дорожники-укладчики - хер с ними, подневольные. Им сказали как надо - они делают.

Проектировщики/комиссия/приёмщики - пидоры полноприводные.

Первые волны пошли через месяц после открытия улицы.
Первые впадины/ямы через ~полгода.
Обычная тема - видеть огороженный участок 2х6м.
Гавнецом засыпят - до следующей весны хватает.


Семёнова такая же. 1 в 1.

Все эти ливнёвки с годовой раскопкой - продолжение муток тех же самых пидарасов.


И ведь ни одна падла ни разу за все эти бюджетные деньги на ветер ни разу не ответила. Об ответственности они поют только когда зарплаты себе назначают.
08 ноября 2019 в 11:33 #
Потому что наша Администрация давно уже сгнила... Они не ремонты "планируют", а деньги "осваивают". Сроки, качество работ их абсолютно не интересует. Их интересует только сколько они с этого будут "иметь". Гниды.
08 ноября 2019 в 12:18 #
Felix_71 писал(а):Потому что наша Администрация давно уже сгнила... Они не ремонты "планируют", а деньги "осваивают". Сроки, качество работ их абсолютно не интересует. Их интересует только сколько они с этого будут "иметь". Гниды.

только наша? или это обобщенно, так сказать в масштабе всей страны? страна ведь тоже наша...

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
oioi писал(а):Как это убожество ввели в эксплуатацию?

элементарно, там же ашан рядом. как это он будет пустовать? дороги нет? фигня, по такой поездят. и ведь ездим :razz:
08 ноября 2019 в 12:46 #
Gecmi
Эту улицу, как и Семенова, не ТДСК ли строили?
08 ноября 2019 в 14:36 #
nextnicetry
Gecmi, мне тогда там халтурка перепадала - нужно было геодезическую съемку сделать установленного освещения, и по-моему, там Сибагро над самой дорогой работали. Могу ошибаться.
08 ноября 2019 в 16:01 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):будет сужена проезжая часть для движения транспортных средств. 

с обоих направлений сужение слева,
то есть капать будут середину ? :eek:
ведь ливнёвка обычно справа проезжей части,
08 ноября 2019 в 16:30 #
evgen985 писал(а): Felix_71 писал(а):
Потому что наша Администрация давно уже сгнила... Они не ремонты "планируют", а деньги "осваивают". Сроки, качество работ их абсолютно не интересует. Их интересует только сколько они с этого будут "иметь". Гниды.


только наша? или это обобщенно, так сказать в масштабе всей страны? страна ведь тоже наша...


За всю страну говорить не стану. Администрация города Тюмени и Тюменской области - ворьё одно и полное отсутствие компетентных сотрудников :pipec:
08 ноября 2019 в 17:09 #
pesec
aleksss_555 писал(а):то есть капать будут середину ?
ведь ливнёвка обычно справа проезжей части

Ливнёвка всегда посередине либо в стороне от дороги. То, что ты видишь сверху у края ПЧ - водоприёмные решетки, и они никак не могут быть на трубе, а соединяются отводами.
08 ноября 2019 в 17:21 #
Felix_71 писал(а):
evgen985 писал(а): За всю страну говорить не стану. Администрация города Тюмени и Тюменской области - ворьё одно и полное отсутствие компетентных сотрудников :pipec:

сомнений нет. но откуда это идет? как там у классика про рыбу?
08 ноября 2019 в 17:50 #
Зимние работы дороже оплачиваются (опять же,говорят). А так, этот город без раскопок не оставят, похоже, уже никогда.
Быстро двигаться будем только до первых сезонных раскопок. Пробки не уйдут никуда (это мало кого из них беспокоит), и это всеволиж в полумиллионнике. Старшие дяди из Москвы служат примером вечного ремонта.
09 ноября 2019 в 00:28 #
уважаемый
Примерно через месяц и до 31,12. там будет весело.
Скрытый текст:
Изображение
09 ноября 2019 в 08:30 #