Длинный Volkswagen Tiguan скоро появится в России

Теги: Volkswagen Tiguan Allspace


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1089    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.02.2023 Volkswagen начал борьбу с поставкой автомобилей бренда в РФ

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

09.12.2021 Volkswagen показал новый Amarok, созданный на базе Ford Ranger

12.10.2021 476 автомобилей Volkswagen Touareg отзывают из-за несоответствующих гаек

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
:pipec: что за мода пошла? Если база чуть длиннее, чем нихера, то нужно обязательно засрать третьим рядом?!
Этот третий ряд и в QX80 не очень. Чего тут говорить о среднеразмерных кроссовках....
08 ноября 2019 в 09:27 #
oioi, в чем проблема? третий ряд - у вага это опция, хошь берешь хошь нет.
08 ноября 2019 в 09:44 #
oioi
семьдесятвторой, но ведь кто-то этот третий ряд берёт.
А где-то он просто штатный. :pipec:
08 ноября 2019 в 09:57 #
СМак
oioi писал(а):но ведь кто-то этот третий ряд берёт

Смотрели тут машину с третьим рядом приятелю. Продавала девочка, которой машина от папы досталась. Девочка очень удивилась, когда мы ей третий ряд в ее машине показали. Отцу звонила, тот сразу и не вспомнил, что доплачивал за него при покупке :cherep:
Говорить о том, что им не пользовались, думаю, не нужно :-D
09 ноября 2019 в 13:50 #
Мракор
oioi писал(а):но ведь кто-то этот третий ряд берёт.

В свое время искал каптиву с 3им рядом, иногда вот едем в гости и нас 6 человек, а не 5, и приходится кого то дома "забывать"))) а так посадил, доехал, естественно не дальше чем 50 км))
09 ноября 2019 в 14:11 #
oioi
СМак писал(а):Девочка очень удивилась, когда мы ей третий ряд в ее машине показали.

гыгыгы
Мракор писал(а):
oioi писал(а):но ведь кто-то этот третий ряд берёт.

В свое время искал каптиву с 3им рядом, иногда вот едем в гости и нас 6 человек, а не 5, и приходится кого то дома "забывать"))) а так посадил, доехал, естественно не дальше чем 50 км))

А шмурдяк куда кинуть? По коленкам? :cherep:
09 ноября 2019 в 14:18 #
trusber
oioi, машина такая отлична для семьи с тремя детьми. На заднем сиденье 1-2 детских кресла и третьему не сесть. А так он отлично помешается на третьем ряду. Да и третий ряд обычно складывается по полам: одну часть сложил и места для сумок из магазина/на дачу вполне нормально, если конечно рассаду не возить
09 ноября 2019 в 16:46 #
Мракор
oioi писал(а):А шмурдяк куда кинуть? По коленкам?

ну как сказать, я не вожу с собой много "шмурдяка", когда еду в гости, там меня ждет все, и мясо и вотка, и баня, главное полотенца взять и детям халаты
09 ноября 2019 в 20:50 #