Убийцам и насильникам запретят работать в такси


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  721    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Shurup_tmn
А куда им пойти? Воровать? И снова на баланду? Законодатели видимо с другой планеты в России.
Уверен, что далее законопроекты будут по лишенцам, типа чтобы не было повторных преступлений. Так и до маразма недалеко, когда погашенные судимости многих отраслей труда могут каснуться

Отправлено спустя 3 минуты :
В Дриме видимо только спросят :cherep: Там сервис, остальное фуфло
14 ноября 2019 в 21:24 #
Тот непростой момент, когда надо выбирать - жить по воровским понятиям, или заниматься любимым делом.
14 ноября 2019 в 21:26 #
Jenson
Не погашенная судимость за терроризм, поржал, неужели и тут можно условку получить! законники блеять.
15 ноября 2019 в 00:15 #
уважаемый
Shurup_tmn писал(а):А куда им пойти?

В депутаты :cherep:
15 ноября 2019 в 00:21 #
Так яндекс таксисты против этого бастуют?
15 ноября 2019 в 00:29 #
RobertEdwardLee
Monallas писал(а):Тот непростой момент, когда надо выбирать - жить по воровским понятиям, или заниматься любимым делом.

воришки в этом списке перечислены не были
Автоновости писал(а):Ограничение коснется лиц, имеющих неснятую или непогашенную судимость по статьям "Убийство", "Истязание", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", "Изнасилование", "Теракт", "Организация террористического сообщества", "Организация деятельности террористической организации". При этом условный срок не будет препятствием для управления транспортным средством.
15 ноября 2019 в 07:00 #
Перевозчик
уважаемый писал(а):уважаемый,
Shurup_tmn писал(а):А куда им пойти?

В депутаты :cherep:

Если не возьмут, то в охрану)))
15 ноября 2019 в 07:14 #
уважаемый
Перевозчик писал(а):Если не возьмут, то в охрану)))

Да нне, в охране еще надо из букв слова уметь составлять. В депутатах вроде не так строго с этим :cherep:
15 ноября 2019 в 08:04 #
nextnicetry
уважаемый писал(а):В депутатах вроде не так строго с этим

Там главное уметь запрещать
15 ноября 2019 в 08:35 #
Vital-72rus
При этом про безопасность водителей такси никто не подумал, ведь пользоваться услугами такси убийцам и насильникам ещё никто не запрещал, тем самым на таксистов в очередной раз положили большой и жирный болт. (не таксист)
15 ноября 2019 в 08:38 #
Virusandxep
DrunkenMaster писал(а):Так яндекс таксисты против этого бастуют?

:lol2:
15 ноября 2019 в 10:10 #
z_ima
убийцы и насильники покинули тему
15 ноября 2019 в 17:19 #
Ramario_
Теперь в такси некому работать будет...
15 ноября 2019 в 17:53 #
Damir-Tob
Теперь можно вздохнуть и спокойно ездить в такси. :applause:
15 ноября 2019 в 20:58 #
uisgeb
Jenson писал(а):Не погашенная судимость за терроризм, поржал, неужели и тут можно условку получить! законники блеять.

а причем здесь условка и непогашенная судимость
17 ноября 2019 в 19:24 #
strange-tm
В Горелово таксист изнасиловал и ограбил девушку в инвалидной коляске.
https://78.ru/news/2019-11-11/v_gorelov ... i_kolyaske
Это ж каким дауном надо быть :eek:
17 ноября 2019 в 21:34 #
Автоновости писал(а):Минтранс подготовил законопроект,


В связи с тем, что подготовленный ко 2 чтению проект, вызвал больше 220 поправок и резкую критику профсообщества, а принять проект во 2 чтении планировалось до НГ, рабочих групп по выработке поправок стало несколько. Периодически журналисты узнают от членов этих групп какие то подробности и резонансные выбрасывают в эфир потому, что тема такси входит в 1 десятку горячих по определению.
Поэтому это инфовбросы с целью повышения рейтинга сми. Мимо в общем.
18 ноября 2019 в 09:51 #
Kikozzz
Sheridan писал(а):Поэтому это инфовбросы с целью повышения рейтинга сми.

Ага. Помним. Как там дедушка, внучка, байкеры поживают?
18 ноября 2019 в 19:00 #
Sheridan писал(а):
Автоновости писал(а):Минтранс подготовил законопроект,


... потому, что тема такси входит в 1 десятку горячих по определению. ...

Тема такси в десятке только у самих таксистов, всем остальным совершенно не важно как там у них дела.
18 ноября 2019 в 19:51 #