В Египте начались продажи Lada Granta

Теги: Lada Granta


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1137    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2023 Lada запустила собственную программу утилизации

15.03.2023 LADA Niva Bronto возвращается в продажу

10.03.2023 Роспатент рассекретил интерьер новой LADA Granta

06.03.2023 Стартовал выпуск новой Lada Vesta

02.03.2023 В Великобритании последнюю новую Lada Niva продают на аукционе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Ну наконец-то!!! А то половина египтян уже планировали иммигрировать в РФ, чтобы иметь возможность приобрести Lada Granta!
14 ноября 2019 в 20:28 #
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
14 ноября 2019 в 20:30 #
Просто оставлю это здесь
http://www.leparking.fr/voiture-occasio ... rance.html

Отправлено спустя 17 минут 58 секунд:
А эту я собственноручно снял на побережье Бискайского залива.
Изображение
14 ноября 2019 в 20:57 #
Неужели это говно кто-то покупает?

Или им это в качестве наказания?
14 ноября 2019 в 21:25 #
Coolybin, ИзображениеИзображение однако у нас еще и дешевле :cherep:
14 ноября 2019 в 21:25 #
RobertEdwardLee
Автоновости писал(а):В Египте начались продажи Lada Granta


Изображение
15 ноября 2019 в 07:07 #
m3ss3r
Coolybin писал(а):Просто оставлю это здесь
http://www.leparking.fr/voiture-occasio ... rance.html

А зачем? Речь вроде про Гранту была, не?
По поводу Нивы я могу понять. Один из самых дешевых «проходимцев» на рынке. Близкие к ней - УАЗ 469 и Дефендер (который вроде бы уже перестал быть вездеходом, но это не точно, да еще и дорогой). Ну еще пожалуй можно сюда добавить индийские Таты.

А как быть с Грантой?)))
15 ноября 2019 в 12:44 #
Nikomak
Автоновости писал(а):с гарантией 2 года или пятьдесят тысяч километров

:pipec: :-D автоваз знает что это говно больше не проедет и честно указывает гарантийный срок, к примеру у KIA 5 лет или 150.000
15 ноября 2019 в 13:37 #
m3ss3r писал(а):m3ss3r, А как быть с Грантой?)))
Согласно официальным данным, в 2018 году экспорт увеличился на 57 процентов и составил 38 тысяч легковых автомобилей.

https://newinform.com/173626-predstavit ... h-kompanii
15 ноября 2019 в 14:37 #
Я б лучше ЛУАЗ взял
15 ноября 2019 в 23:30 #
Грустная новость, особенно после прочтения фразы
LADA Granta производится на заводе Al Amal в соответствии с высочайшим уровнем технологий и качества, отвечающих международному стандарту Alliance Production Way.
18 ноября 2019 в 19:57 #
Hazelwen писал(а):Hazelwen, По нашей жаре очень хочется кондиционер
Наконец-то в теме появились настоящие египтяне, поющие песни!
20 ноября 2019 в 22:25 #
уважаемый
Hazelwen писал(а):И главное 239 ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ тысяч РУБЛЕЙ за НОВУЮ машину

Это ты из какого года сбежал сюда?
20 ноября 2019 в 22:46 #
Lev72rus
уважаемый, тоже интересно.
20 ноября 2019 в 22:48 #
уважаемый писал(а):уважаемый,
Hazelwen писал(а):И главное 239 ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ тысяч РУБЛЕЙ за НОВУЮ машину

Это ты из какого года сбежал сюда?
льготная цена. Для египтян))
20 ноября 2019 в 22:59 #
m3ss3r
Coolybin писал(а):льготная цена. Для египтян))

Казахам бензин в 2 раза дешевле, чем нам.
Египтянам Гранты в 2 раза дешевле, чем нам.
Россия - щедрая душа! :lol2:
20 ноября 2019 в 23:59 #
Lev72rus
m3ss3r, хм, а гранты разве дешевле? 627260 руб по сегодняшнему курсу.
Или у нас гранты уже по лям двести продают?
21 ноября 2019 в 00:20 #
Vitus_Bering
Hazelwen, очередной говновбросер??? Накинуть говнеца на вентилятор??

m3ss3r, готов поддержать любое дерьмо и плакаться как плохо живётся???
Админы мож пора банить уже предателей родины???
21 ноября 2019 в 07:54 #
fenix107
Vitus_Bering писал(а):Hazelwen, очередной говновбросер??? Накинуть говнеца на вентилятор??

Какой-то бот из прошлого.
Vitus_Bering писал(а):m3ss3r, готов поддержать любое дерьмо и плакаться как плохо живётся???
Админы мож пора банить уже предателей родины???

Мне кажется, что ты слишком близко к сердцу принял его пост.
21 ноября 2019 в 08:05 #
m3ss3r
Lev72rus писал(а):m3ss3r, хм, а гранты разве дешевле? 627260 руб по сегодняшнему курсу.
Или у нас гранты уже по лям двести продают?

Это я про пост «Гранта за 239к»)))

Vitus_Bering писал(а):m3ss3r, готов поддержать любое дерьмо и плакаться как плохо живётся???
Админы мож пора банить уже предателей родины???

Тише, патриот)
Смайлик в конце моего поста не разглядел?))
21 ноября 2019 в 14:15 #
Vitus_Bering
fenix107, ну почему близко! Банить же предложил. Если бы близко, то сразу на кол!!!

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
m3ss3r, не, не заметил
21 ноября 2019 в 17:03 #