В Египте начались продажи Lada Granta

Теги: Lada Granta
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  533    21

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

25.09.2020 Выпущен 30-миллионный автомобиль LADA (видео производства)

25.08.2020 АвтоВАЗ начал работать по субботам из-за большого спроса

21.08.2020 Lada объявила конкурс на название новой модели

11.08.2020 Владельцы Lada смогут за оплату продлить гарантию

22.07.2020 Стартовали продажи Lada Niva

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Ну наконец-то!!! А то половина египтян уже планировали иммигрировать в РФ, чтобы иметь возможность приобрести Lada Granta!
14 ноября 2019 в 20:28 #
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
14 ноября 2019 в 20:30 #
Просто оставлю это здесь
http://www.leparking.fr/voiture-occasio ... rance.html

Отправлено спустя 17 минут 58 секунд:
А эту я собственноручно снял на побережье Бискайского залива.
Изображение
14 ноября 2019 в 20:57 #
Неужели это говно кто-то покупает?

Или им это в качестве наказания?
14 ноября 2019 в 21:25 #
Coolybin, ИзображениеИзображение однако у нас еще и дешевле :cherep:
14 ноября 2019 в 21:25 #
RobertEdwardLee
Автоновости писал(а):В Египте начались продажи Lada Granta


Изображение
15 ноября 2019 в 07:07 #
m3ss3r
Coolybin писал(а):Просто оставлю это здесь
http://www.leparking.fr/voiture-occasio ... rance.html

А зачем? Речь вроде про Гранту была, не?
По поводу Нивы я могу понять. Один из самых дешевых «проходимцев» на рынке. Близкие к ней - УАЗ 469 и Дефендер (который вроде бы уже перестал быть вездеходом, но это не точно, да еще и дорогой). Ну еще пожалуй можно сюда добавить индийские Таты.

А как быть с Грантой?)))
15 ноября 2019 в 12:44 #
Nikomak
Автоновости писал(а):с гарантией 2 года или пятьдесят тысяч километров

:pipec: :-D автоваз знает что это говно больше не проедет и честно указывает гарантийный срок, к примеру у KIA 5 лет или 150.000
15 ноября 2019 в 13:37 #
m3ss3r писал(а):m3ss3r, А как быть с Грантой?)))
Согласно официальным данным, в 2018 году экспорт увеличился на 57 процентов и составил 38 тысяч легковых автомобилей.

https://newinform.com/173626-predstavit ... h-kompanii
15 ноября 2019 в 14:37 #
Я б лучше ЛУАЗ взял
15 ноября 2019 в 23:30 #
Грустная новость, особенно после прочтения фразы
LADA Granta производится на заводе Al Amal в соответствии с высочайшим уровнем технологий и качества, отвечающих международному стандарту Alliance Production Way.
18 ноября 2019 в 19:57 #
Hazelwen писал(а):Hazelwen, По нашей жаре очень хочется кондиционер
Наконец-то в теме появились настоящие египтяне, поющие песни!
20 ноября 2019 в 22:25 #
уважаемый
Hazelwen писал(а):И главное 239 ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ тысяч РУБЛЕЙ за НОВУЮ машину

Это ты из какого года сбежал сюда?
20 ноября 2019 в 22:46 #
Lev72rus
уважаемый, тоже интересно.
20 ноября 2019 в 22:48 #
уважаемый писал(а):уважаемый,
Hazelwen писал(а):И главное 239 ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ тысяч РУБЛЕЙ за НОВУЮ машину

Это ты из какого года сбежал сюда?
льготная цена. Для египтян))
20 ноября 2019 в 22:59 #
m3ss3r
Coolybin писал(а):льготная цена. Для египтян))

Казахам бензин в 2 раза дешевле, чем нам.
Египтянам Гранты в 2 раза дешевле, чем нам.
Россия - щедрая душа! :lol2:
20 ноября 2019 в 23:59 #
Lev72rus
m3ss3r, хм, а гранты разве дешевле? 627260 руб по сегодняшнему курсу.
Или у нас гранты уже по лям двести продают?
21 ноября 2019 в 00:20 #
Vitus_Bering
Hazelwen, очередной говновбросер??? Накинуть говнеца на вентилятор??

m3ss3r, готов поддержать любое дерьмо и плакаться как плохо живётся???
Админы мож пора банить уже предателей родины???
21 ноября 2019 в 07:54 #
fenix107
Vitus_Bering писал(а):Hazelwen, очередной говновбросер??? Накинуть говнеца на вентилятор??

Какой-то бот из прошлого.
Vitus_Bering писал(а):m3ss3r, готов поддержать любое дерьмо и плакаться как плохо живётся???
Админы мож пора банить уже предателей родины???

Мне кажется, что ты слишком близко к сердцу принял его пост.
21 ноября 2019 в 08:05 #
m3ss3r
Lev72rus писал(а):m3ss3r, хм, а гранты разве дешевле? 627260 руб по сегодняшнему курсу.
Или у нас гранты уже по лям двести продают?

Это я про пост «Гранта за 239к»)))

Vitus_Bering писал(а):m3ss3r, готов поддержать любое дерьмо и плакаться как плохо живётся???
Админы мож пора банить уже предателей родины???

Тише, патриот)
Смайлик в конце моего поста не разглядел?))
21 ноября 2019 в 14:15 #
Vitus_Bering
fenix107, ну почему близко! Банить же предложил. Если бы близко, то сразу на кол!!!

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
m3ss3r, не, не заметил
21 ноября 2019 в 17:03 #