«Умные» остановки появятся в России в 2020 году

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  396    20

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

25.02.2020 В Китае из-за коронавируса продажи автомобилей упали на 92%

25.02.2020 Представлен Volkswagen Caddy нового поколения

25.02.2020 Предложено увеличить налог для коммерческого транспорта

21.02.2020 Peugeot представила пикап Landtrek

21.02.2020 Мужчина купил поддельное ВУ, так как не смог сдать экзамен

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
:cherep: забава для школоты.
Раньше в падиках звонки нажимали.
Теперь можно автобусы дрочить.
17 ноября 2019 в 19:49 #
Soder
Что значит вызывать? Стоишь такой на Ватутино в 8 вечера, а маршрутка не едет, потому что 5 человек не набралось, так чтоли?)
17 ноября 2019 в 20:02 #
strange-tm
Когда умных пассажиров завезут?!
Стеклянные остановки из закалённого сверхпрочного стекла, разнесли легко.
И никого не поймали.
17 ноября 2019 в 20:06 #
Volodya
Автоновости писал(а):Если количество людей на остановке превышает пять человек, автобус выедет на место.

Похоже на объявление в магазине: если на кассе очередь больше 5 человек - позвоните по телефону :pipec: :lol2:
17 ноября 2019 в 20:11 #
m3ss3r
Это на остановке им.Немцова будет 22 кнопки? И как определить сколько человек ждет, например, 25 автобус, а сколько 17?
Или кнопка будет только одна? Типа какой автобус первым примчался, в тот все пассажиры и забиваются? А что будет, если человеку нужен 1 маршрут, а пришел 30? Его силой будут заталкивать или наложат штраф за отказ ехать на данном автобусе? :lol2: :applause:
17 ноября 2019 в 20:12 #
oioi
m3ss3r писал(а):Это на остановке им.Немцова будет 22 кнопки?

И все зафаршмаченные :smeh: :fire:
17 ноября 2019 в 20:19 #
ЖанРено
Стоить будет остановка как пять автобусов?
17 ноября 2019 в 20:22 #
nextnicetry
Да хоть тупые остановки, лишь бы от дождя и ветра защищали, а не нынешние насмешки
Изображение
17 ноября 2019 в 20:25 #
strange-tm
nextnicetry писал(а):Да хоть тупые остановки, лишь бы от дождя и ветра защищали, а не нынешние насмешки
Изображение

Ну вот на твоей картинке, как раз остановка почти стеклянная, альтернативно одарённые пассажиры расколотили почти все стёкла.
Может быть им слишком жарко и сухо в ней было. :cherep:
17 ноября 2019 в 21:33 #
если на остановке будет 1 человек стоять, автобус не выедет на место, придется ночевать тогда там. :-D
18 ноября 2019 в 00:03 #
Внедрение инноваций это конечно хорошо, но сама схема расписана не достаточно продуманно. Например в северных регионах люди просто замёрзнут насмерть в ожидании автобуса если соберется всего четыре человека.
18 ноября 2019 в 01:56 #
strange-tm
Прокурор писал(а):Внедрение инноваций это конечно хорошо, но сама схема расписана не достаточно продуманно. Например в северных регионах люди просто замёрзнут насмерть в ожидании автобуса если соберется всего четыре человека.

А если остановка будет закрытой и тёплой в ней насрут :cherep:
18 ноября 2019 в 06:56 #
evgen985
strange-tm писал(а):А если остановка будет закрытой и тёплой в ней насрут :cherep:

тут без вариантов. рашен традишн понимаш...
18 ноября 2019 в 06:59 #
nextnicetry
strange-tm, теперь я понял смысл нынешних дырявых остановок. Вы, мол, стоять-то постойте, но сильно не задерживайтесь.
18 ноября 2019 в 09:15 #
Лесник
Soder писал(а):Что значит вызывать? Стоишь такой на Ватутино в 8 вечера, а маршрутка не едет, потому что 5 человек не набралось, так чтоли?)

Умная остановка не будет стоять. Она посчитает пассажиров, прикинет шансы на кворум, и поняв что достаточное количество пассажиров вряд ли наберётся, уйдёт ночевать в теплое место. :cherep:
18 ноября 2019 в 10:10 #
evgen985 писал(а):
strange-tm писал(а):А если остановка будет закрытой и тёплой в ней насрут :cherep:

тут без вариантов. рашен традишн понимаш...

Когда бесплатные туалеты ставили тоже говорили все будет в бомжах и засрано. Однако вполне нормальное у них состояние. Люди уже привыкли и реально бережнее стали относиться. Я в целом, понятно, что дебилов хватает
18 ноября 2019 в 10:34 #
Холифилд писал(а):Однако вполне нормальное у них состояние.


плюсуюсь, туалеты в Комсомольском парке, на набережной и в Александровском парке, Гилевской роще, Затюменском в идеальном состоянии (в плане чистоты).

Отправлено спустя 58 секунд:
ЖанРено писал(а):Стоить будет остановка как пять автобусов?

на это деньги ведь есть в бюджете
18 ноября 2019 в 10:43 #
REMY111
Как это. Это новшество и не в Тюмени запускают тестить :cherep: