«Умные» остановки появятся в России в 2020 году


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  960    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
:cherep: забава для школоты.
Раньше в падиках звонки нажимали.
Теперь можно автобусы дрочить.
17 ноября 2019 в 19:49 #
Soder
Что значит вызывать? Стоишь такой на Ватутино в 8 вечера, а маршрутка не едет, потому что 5 человек не набралось, так чтоли?)
17 ноября 2019 в 20:02 #
strange-tm
Когда умных пассажиров завезут?!
Стеклянные остановки из закалённого сверхпрочного стекла, разнесли легко.
И никого не поймали.
17 ноября 2019 в 20:06 #
Volodya
Автоновости писал(а):Если количество людей на остановке превышает пять человек, автобус выедет на место.

Похоже на объявление в магазине: если на кассе очередь больше 5 человек - позвоните по телефону :pipec: :lol2:
17 ноября 2019 в 20:11 #
m3ss3r
Это на остановке им.Немцова будет 22 кнопки? И как определить сколько человек ждет, например, 25 автобус, а сколько 17?
Или кнопка будет только одна? Типа какой автобус первым примчался, в тот все пассажиры и забиваются? А что будет, если человеку нужен 1 маршрут, а пришел 30? Его силой будут заталкивать или наложат штраф за отказ ехать на данном автобусе? :lol2: :applause:
17 ноября 2019 в 20:12 #
oioi
m3ss3r писал(а):Это на остановке им.Немцова будет 22 кнопки?

И все зафаршмаченные :smeh: :fire:
17 ноября 2019 в 20:19 #
ЖанРено
Стоить будет остановка как пять автобусов?
17 ноября 2019 в 20:22 #
nextnicetry
Да хоть тупые остановки, лишь бы от дождя и ветра защищали, а не нынешние насмешки
Изображение
17 ноября 2019 в 20:25 #
strange-tm
nextnicetry писал(а):Да хоть тупые остановки, лишь бы от дождя и ветра защищали, а не нынешние насмешки
Изображение

Ну вот на твоей картинке, как раз остановка почти стеклянная, альтернативно одарённые пассажиры расколотили почти все стёкла.
Может быть им слишком жарко и сухо в ней было. :cherep:
17 ноября 2019 в 21:33 #
если на остановке будет 1 человек стоять, автобус не выедет на место, придется ночевать тогда там. :-D
18 ноября 2019 в 00:03 #
Внедрение инноваций это конечно хорошо, но сама схема расписана не достаточно продуманно. Например в северных регионах люди просто замёрзнут насмерть в ожидании автобуса если соберется всего четыре человека.
18 ноября 2019 в 01:56 #
strange-tm
Прокурор писал(а):Внедрение инноваций это конечно хорошо, но сама схема расписана не достаточно продуманно. Например в северных регионах люди просто замёрзнут насмерть в ожидании автобуса если соберется всего четыре человека.

А если остановка будет закрытой и тёплой в ней насрут :cherep:
18 ноября 2019 в 06:56 #
evgen985
strange-tm писал(а):А если остановка будет закрытой и тёплой в ней насрут :cherep:

тут без вариантов. рашен традишн понимаш...
18 ноября 2019 в 06:59 #
nextnicetry
strange-tm, теперь я понял смысл нынешних дырявых остановок. Вы, мол, стоять-то постойте, но сильно не задерживайтесь.
18 ноября 2019 в 09:15 #
Лесник
Soder писал(а):Что значит вызывать? Стоишь такой на Ватутино в 8 вечера, а маршрутка не едет, потому что 5 человек не набралось, так чтоли?)

Умная остановка не будет стоять. Она посчитает пассажиров, прикинет шансы на кворум, и поняв что достаточное количество пассажиров вряд ли наберётся, уйдёт ночевать в теплое место. :cherep:
18 ноября 2019 в 10:10 #
evgen985 писал(а):
strange-tm писал(а):А если остановка будет закрытой и тёплой в ней насрут :cherep:

тут без вариантов. рашен традишн понимаш...

Когда бесплатные туалеты ставили тоже говорили все будет в бомжах и засрано. Однако вполне нормальное у них состояние. Люди уже привыкли и реально бережнее стали относиться. Я в целом, понятно, что дебилов хватает
18 ноября 2019 в 10:34 #
Холифилд писал(а):Однако вполне нормальное у них состояние.


плюсуюсь, туалеты в Комсомольском парке, на набережной и в Александровском парке, Гилевской роще, Затюменском в идеальном состоянии (в плане чистоты).

Отправлено спустя 58 секунд:
ЖанРено писал(а):Стоить будет остановка как пять автобусов?

на это деньги ведь есть в бюджете
18 ноября 2019 в 10:43 #
REMY111
Как это. Это новшество и не в Тюмени запускают тестить :cherep: