Порядок продажи «красивых» автономеров согласован


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2055    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Автоновости писал(а):Особо оговаривается покупка машины вместе с красивым номером. В этом случае новый владелец также обязан будет заплатить за него повышенную госпошлину. Если покупатель откажется, то ГРЗ вернется в базу ГИБДД, а владельцу выдадут обычный госзнак. Исключение сделают лишь для ситуаций, когда машина с «красивым» номером перерегистрируется на другого человека в связи со вступлением в наследство.

Четко :lol2:
Бесконечная кормушка.
20 ноября 2019 в 08:13 #
А если я захочу сохранить свой "красивый" номер для нового авто, то тоже должен буду повышенную пошлину заплатить, второй/третий раз?
20 ноября 2019 в 08:29 #
"Некрасивые" номера "кончатся" или номера с двумя одинаковыми буквами приравняют к "почти красивым" и тд..
20 ноября 2019 в 14:03 #
weisman
Cupora_72 писал(а):А если я захочу сохранить свой "красивый" номер для нового авто, то тоже должен буду повышенную пошлину заплатить, второй/третий раз?

Конечно. Понт дорого стоит. Я бы еще за снятие с регистрации авто с таким номером тоже сделал повышенную пошлину :cherep:
20 ноября 2019 в 15:12 #
сильно этот маразм отдает банановыми республиками - красивый номер тогда должен быть - где сам заказал буквы и цифры. а то Нет, ты можешь купить только в стандартных сериях, в чем эксклюзив тогда. Понты бычьи какие то и ни какой индивидуальности. Еще зеркалки давайте красивыми считать все! Всем госпошлину! 121 232 323 212 7474 565 737 и тд....от красота, где там кнопка не получать номера :applause: :roll:
20 ноября 2019 в 16:10 #
RobertEdwardLee
лучше бы буквы ввели вместо цифр
и продавали бы типа
ВОВАН 777
или
СТАС
АРМЕН

Вот это будет спрос! :applause:
20 ноября 2019 в 16:54 #
oioi
Номер "красивым" становится в момент, когда выбираешь его специально? Или какие-то критерии отсева будут? :shock:
Для меня, например, красивым номером будет н404ан , но в нём несведущий наблюдатель увидит максимум нищую зеркалочку. :cherep:
20 ноября 2019 в 17:38 #
TDD
я бы не красивый A123BC взял, ни одного одинакового символа :cherep:
20 ноября 2019 в 23:31 #
Большинство стран постсоветского пространства на десять шагов впереди по постановки автомобилей на учет и выдаче "красивых" номеров, у нас же всё изобретают велосипед... Странно желание людей обладать этими номерами. Что они дают?
20 ноября 2019 в 23:37 #
TDD
Прокурор, писюн на пару см удлиняет :smeh: Показывает, что есть деньги, либо знакомые в органах :cherep: Причем мне почему то жалко тех у кого не хватает денег или связей на третью одинаковую букву какой нить "А777АB" чутка не хватило до роял флеша :lol2:
20 ноября 2019 в 23:46 #
oioi
TDD писал(а):Показывает, что есть деньги, либо знакомые в органах
TDD писал(а):какой нить "А777АB"

Как-то тачку покупали. Стояла в салоне без номеров.
Когда начали сделку оформлять, прикололи красивым номером бонусом.
Первое время были мысли поменять его на рэндомный,
ибо вся эта идиотская тема с тремя топорами, единичками, амр, ато и прочей шляпой вызывает негодование, смех и отвращение. :shock: :pipec:
Но это тоже какая-никакая возня. Забили. :cherep:
21 ноября 2019 в 01:16 #
Прокурор, забавнее когда в пробке стоят подряд три 555-х или 222-х номера, и подряд 15 зеркалок. Ну все блатные, не кого послать, как говорится :smeh: :cherep:
21 ноября 2019 в 08:26 #
Бураков 1566410191
По моему идея еще раньше обсуждалась.
Скрытый текст:

у нас почему то цифры а не буквы вошли в обиход, для красивых номеров. штрафов наверное больше приходит :-D
21 ноября 2019 в 10:30 #
Тюменский
А я наигрался. Продал машину на 50т дороже из-за номера. Пусть теперь у него голова болит, что с этим номером делать.
21 ноября 2019 в 16:50 #
уважаемый
weisman писал(а):Конечно. Понт дорого стоит. Я бы еще за снятие с регистрации авто с таким номером тоже сделал повышенную пошлину

Тогда уж и штрафы с камер в двойном-тройном размере, или без скидки. И налог каждый год. :cherep:
28 ноября 2019 в 12:00 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Особо оговаривается покупка машины вместе с красивым номером. В этом случае новый владелец также обязан будет заплатить за него повышенную госпошлину.

Но перед этим обязан будет заплатить повышенную цену прежнему владельцу
28 ноября 2019 в 12:03 #
monk-2005
уважаемый писал(а):
Автоновости писал(а):Особо оговаривается покупка машины вместе с красивым номером. В этом случае новый владелец также обязан будет заплатить за него повышенную госпошлину.

Но перед этим обязан будет заплатить повышенную цену прежнему владельцу

Не факт, возможно красивые номера как раз таки в будущем будут вызывать проблемы с продажей авто т.к. большинству просто неохото будет возиться с ними ....
28 ноября 2019 в 13:31 #
уважаемый
monk-2005 писал(а): возможно красивые номера как раз таки в будущем будут вызывать проблемы с продажей авто

И это тоже, но кто то же все равно будет брать.
28 ноября 2019 в 13:47 #
614668
Тоже наигрался, три "ошки" на красивых цифрах продал вместе с машиной, без наценки))
28 ноября 2019 в 14:21 #
Volodya
monk-2005, это если надо машину по срочному слить. Как я понял, система работает иначе, когда не номер с машиной идёт, а машина с номером (не покупал номера - не знаю). Т.е. одно дело, когда какой-нибудь лендкрузер продается тыщ на 50-100 дороже из-за 777 на борту, другое, когда какой-нибудь убитый таз с этим же 777 тыщ за 200-300...
Официально именно этими махинациями и было обоснованно такое решение.
(Опять таки повторюсь, номера не покупал - не знаю, как все на самом деле, просто слышал про схему, когда "красивый номер" продается с "не красивой машиной")
28 ноября 2019 в 14:25 #