Порядок продажи «красивых» автономеров согласован

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1529    20

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

25.02.2020 В Китае из-за коронавируса продажи автомобилей упали на 92%

25.02.2020 Представлен Volkswagen Caddy нового поколения

25.02.2020 Предложено увеличить налог для коммерческого транспорта

21.02.2020 Peugeot представила пикап Landtrek

21.02.2020 Мужчина купил поддельное ВУ, так как не смог сдать экзамен

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Автоновости писал(а):Особо оговаривается покупка машины вместе с красивым номером. В этом случае новый владелец также обязан будет заплатить за него повышенную госпошлину. Если покупатель откажется, то ГРЗ вернется в базу ГИБДД, а владельцу выдадут обычный госзнак. Исключение сделают лишь для ситуаций, когда машина с «красивым» номером перерегистрируется на другого человека в связи со вступлением в наследство.

Четко :lol2:
Бесконечная кормушка.
20 ноября 2019 в 08:13 #
А если я захочу сохранить свой "красивый" номер для нового авто, то тоже должен буду повышенную пошлину заплатить, второй/третий раз?
20 ноября 2019 в 08:29 #
"Некрасивые" номера "кончатся" или номера с двумя одинаковыми буквами приравняют к "почти красивым" и тд..
20 ноября 2019 в 14:03 #
weisman
Cupora_72 писал(а):А если я захочу сохранить свой "красивый" номер для нового авто, то тоже должен буду повышенную пошлину заплатить, второй/третий раз?

Конечно. Понт дорого стоит. Я бы еще за снятие с регистрации авто с таким номером тоже сделал повышенную пошлину :cherep:
20 ноября 2019 в 15:12 #
сильно этот маразм отдает банановыми республиками - красивый номер тогда должен быть - где сам заказал буквы и цифры. а то Нет, ты можешь купить только в стандартных сериях, в чем эксклюзив тогда. Понты бычьи какие то и ни какой индивидуальности. Еще зеркалки давайте красивыми считать все! Всем госпошлину! 121 232 323 212 7474 565 737 и тд....от красота, где там кнопка не получать номера :applause: :roll:
20 ноября 2019 в 16:10 #
RobertEdwardLee
лучше бы буквы ввели вместо цифр
и продавали бы типа
ВОВАН 777
или
СТАС
АРМЕН

Вот это будет спрос! :applause:
20 ноября 2019 в 16:54 #
oioi
Номер "красивым" становится в момент, когда выбираешь его специально? Или какие-то критерии отсева будут? :shock:
Для меня, например, красивым номером будет н404ан , но в нём несведущий наблюдатель увидит максимум нищую зеркалочку. :cherep:
20 ноября 2019 в 17:38 #
TDD
я бы не красивый A123BC взял, ни одного одинакового символа :cherep:
20 ноября 2019 в 23:31 #
Большинство стран постсоветского пространства на десять шагов впереди по постановки автомобилей на учет и выдаче "красивых" номеров, у нас же всё изобретают велосипед... Странно желание людей обладать этими номерами. Что они дают?
20 ноября 2019 в 23:37 #
TDD
Прокурор, писюн на пару см удлиняет :smeh: Показывает, что есть деньги, либо знакомые в органах :cherep: Причем мне почему то жалко тех у кого не хватает денег или связей на третью одинаковую букву какой нить "А777АB" чутка не хватило до роял флеша :lol2:
20 ноября 2019 в 23:46 #
oioi
TDD писал(а):Показывает, что есть деньги, либо знакомые в органах
TDD писал(а):какой нить "А777АB"

Как-то тачку покупали. Стояла в салоне без номеров.
Когда начали сделку оформлять, прикололи красивым номером бонусом.
Первое время были мысли поменять его на рэндомный,
ибо вся эта идиотская тема с тремя топорами, единичками, амр, ато и прочей шляпой вызывает негодование, смех и отвращение. :shock: :pipec:
Но это тоже какая-никакая возня. Забили. :cherep:
21 ноября 2019 в 01:16 #
Прокурор, забавнее когда в пробке стоят подряд три 555-х или 222-х номера, и подряд 15 зеркалок. Ну все блатные, не кого послать, как говорится :smeh: :cherep:
21 ноября 2019 в 08:26 #
Бураков 1566410191
По моему идея еще раньше обсуждалась.
Скрытый текст:

у нас почему то цифры а не буквы вошли в обиход, для красивых номеров. штрафов наверное больше приходит :-D
21 ноября 2019 в 10:30 #
Тюменский
А я наигрался. Продал машину на 50т дороже из-за номера. Пусть теперь у него голова болит, что с этим номером делать.
21 ноября 2019 в 16:50 #
уважаемый
weisman писал(а):Конечно. Понт дорого стоит. Я бы еще за снятие с регистрации авто с таким номером тоже сделал повышенную пошлину

Тогда уж и штрафы с камер в двойном-тройном размере, или без скидки. И налог каждый год. :cherep:
28 ноября 2019 в 12:00 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Особо оговаривается покупка машины вместе с красивым номером. В этом случае новый владелец также обязан будет заплатить за него повышенную госпошлину.

Но перед этим обязан будет заплатить повышенную цену прежнему владельцу
28 ноября 2019 в 12:03 #
monk-2005
уважаемый писал(а):
Автоновости писал(а):Особо оговаривается покупка машины вместе с красивым номером. В этом случае новый владелец также обязан будет заплатить за него повышенную госпошлину.

Но перед этим обязан будет заплатить повышенную цену прежнему владельцу

Не факт, возможно красивые номера как раз таки в будущем будут вызывать проблемы с продажей авто т.к. большинству просто неохото будет возиться с ними ....
28 ноября 2019 в 13:31 #
уважаемый
monk-2005 писал(а): возможно красивые номера как раз таки в будущем будут вызывать проблемы с продажей авто

И это тоже, но кто то же все равно будет брать.
28 ноября 2019 в 13:47 #
614668
Тоже наигрался, три "ошки" на красивых цифрах продал вместе с машиной, без наценки))
28 ноября 2019 в 14:21 #
Volodya
monk-2005, это если надо машину по срочному слить. Как я понял, система работает иначе, когда не номер с машиной идёт, а машина с номером (не покупал номера - не знаю). Т.е. одно дело, когда какой-нибудь лендкрузер продается тыщ на 50-100 дороже из-за 777 на борту, другое, когда какой-нибудь убитый таз с этим же 777 тыщ за 200-300...
Официально именно этими махинациями и было обоснованно такое решение.
(Опять таки повторюсь, номера не покупал - не знаю, как все на самом деле, просто слышал про схему, когда "красивый номер" продается с "не красивой машиной")
28 ноября 2019 в 14:25 #