Даниил, Давид, Карина и Ангелина чаще всех попадают в ДТП


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1101    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
RobertEdwardLee
Главное - в этом списке нет Рафика, ведь он не в чем не виноват!
20 ноября 2019 в 08:25 #
А это точно статистика из РФ ? Или может из стран бывшего СССР?
20 ноября 2019 в 08:43 #
А Валера?
20 ноября 2019 в 10:32 #
Lev72rus
Довольно редкие имена, довольно часто попадали в дтп, довольно странно :?
20 ноября 2019 в 10:46 #
Lev72rus писал(а):Довольно редкие имена, довольно часто попадали в дтп, довольно странно :?

просто не совсем показательная статистика и некорректный заголовок: подсчитаны Даниилы-виновники среди всех Даниилов, а не среди всех имён
20 ноября 2019 в 10:59 #
"Только не Базарбай! Только не Базарбай!" (ц) :cherep: :cherep: :cherep:
20 ноября 2019 в 11:02 #
weisman
aleksey72rus писал(а):
Lev72rus писал(а):Довольно редкие имена, довольно часто попадали в дтп, довольно странно :?

просто не совсем показательная статистика и некорректный заголовок: подсчитаны Даниилы-виновники среди всех Даниилов, а не среди всех имён

Ага. Если какой нибудь Аристарх застрахуется и попадет в ДТП. То у Аристархов будет 100% аварийность :lol2:
20 ноября 2019 в 11:08 #
RobertEdwardLee
Скороговорка.

Карина Карену заехала в бампер
но виноватым запишут Данила
ну или крайним будет Тимур
вот как статистику обхитрила
Карина с Кареном, Данил и Тимур
20 ноября 2019 в 16:39 #
fenix107
RobertEdwardLee писал(а):Скороговорка.

Карина Карену заехала в бампер
но виноватым запишут Данила
ну или крайним будет Тимур
вот как статистику обхитрила
Карина с Кареном, Данил и Тимур

Не Данил, а Даниил
20 ноября 2019 в 16:46 #
RobertEdwardLee
fenix107 писал(а):Не Данил, а Даниил

даниил 17%
данил 12%

Одна буква +5 процентов к вероятности :cherep:
20 ноября 2019 в 16:57 #
fenix107
RobertEdwardLee писал(а):Одна буква +5 процентов к вероятности

Жаль Данииииииилов нет :cherep:
20 ноября 2019 в 16:59 #
Majesti©
В Казахстане первые три места занял Нурсултан :D
20 ноября 2019 в 18:36 #
hglQq6apoiZhv
Lev72rus писал(а):Довольно редкие имена, довольно часто попадали в дтп, довольно странно

Ничего странного, когда дебилов называют одинаково :cherep:
20 ноября 2019 в 19:04 #
iuda72
Автоновости писал(а): Даниил (17,7% от всех застрахованных с таким именем попали в аварию), Давид (15,4%), Карен (15,2%), Армен (15%)


стата из россии про нерусь, одни хахачи :lol2:
20 ноября 2019 в 20:43 #
Не вижу ни какой корреляции аварийности с именем.
Когда старшего сына (ему сейчас 22 года) забирал из садика, то кругом были Данилы, Даниилы. Из всей группы служили в армии 3 отца. Так "ушла" у меня пилотка и ремень в зрительный зал на 23 февраля.
Когда забирал из садика младьшего сына (сейчас ему 13 лет), то кругом были Арсении, Аксении, Артемии (всех их звали Тема), Кириллы и т. д. Уже служил только один отец, так ушла у меня фуражка в зрительный зал.
Лучше бы проанализировали, что русских фамилий, оканчивающихся на -ов (-ев), -ин (-ен), практически не имеется у властьимущих.
20 ноября 2019 в 22:40 #
Ренаульт
Vest писал(а):"Только не Базарбай! Только не Базарбай!"

Знаю другой вариант:
-Только не Бузурбай!Только не Йошкордыр!
21 ноября 2019 в 06:22 #
37neppp писал(а):Не вижу ни какой корреляции аварийности с именем.

а только "маны", да "кие" с "ичами" :smeh:
Сейчас еще много "ук"ов появилось.
21 ноября 2019 в 11:46 #