Mercedes показал кроссовер Maybach GLS 600

Теги: Mercedes Maybach GLS


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1322    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.11.2022 Mercedes ввёл платную подписку на увеличение мощности своих электромобилей

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

12.09.2022 Владельцы Mercedes в России остались без дубликатов ключей?

02.08.2022 В РФ отзывают 38 тысяч автомобилей Mercedes-Benz из-за тормозной системы

01.03.2022 Производители грузовиков приостанавливают деятельность в РФ

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
А то мы не знали на чём с колхозу картофан вывозить, шоб и бабку с комфортом, и мешки было куда, и в колее за трактором не вяз.
22 ноября 2019 в 11:07 #
m3ss3r
Мне одному кажется, что вертикальные ламели на решетке радиатора никак не гармонируют с сеткой в бампере?
22 ноября 2019 в 18:37 #
m3ss3r
pesec писал(а):А то мы не знали на чём с колхозу картофан вывозить, шоб и бабку с комфортом, и мешки было куда, и в колее за трактором не вяз.

Я вот тоже расстроился, что цену не назвали. А то как раз думал, на чем зимой по полям гонять...
22 ноября 2019 в 18:39 #
oioi
Вмонтированное стаканьё под бухнину - это ок
Изображение
Но ведь потом их туда как-то обратно надо ложить... грязные... :cherep:

Челяди спереди не нужен широкий порожек!
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
pesec писал(а):А то мы не знали на чём с колхозу картофан вывозить, шоб и бабку с комфортом, и мешки было куда, и в колее за трактором не вяз.

Боюсь, картофан в багажник не зайдёт, т.к. там задние кресла. :cherep:
23 ноября 2019 в 13:44 #
fenix107
oioi писал(а):Боюсь, картофан в багажник не зайдёт, т.к. там задние кресла.

Чё даже задние кресла не складываются? :cherep: не куплю тогда
23 ноября 2019 в 13:46 #
уважаемый
Чет как то не очень экстерьер с интерьером сочетается.
Еще бы так покрасили
Изображение
23 ноября 2019 в 16:06 #
m3ss3r писал(а):Мне одному кажется, что вертикальные ламели на решетке радиатора никак не гармонируют с сеткой в бампере?

Сетка в бампере с рынка - 100р погонный метр. :-D
23 ноября 2019 в 16:57 #
oioi
koljagt писал(а):
m3ss3r писал(а):Мне одному кажется, что вертикальные ламели на решетке радиатора никак не гармонируют с сеткой в бампере?

Сетка в бампере с рынка - 100р погонный метр. :-D

:pipec: проблема этих безвкусных сеток рябиц в том, что их колхозят на радиаторные решётки совершенно во всех ценовых сегментах, и почему-то считают красотой. :pipec: :shock:
Но эти пошли дальше... :cherep: засрали всю губу.
23 ноября 2019 в 17:01 #