Более 3 млн. поддельных наклеек масла Castrol выявили на таможне


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  758    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Если взять 4-литровки по 1.5 тр, это более чем на 4,5 миллиарда рублей подделки :eek:
03 декабря 2019 в 15:48 #
viza
Кастрол нашли. А остальные не нашли? Подделки не только кастрол
03 декабря 2019 в 18:33 #
hglQq6apoiZhv
это масло кто-то льёт?
03 декабря 2019 в 18:37 #
fenix107
hglQq6apoiZhv писал(а):это масло кто-то льёт?

Если б не лили, то не продавали бы. Официалы вроде часто его льют
03 декабря 2019 в 18:45 #
Григорьич
fenix107 писал(а):. Официалы вроде часто его лью

Официалы не льют из канистр,только из бочек.Приходят из Австрии,пломбированые.
Фольксваген.по крайней мере.
03 декабря 2019 в 18:53 #
fenix107
Григорьич писал(а):Официалы не льют из канистр,только из бочек.Приходят из Австрии,пломбированые.
Фольксваген.по крайней мере.

Ну да, не учел, что там тара другая)
03 декабря 2019 в 18:55 #
oioi
Автоновости писал(а):Домодедовские таможенники выявили более трех миллионов контрафактных голографических наклеек с товарным знаком правообладателя «CASTROL».

Ого! Голограммы подделывать научились! :cherep: *30 лет в танке просидел*

Может в КБ ещё наведаются? 70% товара - сплошной контрафакт.
03 декабря 2019 в 19:54 #
oioi писал(а):
Автоновости писал(а):Домодедовские таможенники выявили более трех миллионов контрафактных голографических наклеек с товарным знаком правообладателя «CASTROL».



Может в КБ ещё наведаются? 70% товара - сплошной контрафакт.

к дзержинским не наведаются
03 декабря 2019 в 23:49 #
KorzH
oioi писал(а):

Господи, ну ОТКУДА это??? Ты по егаису проверял, или как вообще ты выявляет контрофакт?
04 декабря 2019 в 00:27 #
oioi
KorzH писал(а):
oioi писал(а):

KorzH, есть разного рода "илитарная" бухнина, которая просто не продаётся в таре по 0.5л. С завода идут исключительно 1-1.5л.
Но нашему понторезу слишком дорого понтоваться литровым жбаном, поэтому он идёт в кб и по скидону берёт 0.5 контрафакт. :cherep:

При желании да, можно все их наклеички проверить через приложение антиконтрофакт. Или по чеку.
Но я это не делал. Мне достаточно понимать, что такую бухнину просто где-нибудь в подворотне разливают.
04 декабря 2019 в 00:48 #
KorzH
Например, какую? :eek:
04 декабря 2019 в 00:50 #
oioi
KorzH писал(а):Например, какую? :eek:

Да я не помню. Это разговор был года 2 назад.
Просто там такое пойло было, которое я в целом не пью.
Дорогое и невкусное. :cherep:
История сия была рассказана контробандистом со стажем.
04 декабря 2019 в 02:00 #
RobertEdwardLee
Григорьич писал(а):Официалы не льют из канистр,только из бочек.Приходят из Австрии,пломбированые.
Фольксваген.по крайней мере.

я в дину за разливным маслом приходил в ноябре, сказали из бочек больше не льют как раз из соображений безопасности. Продали только канистру.
04 декабря 2019 в 07:11 #
Григорьич
RobertEdwardLee писал(а):я в дину за разливным маслом приходил в ноябре, сказали из бочек больше не льют

Давай встретимся и я тебе покажу,откуда что наливают. :)
04 декабря 2019 в 09:10 #
KorzH
oioi писал(а):
KorzH писал(а):Например, какую? :eek:

Да я не помню. Это разговор был года 2 назад.
Просто там такое пойло было, которое я в целом не пью.
Дорогое и невкусное. :cherep:
История сия была рассказана контробандистом со стажем.

Ну, т.е. фактов нет, а разговоры есть. Ясно.
04 декабря 2019 в 12:48 #