Автоматическое торможение станет обязательным в Японии

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  577    10

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

22.01.2021 159 нарушений ПДД выявлено в ходе мероприятия "Автобус"

22.01.2021 Автовоз с новыми «Вестами» вылетел в кювет под Нижним Тагилом

21.01.2021 Утильсбор на автомобили в России может вырасти на четверть

20.01.2021 16-летний подросток пытался сбежать после ДТП на угнанном ВАЗ-2107

20.01.2021 Volkswagen представил обновленный кроссовер Teramont для России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Хочу как в цивилизованных странах :-D :cherep: :cherep:
06 декабря 2019 в 08:30 #
fenix107
monk-2005 писал(а):Хочу как в цивилизованных странах :-D :cherep: :cherep:

Теоретически такая система могла бы предотвратить множество глупых тычков.
06 декабря 2019 в 08:36 #
молодцы! А нам армии калек пока хватит (пополняемой словно армия северных ходоков)
06 декабря 2019 в 08:46 #
Лесник
monk-2005 писал(а):Хочу как в цивилизованных странах :-D :cherep: :cherep:

Ну да, зашибись, можно будет от экрана смартфона ваще не отвлекаться. :cherep:
06 декабря 2019 в 08:54 #
Панама
Уже стоит такая приблуда) пару раз срабатывала, когда в пробке слишком близко подкрадывался к впередиедущему :)
06 декабря 2019 в 09:46 #
fenix107
Панама писал(а):Уже стоит такая приблуда) пару раз срабатывала, когда в пробке слишком близко подкрадывался к впередиедущему :)

Что за авто?
06 декабря 2019 в 09:50 #
Панама
fenix107, focus3
06 декабря 2019 в 10:38 #
Панама писал(а): стоит такая приблуда) пару раз срабатывала, когда в пробке слишком близко подкрадывался к впередиедущему

Существует такая система. Широко внедрена. "Передний бампер" называется :)
06 декабря 2019 в 10:47 #
Лесник
Vest писал(а):Существует такая система. Широко внедрена. "Передний бампер" называется

Как происходит торможение двигателем?
Сначала происходит торможение бампером, затем радиатором и уже после этого непосредственно двигателем. :cherep:
06 декабря 2019 в 11:13 #
Хорошая система, один раз помогла когда собака выбежала на дорогу, я бы не успел среагировать.
06 декабря 2019 в 11:23 #