Пьяное ДТП: погибла женщина и пострадал 3-хмесячный ребенок


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1399    29

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Алкаша на кол принародно чтобы другие задумались! Штрафы никого уже не останавливают - как бухали так и бухают!
11 декабря 2019 в 19:26 #
Про кол правильно... Но как тут не вспомнить еще многочисленные от всёзнающих 'Ничего не будет, я же аккуратно вожу. Зачем пристегиваться? '
11 декабря 2019 в 19:42 #
Shurup_tmn
lexey_wing, не только штрафы, а и уголовная ответственность и лишение свободы...
Государство к этому и ведёт, что никаких принципов формирования и воспитания...
11 декабря 2019 в 20:12 #
Shurup_tmn писал(а):лишение свободы...
пожизненное
11 декабря 2019 в 22:18 #
Вопрос. Если бы виновник был трезв, как бы это повлияло на судьбу не пристегнутой пассажира и грудного ребенка!?
11 декабря 2019 в 23:26 #
igor86g
[quote=«Coolybin»]Coolybin, Вопрос. Если бы виновник был трезв, как бы это повлияло на судьбу не пристегнутой пассажира и грудного ребенка!?[/quote]
Он бы не выехал на встречку, был бы трезвый.
11 декабря 2019 в 23:34 #
Coolybin писал(а):Вопрос. Если бы виновник был трезв, как бы это повлияло на судьбу не пристегнутой пассажира и грудного ребенка!?

ДТП бы небыло
11 декабря 2019 в 23:34 #
Exiv, откуда эта уверенность?
Утырок возможно впервые бухим сел за руль, а погибшая систематически ездила не пристегнутой!?
11 декабря 2019 в 23:42 #
Coolybin, к чему эта демагогия? Есть причинно-следственная между нс и дтп. Ремень тут не виноват :popcorn:
11 декабря 2019 в 23:46 #
Exiv, если бы в невиновном авто погибли все, то можно было бы говорить о причинно-следственной связи. В то же время, если бухого виновника заменить на условное упавшее дерево, то последствия были бы те же.
11 декабря 2019 в 23:52 #
Если бы да кабы... Пристёгиваться конечно надо, но дерево и на голову может упасть... Просто не надо бухать за рулём
11 декабря 2019 в 23:57 #
Exiv, пару вопросов к тебе и водителю невиновного авто:
1. В твоем авто задние пассажиры едут пристегнутыми?
2. Замки задних ремней доступны для пристегивания, или спрятаны под подушку заднего дивана?
3. Ты настаиваешь, чтобы задние пассажиры пристегнулись перед поездкой?
4. Ты задашь себе вопрос о степени твоей вины в произошедшем, или скажешь, что нехер пьяным садиться за руль и ездить сзади не пристегнутым?
12 декабря 2019 в 00:05 #
В данной трагедии две составляющих: само ДТП и его последствия.
В самом ДТП виноват, конечно, алкаш (на основании сообщенной информации).
А последствия, скорее всего, были бы не такими тяжелыми, если бы пассажиры перевозились в соответствии с требованиями ПДД. Мамаша за рулем, конечно, дура.
Интересно, что она теперь будет думать о пристегивании пассажиров?
12 декабря 2019 в 01:08 #
Vitus_Bering
switch писал(а): Мамаша за рулем, конечно, дура. Интересно, что она теперь будет думать о пристегивании пассажиров?
А ничего она не будет думать. Ибо нечем! Будет до конца жизни проклинать синебота ( он в общем заслужил) , а сама так и будет возить задних непристегнытыми. Есть такая категория тупарей, которые пристёгиваются для гаишников.
12 декабря 2019 в 03:31 #
Coolybin, ответы - да, я же не спорю, что нужно пристёгиваться
12 декабря 2019 в 07:10 #
KDAC_ZXJN
Моего знакомого ничего не останавливает бухать за рулём. Ни разбитые машины, около миллионные долги за восстановление автомобилей. Исправит тока стобл.
12 декабря 2019 в 10:50 #
blood86
У меня дети уже приучены, в машину садятся и пристегиваются, я даже уже не проверяю за ними, и так уверен, а вот жена всегда садится назад и редко пристегивается, приходится за ней следить
12 декабря 2019 в 14:01 #
blood86 писал(а):У меня дети уже приучены, в машину садятся и пристегиваются, я даже уже не проверяю за ними, и так уверен, а вот жена всегда садится назад и редко пристегивается, приходится за ней следить

А я помогу тебе ее приучить пристегиваться.
Разгоняешься на пустом участке дороги и резко тормозишь. Она воткнется носом в переднее сиденье, скажет "придурок", но начнет пристегиваться.
Я так тещу приучил.
12 декабря 2019 в 19:07 #
Coolybin, если не против я отвечу на эти же вопросы. У меня в машине пристегиваются все и всегда. Не хочешь пристегиваться = идешь пешком. Когда дети были маленькие сам их пристегивал, подросли пристегиваются сами. И я с места не тронусь пока все не пристегнутся. Замки задних ремней всегда доступны. Еще и двери автоматически запираются при начале движения. Считаю что безопасность пассажиров обязанность водителя. Но садясь в машины к друзьям рука сама тянется к ремню.
14 декабря 2019 в 18:34 #
Давно пора прекратить продажу любого алкоголя в стране, а за его производство приговаривать к расстрелу.
От алкоголя одно зло!
14 декабря 2019 в 23:16 #
Перевозчик
Прокурор писал(а):Прокурор, Давно пора прекратить продажу любого алкоголя в стране, а за его производство приговаривать к расстрелу. От алкоголя одно зло!

Из соседней темы
Прокурор писал(а):Если ГД принимает такие законы, значит они исключительно на пользу обществу!

:?
14 декабря 2019 в 23:23 #
Автоновости, Это правда, что в названии темы вам запрещено употреблять слово Автокатастрофа?
15 декабря 2019 в 09:04 #
Vitus_Bering
Прокурор писал(а):Прокурор, Давно пора прекратить продажу любого алкоголя в стране, а за его производство приговаривать к расстрелу.
От алкоголя одно зло!


Это сарказм? Или ты наивный реально так думаешь!?
Изучи историю нашей страны за вторую половину 80х.
Сухой закон инициированный МС. Горбачевым привел к популяризация наркотиков.
А про расстрелы.. Сразу набежит шайка гнусных правозащитников и обвинит тебя в геноциде синеботов..

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Но в мусульманских странах работает. Идеология только отличается достаточно сильно.....
15 декабря 2019 в 12:03 #
fenix107
ДавыдовСД писал(а):Автоновости, Это правда, что в названии темы вам запрещено употреблять слово Автокатастрофа?

Нет, а что?
Ты хотел бы дтп на автокатастрофу заменить?
15 декабря 2019 в 17:32 #
lexey_wing, это всё хорошо, но если после всего сказанного, в твоей машине кто-нибудь когда-нибудь, не важно при каких обстоятельствах, окажется непристегнутым, то вся эта бравада превратится в пшик. Может и косвенно обвинять кого-то уже не захочется...
15 декабря 2019 в 21:22 #
Exiv писал(а):но если после всего сказанного, в твоей машине кто-нибудь когда-нибудь, не важно при каких обстоятельствах, окажется непристегнутым, то вся эта бравада превратится в пшик.
Где тут бравада? Совершенно обычное дело. У меня так же.
15 декабря 2019 в 22:30 #
fenix107, Такое чувство, что название тем придумывает какая-то программа-переводчик с китайского, Пьяное ДТП,

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Занос прицепа привел к смертельному ДТП двух грузовиков.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Еще вспоминается нелепая тема про прошлогоднюю катастрофу у Червишевского поста ГАИ.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Сегодня утром статью прочитал про требования для модераторов - не употреблять термины, прямо указывающие на наличие погибших. Если погибших много - не сразу озвучивать их количество. Постепенно, обтекаемо.
15 декабря 2019 в 23:09 #
RobertEdwardLee
ДавыдовСД писал(а):Сегодня утром статью прочитал про требования для модераторов - не употреблять термины, прямо указывающие на наличие погибших. Если погибших много - не сразу озвучивать их количество. Постепенно, обтекаемо.

раньше на перекрестках битые машины ставили на постаментах, чтобы водители не забывали об опасности, а теперь обтекаем. - моральное вредительство во всей красе.

Ах, да это же вообще не пьяное ДТП не какое, просто "хлопок" двух машин друг о друга. Хлопок, ребята, здесь нет ничего интересного, проходите мимо....
16 декабря 2019 в 07:15 #
Exiv, это правила жизни которые я блюду неукоснительно. Не хочешь не пристегивайся, но чтоб потом не плакались какой человек хороший был.
16 декабря 2019 в 20:05 #