Неоплаченные штрафы обошлись в двойном размере

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  641    8

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

23.01.2020 Обновленный Mercedes-Benz E-Class показали заранее

23.01.2020 Мужчина пытался продать авто при долге в 600 тыс. руб. по алиментам

23.01.2020 УАЗ создал семейный автомобиль на базе УАЗ «Профи»

22.01.2020 Угнал три Лады, чтобы вернуться домой с дискотеки

22.01.2020 21-летний парень угнал авто после ссоры на застолье с родителями

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
А мог бы 2500 заплатить со скидкой :pipec:
13 декабря 2019 в 08:08 #
Митя-тюменец
fenix107 писал(а):А мог бы 2500 заплатить со скидкой :pipec:

Поправлю: не 2500, в а 1250 если бы успел в двухнедельный срок.
13 декабря 2019 в 13:42 #
Митя-тюменец, штрафов 10 шт. было на 5 к. Еще 5 он получил за их неуплату.
13 декабря 2019 в 14:30 #
Lexandr-59
А приставам %?
13 декабря 2019 в 16:34 #
KDAC_ZXJN
Я скажу свою историю. Я один штраф оплатил уже три раза, и всё равно он висит в базе. С августа месяца. Причем разными способами. Квитанции с собой вожу.
14 декабря 2019 в 12:21 #
fenix107
KDAC_ZXJN писал(а):Я скажу свою историю. Я один штраф оплатил уже три раза, и всё равно он висит в базе. С августа месяца. Причем разными способами. Квитанции с собой вожу.

Написать обращение в ГИБДД не пробовал с приложением скана квитанции? :smeh:
Зачем 3 раза оплачивать?
14 декабря 2019 в 12:22 #
KDAC_ZXJN
fenix107 писал(а):Написать обращение в ГИБДД не пробовал с приложением скана квитанции?

Пробывал. Молчат. Если уж не этот раз не уберут, то поеду на одескую к ним.
14 декабря 2019 в 12:43 #
KDAC_ZXJN, тут не в ГИБДД надо писать. Даже если они ответят, то напишут, что они не могут убрать штраф из ГИС ГМП. Информацию об уплате штрафа банк-плательщик обязан направить в ГИС ГМП. Часто они косячат и не делают этого. Могу предположить, что в твоем случае это Сбербанк.
Бери квитанцию(и) и иди в Сбер. Оставляй обращение о том, чтобы они направили информацию в ГИС ГМП.
14 декабря 2019 в 12:50 #