В выходные пройдут рейды против пьяного вождения


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  872    23

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Вчера один мужичок благополучно развёз по домам себя с женой и ещё пару семей мама+сын, мама+сын.
По словам одной мамы, водитель был трезвый. Мама правда сама была под водярой, и видать забыла, что этот водитель наравне с остальными заливался. :cherep:
Таки дела.
//рейды - фуфло.
13 декабря 2019 в 18:56 #
fenix107
oioi писал(а):Вчера один мужичок благополучно развёз по домам себя с женой и ещё пару семей мама+сын, мама+сын.
По словам одной мамы, водитель был трезвый. Мама правда сама была под водярой, и видать забыла, что этот водитель наравне с остальными заливался.
Таки дела.

Кул Стори
oioi писал(а):рейды - фуфло

Не согласен, без рейдов меньше шанс синьку словить.
13 декабря 2019 в 19:03 #
oioi
fenix107 писал(а):Не согласен, без рейдов меньше шанс синьку словить.

Просто не рейды нужны, а доносы на линию синевы и чуткое реагирование на них. А не просто для галочки объява, мол можете сообщать на такой-то номер.
А пока сплошное мракобесие и позерские рейды по отлову дебилов, а не "профессиональных" нс.
13 декабря 2019 в 19:06 #
fenix107
oioi писал(а):чуткое реагирование на них.

Это да, судя по рассказам, мало кому удавалось достичь успеха. Зато когда успех приходит, по всем новостям трубят :cherep:
13 декабря 2019 в 19:07 #
oioi
fenix107 писал(а):
oioi писал(а):чуткое реагирование на них.

Это да, судя по рассказам, мало кому удавалось достичь успеха. Зато когда успех приходит, по всем новостям трубят :cherep:

Я всёещё вспоминаю, как ~4 года назад повёлся на рекламу дэпсов о "синем" номере и попытался воспользоваться этим уникальным предложением.
Во дворе 2 ухаря синячили. Работники жкх или ук, по дому короче.
И я знал, что они поедут домой, тачка ибо тут же.
Звоню на синеву - они мне, мол звони на общий номер! :lol2:
Звоню на общий, мол тут ща уже вот-вот 18:00, черти почти доработали, ща поедут.
Отвечают, мол ну не едут же сейчас, чего мы сделаем... :smeh:
Подкароулить вопрос 10-15 минут был.
И т.д.
И черти поехали...
13 декабря 2019 в 19:11 #
oioi писал(а):Вчера один мужичок ...
Ну-ну. Знаем мы эти истории про внезапно заболевших друзей)))
13 декабря 2019 в 20:34 #
Григорьич
oioi писал(а):Отвечают, мол ну не едут же сейчас, чего мы сделаем...
Подкароулить вопрос 10-15 минут был.
И т.д.
И черти поехали...

А менты прокараулили бы синяков,а те домой пешком пошли бы...
И выходит зря караулили.А их не так уж и много в штате.чтобы к каждому бухающему караульщика приставлять!
13 декабря 2019 в 21:46 #
oioi
Григорьич писал(а):

Мои доводы были обоснованы.
Рожи работников известны.
Машина знакома.
И они сильно на движняке и кипише вечно, что бы "как лохи" пешком домой.
Я был убеждён, что поедут, так и случилось..

Ща-ка тему найду....
13 декабря 2019 в 21:59 #
место дислокации дпс кто знает, где будет.
13 декабря 2019 в 22:27 #
oioi
sportsmenka писал(а):место дислокации дпс кто знает, где будет.

Это утверждение?
14 декабря 2019 в 00:23 #
oioi писал(а):Это утверждение?

вопрос :-D
14 декабря 2019 в 00:24 #
Shurup_tmn
Нынче профилактикой трезвого вождения является разослать новость? Что-то в этой стране не то и не тем путем идём... Результаты и статистика, как бы там они не писали, что она положительная в данном вопросе, остаётся ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ!
Что вижу ежедневно - это отсутствие и в диковинку патрульный авто ДПС, сотрудники и т.д. Борьба с коррупцией? Дак должностные лица, что не новости, то пойманы на взятке. А простой народ исполняет, так как нет без угрызения каких либо принципов на дорогах сотрудников, свои желания употребить и ехать
14 декабря 2019 в 01:35 #
Vitus_Bering
sportsmenka писал(а):sportsmenka, место дислокации дпс кто знает, где будет.


Набухаешься и поедешь?
14 декабря 2019 в 10:28 #
Vitus_Bering писал(а):Набухаешься и поедешь?

незметно проскакала дпс :-D
14 декабря 2019 в 23:23 #
sportsmenka писал(а):
Vitus_Bering писал(а):Набухаешься и поедешь?

незметно проскакала дпс :-D

Жесть! Вы проехали в алкогольном опьянений за рулем?! И искренне радуетесь, что "проскакали дпс" ?!!!

Никогда не понимал алкоголиков садящихся за руль. Если уж у вас не хватает ума не употреблять алкоголь вообще, то почем не хватает хотя бы на то, что бы ездить или возвращаться с места выпитого алкоголя на такси!? Вроде служб такси много и цена доступная! Почему вы вдруг решаете что можете стать палачом для кого-то?!
14 декабря 2019 в 23:34 #
Прокурор писал(а):Жесть! Вы проехали в алкогольном опьянений за рулем?! И искренне радуетесь, что "проскакали дпс" ?!!!

Никогда не понимал алкоголиков садящихся за руль. Если уж у вас не хватает ума не употреблять алкоголь вообще, то почем не хватает хотя бы на то, что бы ездить или возвращаться с места выпитого алкоголя на такси!? Вроде служб такси много и цена доступная! Почему вы вдруг решаете что можете стать палачом для кого-то?!


за рулем не пью никогда, боже упаси, не наговаривайте на людей, если чего-то не знаете!!!!!!
14 декабря 2019 в 23:37 #
sportsmenka писал(а):

Я вам ещё раз говорю, никогда в жизни не садитесь пьяными за руль!
14 декабря 2019 в 23:39 #
Прокурор, мужчина слушаюсь и повинуюсь.
14 декабря 2019 в 23:41 #
fenix107
sportsmenka писал(а):за рулем не пью никогда, боже упаси, не наговаривайте на людей, если чего-то не знаете!!!!!!

Только перед рулём
15 декабря 2019 в 00:05 #
fenix107 писал(а):Только перед рулём

может после руля если есть повод.
15 декабря 2019 в 00:20 #
TAXI
Нас нае**ли расходимся- не было никаких рейдов ( да и некому их проводить - уволили всех )
15 декабря 2019 в 18:01 #
oioi
TAXI писал(а):Нас нае**ли расходимся- не было никаких рейдов ( да и некому их проводить - уволили всех )

Может это пугач с табличкой о камере впереди, когда впереди камеры нет? :cherep:
15 декабря 2019 в 18:21 #
fenix107
oioi писал(а):Может это пугач с табличкой о камере впереди, когда впереди камеры нет?

Просто:
Автоновости писал(а):ГИБДД призывает не садиться за руль в состоянии опьянения, и не позволять делать этого своим близким или знакомым.

Вот и не было никого :cherep:
15 декабря 2019 в 21:02 #