Госдума отказалась отменять техосмотр для личных автомобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  741    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
И правильно, коммерческий транспорт покупает тех осмотры, а не проходит ... станции будут пустовать :cherep: :cherep: :cherep:
16 декабря 2019 в 08:43 #
Автоновости писал(а):Однако комитет Госдумы РФ по транспорту и строительству напомнил о росте количества ДТП из-за технической неисправности транспортных средств

Ну вот же!!!! Вооот. Техосмотр есть, а толку от него нет. Увеличение ДТП из-за технического состояние увеличилось.
Получается, что такая шняга, как техосмотр, совершенно не действует.
Или лыжи не едут или.... У депутатов мозга нету. Сафсемм.
16 декабря 2019 в 09:34 #
Негодяи. Больше нечего сказать.
16 декабря 2019 в 11:14 #
разве слуги отменят любой налог да им сразу зарплату урежут или по шапке они днями думают как бы еще выслужится и содрать денег с нас нищих глядиш ещё кость бросят
16 декабря 2019 в 22:10 #
Пройти техосмотр стоит всего 520 рублей. У вас в день на сигареты больше уходит.
А так, появляется хоть какая-то гарантия, что тебе не въедут в бочину из-за того, что у кого-то отказали тормоза.
Если техосмотр будет куплен, это является основанием для страховой, чтобы отказать в выплате. Поэтому, не понимаю вашего недовольства.
16 декабря 2019 в 23:26 #
Monallas писал(а):Если техосмотр будет куплен, это является основанием для страховой, чтобы отказать в выплате.

И что в этом хорошего для пострадавшего ?
17 декабря 2019 в 00:01 #
Для пострадавшего в этом ничего нет, кроме как "премии за лень". Вместо того, чтобы законно проходить техосмотр, потратив на это 20 минут, он покупает ноунейм диагностическую карту, и остается без страховых выплат.
Изображение
Причем, чтобы не пройти техосмотр, надо сильно постараться. Это насколько должно быть неухоженное корыто, чтобы его завернули!
17 декабря 2019 в 07:21 #
Monallas писал(а):Это насколько должно быть неухоженное корыто, чтобы его завернули!
достаточно порогов. "Они ведь увеличивают вес автомобиля!"
17 декабря 2019 в 09:37 #
Monallas писал(а):Для пострадавшего в этом ничего нет, кроме как "премии за лень". Вместо того, чтобы законно проходить техосмотр, потратив на это 20 минут, он покупает ноунейм диагностическую карту, и остается без страховых выплат.
Изображение
Причем, чтобы не пройти техосмотр, надо сильно постараться. Это насколько должно быть неухоженное корыто, чтобы его завернули!

Ты хочешь сказать что если у пострадавшего невиновного нет страховки и ДК то он не получит выплаты от страховой виновника ?
17 декабря 2019 в 11:17 #