Таксисту разбили топором автомобиль за повышение цены поездки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1218    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Автоновости писал(а): Им оказался 28-летний безработный житель города Тюмени.

Его будут судить и назначут выплату в 500р/мес, за 15 лет выплатит весь долг :cherep:
18 декабря 2019 в 08:20 #
dino
monk-2005 писал(а):
Автоновости писал(а): Им оказался 28-летний безработный житель города Тюмени.

Его будут судить и назначут выплату в 500р/мес, за 15 лет выплатит весь долг :cherep:

Безработный не означает банкрот. Снимут с банковских счетов или имущество реализуют.
18 декабря 2019 в 08:23 #
monk-2005
dino писал(а):
monk-2005 писал(а):

У меря родственник 30 лет, 150 тысяч уже 11 лет выплачивает. Все просто живет в съемной хате, белая з/п 5000р, машина на родителях числится.
18 декабря 2019 в 08:37 #
Автоновости писал(а): он принял заказ довести мужчин до места назначения, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Автоновости писал(а):Выйдя из автомобиля, один из мужчин начал наносить удары небольшим топором. Который находился в его сумке по транспортному средству.

Я совсем не граммар-наци, но...
Изображение
18 декабря 2019 в 08:50 #
KorzH
Я твой сумка по транспортному средству шатал!
18 декабря 2019 в 08:55 #
Автоновости писал(а):Во время поездки пассажиры попросили водителя заехать на еще один адрес, не приняв в расчет, что цена поездки увеличится.


Сам виноват.

1. такси общественный транспорт, может не перевозить лиц в состоянии алкогольного опьянения. Повёз? все риски твои.
2. в таких случаях предупреждать надо пассажира, что стоимость поездки изменится в связи с увеличением расстояния. Это не только вежливость, но и сервис и способ изначально избежать конфликта или остаться ни с чем.
3. предоплата - право таксиста. Только с ящикозависимыми рабами рассчитываются всегда после.

Итого:
1. Жадность фраера сгубила... Пьяные не всегда щедрые, а не как ты размечтался.
2. Не можешь срать - не мучай жопу... Уметь надо работать с разными категориями пассажиров.
3. Если уж попал в гавно, сиди и не вякай.... И не будешь выглядеть дураком.
4. Легко отделался.... Могли и в голову топор воткнуть. Случаев дохрена.
18 декабря 2019 в 09:47 #
fenix107
Sheridan писал(а):3. предоплата - право таксиста. Только с ящикозависимыми рабами рассчитываются всегда после.

У тебя ложная информация. В Яндексе/убере во время поездки деньги снимаются.
18 декабря 2019 в 09:56 #
aleksss_555
dino писал(а):
почему сразу банкрот?
Многие сейчас не имеют имущества но пользуются им.
Не имеют денег на счетах но оплачивают покупки картами.
И даже официально безработные имеют стабильный доход.
Да и вообще, полиция не проверяет занятость. Что ответил то и записали. И в релиз попало
18 декабря 2019 в 10:06 #
Автоновости писал(а):Таксисту разбили топором автомобиль за повышение цены поездки
... В день преступления он принял заказ довести мужчин до места назначения, которые находились в состоянии алкогольного опьянения...

Заказ был какой? Правильно, заказали довести, вот он и довёл. Какие вопросы могут быть? :-D
18 декабря 2019 в 10:39 #
маляр72
Sheridan, вот что ты сейчас написал свою блювотню , напишешь в программе дрима для водителей , чтоб запомнили как надо работать и общаться с алкашней дримоской ! Не забудь написать чтоб 5 января пришли на повышение классификации , чтоб голову не пробили и заплатили 3500р + рейтинг на всю жизнь ! Повышение квалификации поможет не попасть в такую ситуацию с топором :smeh: :smeh: :smeh:
18 декабря 2019 в 12:45 #
fenix107 писал(а):В Яндексе/убере во время поездки деньги снимаются.

Что снимается? В новости речь об оплате наличными
18 декабря 2019 в 22:16 #
Kikozzz
Sheridan, Если бы ситуация произошла с дримовским таксистом, ты бы также пел?
18 декабря 2019 в 23:15 #
маляр72 писал(а):общаться с алкашней дримоской


:lol2: :lol2: :lol2: надо чё то написать чтоб горчичиник не получить... видишь ли... такие пассажиров в Дриме почти нет...

А всерьёз - уже давно известно, что чем дешевле такси, тем оно криминальнее. И из более свежего - чем более бесправен таксист перед службой и пассом, тем больше несправедливости в отношении него.

А этот с руки взял, вообще никто для пасса. А нажал бы он "тревогу" в проге и прилетело бы с десяток машин...
19 декабря 2019 в 10:47 #
Sheridan писал(а):... видишь ли... такие пассажиров в Дриме почти нет......

Считал..? Количество нетрезвых пассажиров не зависит от типа перевозчика, а варьируется от времени: суток, дней недели, праздничных дней и тп.
Sheridan писал(а):...А этот с руки взял, вообще никто для пасса...

Откуда информация..? Уж не арендный ли дримовец отличился?
Sheridan писал(а):...А нажал бы он "тревогу" в проге и прилетело бы с десяток машин...

Сам-то давно "по тревоге" летал? Сейчас едут "по тревоге" только если позывной лично знаком или по просьбе знакомого...
19 декабря 2019 в 12:09 #
МаксимZ писал(а):Считал..? Количество нетрезвых пассажиров не зависит от типа перевозчика,


да, есть, но пьяный люмпен и пьяный интеллигент разные по поведению люди... для пьяных люмпенов есть своё такси, для пьяных интеллигентов своё.. С кем проще таксисту работать?
МаксимZ писал(а):Откуда информация..?

ой, пардон, чё то я не так увидел, блин... действительно "принял заказ", а чё не написали то?

МаксимZ писал(а):Сейчас едут "по тревоге" только если позывной лично знаком

Ну и почему он не нажал? Неважно по какой службе... Нет друзей и знакомых?
Что касается Дрима, большинство водителей более менее друг друга знают...
19 декабря 2019 в 13:48 #
Tyumen_Men
Sheridan, а что ты не отпишешь в этой теме :???: viewtopic.php?p=2839772#p2839772 ???
там бы рассказал что и как с улицей Комсомольской
19 декабря 2019 в 13:51 #
Sheridan писал(а):да, есть, но пьяный люмпен и пьяный интеллигент разные по поведению люди... для пьяных люмпенов есть своё такси, для пьяных интеллигентов своё.. С кем проще таксисту работать?

Новый лозунг: Механик позиционирует Дрим как такси "для пьяных интеллигентов"© :applause: :applause: :applause:
Sheridan писал(а): Что касается Дрима, большинство водителей более менее друг друга знают...

Те, что с одной руки жрут, так это Меньшинство, в прямом и переносном смысле.
19 декабря 2019 в 14:03 #
Шерик как всегда в своём репертуаре, все вокруг говно он только один Д,артаньян :pipec: :pipec: :pipec:
19 декабря 2019 в 14:59 #
Tyumen_Men писал(а):Tyumen_Men, Sheridan, а что ты не отпишешь в этой теме :???: viewtopic.php?p=2839772#p2839772 ???
там бы рассказал что и как с улицей Комсомольской
он своё БРЕВНО никогда не замечает

Отправлено спустя 29 минут 3 секунды:
Успешный водитель дрима как то кидал видео их пьяного пассажира интеллигента :lol2:

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Помнит кто это видео водителя ходока?он его так то быстро удалил но я успел посмотреть :lol2:
19 декабря 2019 в 15:40 #
zhanatnadya
Жестоко,конечно
20 декабря 2019 в 10:28 #
Sheridan, Я прошу прощения,такой хуйни понаписал.я в шоке.надо водителей защищать а не быдло,которое село.от хорошей жизни что ли в тачку идём? Любой из нас заработать хочет.такое дерьмо и по дриму сколько раз ездило. Сидишь там в тепле жопу греешь.че то я не видела ни разу что б приехал на помощь.тревоги и днём бывают... И помощи от вас не увидела.когда в полицию заявление написала о нападении.ваш пасс напал.спасибо хоть процент не сняли. .. а и упыри пьяные смелые.и всегда едут хвалятся сколько бабла.а как расчет-так копейки считают. Вот если мы сдачи не додали 10р-нам штраф.а вонючим клиентам нихрена.дажи списка черного нет. Дешёвая политика.изза этого таксиста как такового в хрен не ставят.
Пысы. Из истории словесности и истории религий-мат является одним из культовых языков для общения с богами-духами-прочей небесной братией. Так что мат божественен. И нече меня за него ругать и банить.
Я кончила.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Kikozzz, они хорошо поют.и танцуют.им нихрена не мешает. Мне только машину не покалечили. Пасс напал.руки выкрутил.ключи забрал.я им звонила и писала и полиция запрос делала-хоть бы позвонили-жива нет.сидит блять блеет.
Нет.ну не читала даже ведь темы про такси. Грызню.но уж тут наткнулась.что б ему..
20 декабря 2019 в 23:44 #
zoloto424
tetkaMarfa писал(а): хоть бы позвонили-жива нет.сидит блять блеет

Саипись..... д.артаньян
21 декабря 2019 в 00:10 #
igram
tetkaMarfa писал(а):ваш пасс напал

А нам тут господин Sheridan, говорит что в Дриме только
Sheridan писал(а):пьяный интеллигент
ездит, а
Sheridan писал(а):пьяный люмпен

не ездит.
Опять нас обманывает получается?)
21 декабря 2019 в 00:14 #
igram,вот про легендарную теткуМарфу сколько раз слышала а про легендарного шеридана-ни разу. Делай выводы кому верить.. :cherep: я в тачке активно/пассивно с 2008гэ...меня знают некоторые.за блаблаболку ни разу не предъявляли)) год не помню какой.но цена была 930 или 970 с ожиданием. Пас платить не захотел.по моему день города был. Нападение было напротив солнечного.была пробка.таксисты машины брасали у солнечного и через заграждение бегом мне на помощь. И это именно по дриму интелегент ехал. Такой в трико.футболке сланцах. И с пузырем. Пока ехал интелегентно бухал из горла. И потом интелегентно отказывался платить :cherep:

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
А вот с топором видите пассажир ездит.это нормально нет. Это быдло уже изначально ехало конфликтовать. И понтоваться. И хоть какое умение водителя такси по общению с разными слоями населения .с этим бы не вышло.топор в сумке.ему нужно его оголить.и любой повод и не взирая на лица! И слава богу что уцелел.а железо это железо.хот оно нас иикормит

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Шеридана бы на место таксиста с его умением общаться :lol2: :lol2: :lol2: и ставки принимать на какой минуте и в какое место :lol2: воткнется топор