Новый Mitsubishi ASX сертифицирован в России

Теги: Mitsubishi ASX


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1080    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
:censored: нужен полный привод с вариатором?
Классическую АКПП медленно, но верно производители авто убирают с линеек... :sad:
27 декабря 2019 в 09:36 #
Панама
Всё над старым кузовом извращаются, я так понимаю?
27 декабря 2019 в 10:13 #
stetor
rus-admin писал(а)::censored: нужен полный привод с вариатором?
Классическую АКПП медленно, но верно производители авто убирают с линеек... :sad:


Так все идет к тому, что будут одноразовые автомобили.
По сути куда не сунешься, либо вариатор, либо турбина, а то можно и все вместе и разом :-D
27 декабря 2019 в 10:20 #
может пора уже привыкнуть что японцы почти вариатор онли
1.это - экономит топливо
2. разгон более ровный для пассажиров - это плюс в комфорт
3. хонда фит - медленная? для себя? Что, реально?
Вариаторы уже на многих авто по 200 к отмотали и мотают дальше
вы будете таки рассказывать шо вариатор зло? rus-admin,

Отправлено спустя 38 секунд:
stetor, одноразовый авто в вашем понимании это сколько проехать? :roll:
27 декабря 2019 в 12:18 #
user_name
Muscle писал(а):может пора уже привыкнуть что японцы почти вариатор онли
1.это - экономит топливо
2. разгон более ровный для пассажиров - это плюс в комфорт
3. хонда фит - медленная? для себя? Что, реально?
Вариаторы уже на многих авто по 200 к отмотали и мотают дальше
вы будете таки рассказывать шо вариатор зло? rus-admin,

Отправлено спустя 38 секунд:
stetor, одноразовый авто в вашем понимании это сколько проехать? :roll:


Наверное имеется в виду ни сколько проехать, а можно ли отремонтировать, типа после 150тыс. надо менять не лампочку, а всю фару и т.п.
27 декабря 2019 в 12:21 #
Mkoljan
Нормальная штука вариатор, тем более на таком слабеньком движке.
Я на аутлендере 2 литра - за 170 тыс км. только смог ушатать вариатор, и то только ошибка загорелась, а машина ехала.
При этом я и на покатушки ездил, и машины вытасиквал и на алебашево гонял.
Сейчас уже более усовершенствованные вариаторы ставят, многие болячки вылечены.
27 декабря 2019 в 15:40 #
fenix107
Mkoljan писал(а):только ошибка загорелась, а машина ехала.

Поэтому поменял? :cherep:
27 декабря 2019 в 15:46 #
Mkoljan
fenix107, да как то страшно было перед новым годом в минус 30 с детьми ехать в теще, решил отремонтировать.
Я ожидал кончину вариатора примерно к 100 тыс. Но он меня приятно удивил.
27 декабря 2019 в 15:49 #
kaseni
При правильной эксплуатации и вариатор надёжен, видел asx 11 года с пробегом за 300 тысяч без поломок.
28 декабря 2019 в 09:08 #