Е-ОСАГО теперь можно предъявлять на экране телефона


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3219    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Shurup_tmn
Сколько раз останавливали, то проверяли только на присутствие запаха алкоголя, иногда документы на ТС и ВУ смотрели. Цели и задачи показателей другие. Само понятие ОСАГО - это страхование ответственности, штрафы за отсутствие копеечные даже в сравнении с провизией в магазинах :roll:
02 января 2020 в 23:02 #
fenix107
Shurup_tmn писал(а):Сколько раз останавливали, то проверяли только на присутствие запаха алкоголя, иногда документы на ТС и ВУ смотрели.

Тоже страховку не достаю даже, про нее и не спрашивают обычно.
02 января 2020 в 23:04 #
LegnumWiento
Ещё бы дожить до того момента когда можно будет предоставить на экране смартфона права и СТС на машину, об электронном паспорте и не мечтаю
02 января 2020 в 23:07 #
MyOST
fenix107 писал(а):про нее и не спрашивают обычно.

и это плохо, т.к. те кто касается без осаго "доставляют" проблем при дтп тем, кто вменяемые

LegnumWiento писал(а):Ещё бы дожить до того момента когда можно будет предоставить на экране смартфона права и СТС на машину, об электронном паспорте и не мечтаю

хотя бы стс, т.к. права в обычную "кредитницу" входят по размеру
02 января 2020 в 23:18 #
Drdiesel
Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn, Сколько раз останавливали, то проверяли только на присутствие запаха алкоголя, иногда документы на ТС и ВУ смотрели. Цели и задачи показателей другие. Само понятие ОСАГО - это страхование ответственности, штрафы за отсутствие копеечные даже в сравнении с провизией в магазинах :roll:

меня не так давно стажёр остановил. Так пришлось и ВУ и СТС показывать, и ОСАГО в бардачке искать. ещё и проверил что ребёнок сзади пристёгнутый едет и понюхал на алкоголь. и даже счастливого пути пожелал. :smeh:
03 января 2020 в 10:56 #
Shurup_tmn
Пришло время новый полис покупать. Позвонил менеджер, интернет, карта, вышлем ссылку - всё понятно, кроме стоимости. Объяснили, что для Тюмени повышение тарифа. С чего?!
21 марта 2020 в 02:25 #
Мракор
Shurup_tmn писал(а):Пришло время новый полис покупать. Позвонил менеджер, интернет, карта, вышлем ссылку - всё понятно, кроме стоимости. Объяснили, что для Тюмени повышение тарифа. С чего?!

ну есть такое
21 марта 2020 в 07:38 #
Мракор писал(а):
Shurup_tmn писал(а):Пришло время новый полис покупать. Позвонил менеджер, интернет, карта, вышлем ссылку - всё понятно, кроме стоимости. Объяснили, что для Тюмени повышение тарифа. С чего?!

ну есть такое

Глянул, вроде не у всех повышение. В большинстве компаний база и районный коэффициент прежние :shock:
21 марта 2020 в 07:59 #
Мракор
Exiv писал(а):Глянул, вроде не у всех повышение.

есть даже понижение, например в волга-астра, будете там страховать свой авто?
21 марта 2020 в 17:34 #
Мракор писал(а):
Exiv писал(а):Глянул, вроде не у всех повышение.

есть даже понижение, например в волга-астра, будете там страховать свой авто?

Да без разницы, почему нет :???:
А какая у них база?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Мракор писал(а):
Shurup_tmn писал(а):Пришло время новый полис покупать. Позвонил менеджер, интернет, карта, вышлем ссылку - всё понятно, кроме стоимости. Объяснили, что для Тюмени повышение тарифа. С чего?!

ну есть такое

Что есть :???:
Как был 2.0 коэффициент для Тюмень так и остался
21 марта 2020 в 22:17 #
Мракор
Exiv писал(а):Что есть
Как был 2.0 коэффициент для Тюмень так и остался

коэффициент территориальности меняет только РСА с разрешения ЦБ, а вот базовый тариф могут менять страховые, было раньше у всех 4118, кое кто чуть повысил, а кто то понизил, например до недавнего времени у альфы для москвы было 3924