Флагманский седан BYD Han станет электрифицированным

Теги: BYD Han


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  785    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

18.12.2017 BYD обновил гибридный кроссовер Tang

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
zzziper
китай рулит :up:
21 января 2020 в 11:32 #
сгниет через 2 года
21 января 2020 в 11:39 #
zzziper
ЕКХ писал(а):сгниет через 2 года

сейчас все современные авто имеют небольшой срок службы , пришло время потребления
21 января 2020 в 11:47 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):Гибридная версия включает в себя 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 192 л.с. и 245-сильный электродвигатель.

То есть суммарная мощность гибрида будет составлять 400+ кобыл?! 8-O
Молодцы китайцы! Наконец-то стали делать шустрые авто.
21 января 2020 в 13:21 #
megan
ЕКХ писал(а):сгниет через 2 года

что то не встречал я гнилых, 2-х годовалых китайцев
21 января 2020 в 13:22 #
megan писал(а):
ЕКХ писал(а):сгниет через 2 года

что то не встречал я гнилых, 2-х годовалых китайцев

ну не встречал и не встречал. дальше что?
а я встречал
21 января 2020 в 13:38 #
Zorik
ЕКХ, ну и встречал, а зачем категорично про всех обобщать?
21 января 2020 в 14:25 #
megan
ЕКХ писал(а):ЕКХ,
megan писал(а):
ЕКХ писал(а):сгниет через 2 года

что то не встречал я гнилых, 2-х годовалых китайцев

ну не встречал и не встречал. дальше что?
а я встречал


21 января 2020 в 16:47 #
oioi
megan писал(а):
ЕКХ писал(а):ЕКХ,
megan писал(а):что то не встречал я гнилых, 2-х годовалых китайцев

ну не встречал и не встречал. дальше что?
а я встречал

Скрытый текст:

Китай всё равно лучше "нашего". :shit: :cherep: :smeh:

Челябинцы:
СМИ составили рейтинг пяти автомобилей, которые начинают ржаветь через три года после покупки, а то и раньше. В список вошли как дорогие, так и дешевые автомобили, включая российских производителей

Итак, первым в рейтинге по коррозийности находится российский внедорожник УАЗ Patriot. Специалисты советуют, чтобы избежать первых ржавчинок, надо проводить антикоррозийную обработку.

Далее следует Lifan X60. Китайские машины все без исключения ржавеют, но это теперь касается только подержанных. Для таких машин даже обработка кузова не мешает коррозии проступать прямо сквозь краску в самых неожиданных местах. Но, что касается новых авто, то производитель доработал технологии и теперь при покупке транспорта дает гарантию в пять лет, либо по пробегу - 150 тысяч километров.

Третье место - вновь российский автомобиль – Lada Granta. Здесь специалисты отмечают, что современные отечественные машины вполне достойно сопротивляются коррозии, особенно на фоне китайских собратьев. Но на «Ладе» так быстро ржавеют детали подвески и навесное оборудование в подкапотном пространстве, что уже при покупке автомобиля вы найдете ржавчину. Также быстро тут «цветут» и сколы.

Renault Duster – этот нахваленный автомобиль, к сожалению, имеет недостатки. Один из них – ржавеющая подвеска. При езде по бездорожью на краске, в местах сварных швов появляются трещины. Толщина самой краски очень невелика, она легко царапается и скалывается. Но сколы здесь долгое время не ржавеют.

Замыкает список ржавеющих машин Geely Emgrand X7. Недорогой сравнительно кроссовер имеет привлекательный дизайн и оснащение, но кузов у этой машины ужасно боится воды и влажности. Владельцы Emgrand X7 жалуются на то, что даже совсем новая машина начинает очень быстро ржаветь. Сильные очаги коррозии появляются уже на пробеге в 10 тысяч километров
21 января 2020 в 16:52 #
oioi писал(а):Китай всё равно лучше "нашего".

на нашем говне, хоть не так стремно ездить :cherep: :smeh:
21 января 2020 в 17:12 #
PaYAlnik
m3ss3r писал(а):То есть суммарная мощность гибрида будет составлять 400+ кобыл?!
Молодцы китайцы! Наконец-то стали делать шустрые авто.

Не факт. Prius Prime тот же оба электромотора может включать только при неработающем ДВС. С пихлом в паре тянуть эту корзинку может только один электромотор. Издержки трансмиссии-с.
21 января 2020 в 17:41 #
Xan
Geely Emgrand X7 -стоит брать если сам маляр )) реально ржавеет ещё в автосалоне )) у друга такой. Ещё и белый. Все видно.
21 января 2020 в 18:24 #