Седан Datsun on-DO обновился и подорожал

Теги: Datsun on-DO


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1237    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.12.2020 В России завершилась сборка автомобилей Datsun

26.08.2020 Datsun отзывает более 93 тысяч автомобилей в России

29.05.2020 Бренд Datsun уйдёт с российского рынка

23.01.2018 Datsun сообщил о своем рекорде: 300 тысяч проданных авто

19.01.2018 Datsun представил компактный кроссовер Datsun Cross

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
OKA_DRIVER
Лучше-бы сняли его с производства и перешли на выпуск новых Грант
22 января 2020 в 08:32 #
megan
Супер рестайлинг, линзы и два новых цвета :pipec:
22 января 2020 в 09:10 #
fenix107
megan писал(а):Супер рестайлинг, линзы и два новых цвета :pipec:

А лампочка в бардачке?!?!?!?
22 января 2020 в 09:25 #
AxelF
22 января 2020 в 11:57 #
Кто вкурсе?
Сколько счас гранта стоит?
22 января 2020 в 12:15 #
evgen985
ну а чо, есть те, кто искренне верит в японское качество и запчасти прям с завода из Японии... :applause:

Отправлено спустя 40 секунд:
Ower72 писал(а):Кто вкурсе?
Сколько счас гранта стоит?

от 400
22 января 2020 в 12:16 #
А эта балалайка от 500.
В чем разница?
Зачем платить больше?
22 января 2020 в 12:31 #
megan
Ower72, ну как же, здесь есть подсветка бардачка, а в гранте нет
22 января 2020 в 12:37 #
КАЗАХСТАН
evgen985 писал(а):от
455
22 января 2020 в 12:51 #
OKA_DRIVER
megan писал(а):здесь есть подсветка бардачка

Так у меня еще в Жигулях 7-й модели была эта опция)) Чёт не верится что в Гранте её нет
22 января 2020 в 13:09 #
КАЗАХСТАН
OKA_DRIVER писал(а):Чёт не верится что в Гранте её нет
Верь! :)
22 января 2020 в 13:12 #
megan
OKA_DRIVER, там конструкция такая, что не куда лампочку воткнут, но это правда только на заводе, кулибины втыкаю без проблем :cherep:
22 января 2020 в 13:16 #
evgen985
КАЗАХСТАН писал(а):
evgen985 писал(а):от
455

ну что сказать, дорогие тазики нынче...

Отправлено спустя 39 секунд:
megan писал(а):OKA_DRIVER, там конструкция такая, что не куда лампочку воткнут, но это правда только на заводе, кулибины втыкаю без проблем :cherep:

в калине есть, с завода. и кресло с лифтом, 15 года...
и климат один в один...
22 января 2020 в 13:24 #
megan
evgen985 писал(а):в калине есть, с завода. и кресло с лифтом, 15 года...
и климат один в один...

И где эта калина терерь? Из-за какой то мелочи (подсветка бардачка) проект оказался не рентабельным и машину сняли с производства)))
А я все думал чем рестайлинговая гранта от калины отличается, а оно вон что :cherep:
23 января 2020 в 06:58 #
evgen985
megan писал(а):И где эта калина терерь? Из-за какой то мелочи (подсветка бардачка) проект оказался не рентабельным и машину сняли с производства)))
А я все думал чем рестайлинговая гранта от калины отличается, а оно вон что :cherep:

ничего не понял, в смысле где? продается как гранта...
я просто написал, что опции типа лифт сидения и подсветка бардачка были уже в 15 году в этих моделях. а теперь это будут впаривать как новую опцию...
помните рекламу какого то кроссовера про задние детские замки. а на автовазе им уже сколько лет?
23 января 2020 в 13:01 #
megan
evgen985 писал(а):в смысле где? продается как гранта...

вот именно, нет сейчас Калины, урезали до нельзя и стала она Грантой...