Бомж разбил припаркованный у мусорных баков автомобиль


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1136    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

10.05.2024 В ДТП погиб 38-летний поисковик Александр из отряда ТюменьРегионСпас

10.05.2024 Тонированная Нива въехала в карету с гербом России.

07.05.2024 Проблемы с хранением мотоцикла и ржавчина: как правильно хранить мотоцикл, чтобы избежать коррозии

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Супер-бомж :cherep:
10 февраля 2020 в 08:10 #
Винни-Пух
Я так подозреваю, что они никогда в дальнейшем не будут парковаться возле мусорных контейнеров.
Просто отличная новость!
10 февраля 2020 в 09:58 #
Лесник
Автоновости писал(а):36-летний подозреваемый- уроженец Тюменской области, проживает на территории города Тюмени, не имеет постоянного места жительства и работы
Автоновости писал(а):Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Ну вот, хоть на какое-то время будет постоянное место жительства и работы. :cherep:
10 февраля 2020 в 10:49 #
RobertEdwardLee
Думал выбросили - хотел на металл разобрать))
10 февраля 2020 в 10:54 #
zzziper
зачем перекрывать мусоровозкам дорогу , с бомжа всё равно ничего не взыщут , а ей будет уроком
10 февраля 2020 в 11:04 #
aleksss_555
В таких случаях мусоровозы приезжающие в 5 утра обычно будят весь дом паравозным гудком.
Чтобы потом пальцем тыкали на хозяев таких машин
А тут бомжу обеспечат крышу и хавку. На 2 года.
А то холодно на улице.
Ну и ремонт за свой счёт или Каско
10 февраля 2020 в 13:18 #
m3ss3r
aleksss_555 писал(а):В таких случаях мусоровозы приезжающие в 5 утра обычно будят весь дом паравозным гудком.

Что за бред?
10 февраля 2020 в 17:06 #
Sashikkk
Ни все герои носят плащи! :cherep:
10 февраля 2020 в 19:30 #
gavrek
m3ss3r писал(а):m3ss3r,
aleksss_555 писал(а):В таких случаях мусоровозы приезжающие в 5 утра обычно будят весь дом паравозным гудком.

Что за бред?

Только сейчас понял, что перестал просыпаться по утрам от работы мусоровоза! Скорее всего дело в новой технике и новых баках! Раньше старый камаз приезжал - пердел , выл и гремел баками на весь район! Сейчас такого нет!
По теме: нехрен где попало бросать машину!
10 февраля 2020 в 19:42 #
gavrek писал(а):Только сейчас понял, что перестал просыпаться по утрам от работы мусоровоза! Скорее всего дело в новой технике и новых баках! Раньше старый камаз приезжал - пердел , выл и гремел баками на весь район! Сейчас такого нет!

Может стеклопакеты новые стоят?
Раньше - это рано утром. Система оплаты другая, маневрирование между авто во дворе с невозможностью вывоза из-за некоторых индивидуумов.
Теперь днем можно свободно заехать и....
10 февраля 2020 в 19:46 #
aleksss_555
m3ss3r писал(а):Что за бред?

приезжает мусоровоз, доступ к бакам перекрыт машиной, нажимает сигнал(клаксон) а у камаза они воздушные, и стоит гудит чтобы Хозяин машины проснулся а с ним и весь дом.
Редко такое но бывает, обычно залётные , приезжают поздно места все заняты, вот и бросают перед подъездом,
NikDim писал(а):Теперь днем можно свободно заехать и....

смену водителя мусоровоза начинается в 3 ночи, ХЗ зачем так, но вот так. Пока объедет по маршруту точек 10, время уже завтрак, пока до свалки и обратно уже обед, потом на заправку в гараж, машину помыть время 3 дня. смена окончена.

А этим урок будет, чтобы знали что площадка перед мусорками не просто так пустая
10 февраля 2020 в 19:58 #
Таких БОМжей нужно в каждый двор на работу брать, чтобы отучали парковаться напротив баков и на проездах. Особенно нужно воспитывать северян.
10 февраля 2020 в 20:13 #
Vitus_Bering
БОМЖика необходимо как-то поощрить! За активную гражданскую позицию!!!
10 февраля 2020 в 20:48 #
uat
Vitus_Bering, ну вот счас и поощрят путёвкой по программе "всё включено", только с отечественным колоритом :cherep:
10 февраля 2020 в 21:26 #
Vitus_Bering
uat, ну тогда управляющей компании стоит ему грев организовать. Чай, там , сигареты, печенюшки. Их работу делал....
11 февраля 2020 в 21:55 #
uat
Vitus_Bering, в какой-то передаче про жизнь бомжей говорили что многие бездомные специально могут совершать незначительные преступления с целью попасть в тюрьму и таким образом перезимовать в тепле и с пропитанием.
12 февраля 2020 в 21:41 #
Изображение
Изображение