Мужчина перевел 50 тыс. рублей лжесотруднику ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2745    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Mkoljan
А мужчина про ст. 291.1. УК РФ Посредничество во взяточничестве - не знал?
02 марта 2020 в 12:50 #
Denver
Это случайно не тот же чувак, который машину покупал :cherep:
viewtopic.php?p=2850654#p2850654
02 марта 2020 в 13:36 #
megan
Denver писал(а):Denver, Это случайно не тот же чувак, который машину покупал :cherep:
viewtopic.php?p=2850654#p2850654

И звонили ему с того же номера)))
02 марта 2020 в 13:44 #
stetor
Кто эти богатые люди?
Они живут в Ялуторовске
:lol2:
02 марта 2020 в 13:49 #
Denver
stetor, Это всё-таки наверное 1 человек :lol2:
02 марта 2020 в 14:03 #
KDAC_ZXJN
Не понял. Раз работабют вместе, едет к нему в гости, он не мог узнать по голосу что это не он? А когда звонил уже ему сам, то взял настоящий его товарищ трубку, и опять он голос не узнал что другой? Илия протраиваю и не понимаю что-то?
02 марта 2020 в 22:32 #
Иногда даже не верится, что есть такие дебилы на свете, не может же такого быть :???:
Оказывается есть :pipec:
02 марта 2020 в 22:40 #
oioi
Hameleon писал(а):Иногда даже не верится, что есть такие дебилы на свете, не может же такого быть :???:
Оказывается есть :pipec:

Зайди по госуслугам в какой-нибудь УФМС, по Калининскому, например.
Пройти по коридору, где не видно стен, т.к. всё в людях...они везде....
Подойди к пустой приёмке, которая только для госуслуг, когда весь этот народ стоит в другую приёмку для "живой" очереди.

И очередь совсем не из бабулек или узбеков состоит.
Там вполне себе и шубки разные, и пацандопалы чоткие со смартфончиками модными.

Вот там потенциальные дебилы, имхо. :cherep:
02 марта 2020 в 23:29 #
BlackBaller
Ребятам за решеткой скучно... Вот и зарабатывают в свободное от "наказания" время.
А вот, если бы заключенные лес валили или руду добывали, тогда, возможно, чуть меньше подобных звонков было.
03 марта 2020 в 09:46 #
Димасик
KDAC_ZXJN писал(а):Не понял. Раз работабют вместе, едет к нему в гости, он не мог узнать по голосу что это не он?

Родственника пытались развести по этой схеме, голос звонившего был очень похож на знакомого.
Я предложил родственнику перезвонить знакомому на номер который есть в телефоне ... знакомый тихо мирно гулял по городу и был удивлён. Когда стало понятно что это развод, с мошенником поговорил ещё один человек и тоже подтвердил, что голос один в один.
03 марта 2020 в 11:28 #
oioi
Автоновости писал(а):Потерпевший пояснил следователю, что на сотовый телефон ему поступил звонок якобы от его коллеги по работе, который проживает в другом городе. Мужчины вместе работают вахтовым методом. Позвонив, друг заявителя сообщил, что едет к нему в гости, но на полицейском посту недалеко от города его остановили сотрудники госавтоинспекции.

Насколько я знаю, в Ялте есть один бар(тупо один), в который слетаются все для всего, после чего все обо всём знают. :cherep:
Не исключено, что "потерпевший" бывал в этом баре, и там ушлые слушали его дивные истории о вахтах и друге.
Собственно таким путём и смогли составить правильный диалог для последующего развода на бабло.
03 марта 2020 в 11:36 #
oioi писал(а):...Насколько я знаю, в Ялте есть один бар(тупо один), в который слетаются все для всего, после чего все обо всём знают. :cherep:

Санта-барбары пересмотрел..?! Там где эти разводилы находятся баров нет. :pipec: Могу предположить, что терпила после звонка пытается угадать звонившего из своих знакомых и "угадывает".
03 марта 2020 в 12:07 #
oioi
МаксимZ писал(а):
oioi писал(а):...Насколько я знаю, в Ялте есть один бар(тупо один), в который слетаются все для всего, после чего все обо всём знают. :cherep:

Санта-барбары пересмотрел..?! Там где эти разводилы находятся баров нет. :pipec: Могу предположить, что терпила после звонка пытается угадать звонившего из своих знакомых и "угадывает".

Ну всяко на "воле" есть кенты. А все эти бары - есть пункты сбора всякой нечисти, которая по каким-то причинам ещё на "воле".
03 марта 2020 в 12:11 #