Злостный нарушитель сбил 11-летнего школьника


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  894    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):Злостный нарушитель
:shock:
Автоновости писал(а):В этом году молодой человек 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе неуплату штрафов и нечитаемые номера на автомобиле.

:pipec: Серьёзно? 4 нарушения по 500р? :lol2: :smeh: :-D :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:
03 марта 2020 в 13:14 #
oioi писал(а):
Автоновости писал(а):Злостный нарушитель
:shock:
Автоновости писал(а):В этом году молодой человек 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе неуплату штрафов и нечитаемые номера на автомобиле.

:pipec: Серьёзно? 4 нарушения по 500р? :lol2: :smeh: :-D :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ну, если бы четыре одинаковых, то рецидивист :sarkazm:
03 марта 2020 в 13:42 #
pesec
oioi писал(а):
Автоновости писал(а):Злостный нарушитель
:shock:
Автоновости писал(а):В этом году молодой человек 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в том числе неуплату штрафов и нечитаемые номера на автомобиле.

:pipec: Серьёзно? 4 нарушения по 500р? :lol2: :smeh: :-D :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

В этом году! А его у нас только пару месяцев прошло, а он уже насобирал.
03 марта 2020 в 13:49 #
megan
oioi писал(а):4 нарушения

4-е нарушения за 2 месяца, за год может быть 24, у меня за 23 года столько нет
03 марта 2020 в 13:52 #
oioi
pesec писал(а):В этом году! А его у нас только пару месяцев прошло, а он уже насобирал.

Да всё равно.
Под камерами проехаться с превышением в 25км/ч и всё, уже +10 нарушений за час. :cherep:
megan писал(а):
oioi писал(а):4 нарушения

4-е нарушения за 2 месяца, за год может быть 24, у меня за 23 года столько нет

Я наверно тогда вселенское зло, по сравнению с этим злостным нарушителем. :cherep: :roll:
С той лишь разницей, что обо мне ничего отдел пропаганды не писал.
03 марта 2020 в 13:55 #
megan
oioi писал(а):обо мне ничего отдел пропаганды не писал

ну так если бы этот не появился в сводках, то и про него бы ни кто не знал.
Так что радуйся, что тебя нет в подобных сводках, но вот если не дай Бог..., то будешь:
oioi писал(а):Я ... вселенское зло
03 марта 2020 в 14:05 #
oioi
megan писал(а):ну так если бы этот не появился в сводках, то и про него бы ни кто не знал.

В этом и субъективность подачи инфы от лиц, от которых ждёшь объективности.
Но они нарекают "злостным" мамкиного негодника, залепившего грз и устанавливают скорость по залипшей стрелке спидометра в смертельном дтп.
03 марта 2020 в 14:13 #
Scharnhorst
oioi писал(а):Но они нарекают "злостным" мамкиного негодника, залепившего грз и устанавливают скорость по залипшей стрелке спидометра в смертельном дтп.

Иначе на тему никто не клюнет. Типичный журнашлюший приём: подать говно в красивой обёртке, коим является броский заголовок.
03 марта 2020 в 14:20 #
oioi писал(а):С той лишь разницей, что обо мне ничего отдел пропаганды не писал.

перекофейкуй с Анжелой :cherep:
03 марта 2020 в 14:35 #
Zorik
А, если серьезно, то плохой этот нерегулируемый переход. Обзорность там ограничена, особенно когда поток стоит на светофор 50 лет ВЛКСМ.
Лет 30 назад в этом месте был большой поток школьников. Как сейчас не ведаю.
03 марта 2020 в 14:56 #
Holtoff
Zorik писал(а):А, если серьезно, то плохой этот нерегулируемый переход. Обзорность там ограничена

да ничем она там не ограничена, каждый день езжу. Переход как переход.
03 марта 2020 в 16:51 #
Zorik
Holtoff, ты там, я так полагаю утром едешь, а я тебе про вечер говорю. Не всегда, но бывает, что сплошной поток в сторону 50 лет ВЛКСМ стоит, в том числе на самом переходе.
03 марта 2020 в 17:33 #
Volodya
megan писал(а):4-е нарушения за 2 месяца, за год может быть 24, у меня за 23 года столько нет

Математика хреновая.
Вот случилось у меня однажды за 2 недели 2 штрафа схлопотать (в том числе и за не читаемый номер). По твоей логике: за месяц у меня их 4, за год 48...
Только вот у меня их ни за год, ни за 10 лет столько не накопится. И уверен, что должно пройти ещё не мало времени, что бы я их столько накопил...
03 марта 2020 в 19:38 #
Soder
На фото хоть бы знак засняли, а то просто кусок дороги без какого-либо намека на зебру
Автоновости писал(а):В Тюмени усилен контроль за соблюдением водителями правил проезда пешеходных переходов.

когда уже будет усилен контроль за переходом пешеходов? В 95% случаев они в шары долбятся, ни о каком "удостоверении", что им уступают нет и речи.
03 марта 2020 в 19:45 #
megan
Volodya писал(а):Математика хреновая.

математика отличная, а вот логика хреновая, ты наверное хотел сказать?
04 марта 2020 в 07:31 #