Каждое четвертое ДТП совершено женщинами


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  740    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
И ведь как при тех же фактах от заголовка зависит восприятие информации. Например "Три из четырех ДТП совершены мужчинами". И при этом понятно, что для адекватной водачи информации необходим еще процент женщин и мужчин с правами, а потом - сколько из них реально ездят. Ну и, для интереса, сколько столкновений М+М, М+Ж, Ж+Ж. И в скольки столкновениях М+Ж виновата каждая из сторон. Но зачем, если можно заголовком обойтись, ага? :razz: :cherep:
04 марта 2020 в 08:53 #
viza
Заголовок для проверки на соображалку ))
04 марта 2020 в 09:02 #
Лесник
Автоновости писал(а):Каждое четвертое ДТП совершено женщинами

Так субъективно четверть водителей сейчас женщины и есть. Так что примерно поровну бьются. Не получится ни кого помидорами закидать. :-D
04 марта 2020 в 09:09 #
nextnicetry
Автоновости писал(а):В преддверии Международного женского дня 8 марта Госавтоинспекция призывает участниц дорожного движения к безопасности на дорогах.

А чё они, бухие в этот день гоняют? Вазы с тюльпанами о головы бьют? Почему в преддверии Дня Строителя, например, нет таких обращений к строителям?
04 марта 2020 в 09:16 #
nextnicetry писал(а):Вазы с тюльпанами о головы бьют?

пешеходов, как кеглей сбивают 8-)
04 марта 2020 в 09:23 #
Holtoff
То нас убеждают, что на дороге нет женщин и мужчин, а есть водители (и по закону оно так, кстати, в ПДД и КОАП гендерная принадлежность никак не оговорена), то зачем-то дают статистику ДТП по половому признаку. Зачем? Хотя...
04 марта 2020 в 09:49 #
nextnicetry писал(а):Вазы с тюльпанами о головы бьют?

Всё перепутал...

об голову - шампанское
Скрытый текст:
Изображение

в вазах - купаться
Скрытый текст:
Изображение


А тюльпаны... Это кому как
Скрытый текст:
Изображение
04 марта 2020 в 10:06 #
Zorik
Holtoff, просто весна пришла.
04 марта 2020 в 10:11 #
nextnicetry писал(а):
Автоновости писал(а):В преддверии Международного женского дня 8 марта Госавтоинспекция призывает участниц дорожного движения к безопасности на дорогах.

А чё они, бухие в этот день гоняют? Вазы с тюльпанами о головы бьют? Почему в преддверии Дня Строителя, например, нет таких обращений к строителям?
А толку, строители всегда пьяные
04 марта 2020 в 10:27 #
Автоновости писал(а):В 2019-м году каждое четвертое ДТП в Тюменской области совершили женщины – 697 из 2871-й зарегистрированной аварии.

общее число мужчин водителей и женщин водителей в Тюменской области - будет обозначено?
04 марта 2020 в 12:49 #