Мужчина разбил стекла и фары за непонравившийся маневр


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1419    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Устанавливая обстоятельства произошедшего, полицейские выяснили, что потерпевший двигался на своём автомобиле «Nissan Tiida». Внезапно дорогу водителю перегородил отечественный автомобиль, создавая аварийные ситуации.

"Я тебе, конечно, верю! Разве могут быть сомненья?"© Ни с того, ни с сего терпиле вдруг дорогу перегородили.
Хотелось бы послушать вторую сторону.
06 марта 2020 в 11:38 #
Панама
Scharnhorst, ага, ещё и вот это интересно
Заявитель, почувствовав опасность, свернул в ближайшие гаражи по ул. Авторемонтной, закрыл свой автомобиль и ушел.
06 марта 2020 в 11:42 #
Мутная история... Думаю всему этому была какая-то предистория, которую лучше бы посмотреть через регик
06 марта 2020 в 12:19 #
monk-2005
K772 писал(а):Мутная история... Думаю всему этому была какая-то предистория, которую лучше бы посмотреть через регик

Учитель, не того поучил )))
06 марта 2020 в 12:24 #
Что бы не было за кадром, но за порчу имущества :bita: нужно отвечать :gezl: Тем более, чуваку не в первой на нары...
06 марта 2020 в 12:53 #
megan
семьдесятвторой писал(а):но за порчу имущества нужно отвечать

это ещё повезло, что
Автоновости писал(а):Заявитель, ...закрыл свой автомобиль и ушел.

так бы мог бы быть с пробитой головой от
Автоновости писал(а): гаечным ключом
07 марта 2020 в 07:56 #
RobertEdwardLee
А меня вчера какие то хулиганы на тонированной семерке обозвали. А я взял да и остановился и у каждого переспросил, как он меня назвал, - а они сразу на "вы" начали со мной разговаривать и сказали, что мне послышалось. Пришлось поверить, ведь людей бить нельзя, можно в тюрьму попасть, и вообще, это грех. А сейчас еще и пост. Но все равно так тяжело все в себе носить, неприятно. Не люблю хулиганов. :oops: