Тюменка села пьяная за руль 8 марта из-за бросившего ее утром мужчины


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1139    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Я так понимаю, подождали пока завянут тюльпаны подаренные 8 марта и после этого новость опубликовали ...
11 марта 2020 в 15:53 #
RobertEdwardLee
а был ли мужик, или она сама по себе неплохая пьянчужка и истеричка. Без всякого бросившего мужика 20 штрафов заработала и скорее всего синяя не первый раз за рулем. Хотели ей тюльпаны подарить, а понадобился тазик бля блевотины)) :cherep:


monk-2005 писал(а):Я так понимаю, подождали пока завянут тюльпаны подаренные 8 марта и после этого новость опубликовали ...


административное производство - дело не быстрое.
11 марта 2020 в 16:09 #
oioi
ОБиделась, что тюльпанов было 30, а не какое-нибудь нечётное кол-во? :cherep:
11 марта 2020 в 16:12 #
alimofo
Ещё и пересчитывала :smeh: мужик ещё и виноват будет что права забрали
11 марта 2020 в 17:05 #
ApelsiN
Ещё считали сколько раз обругали, пнули.... хотела сбежать
Нафига???
11 марта 2020 в 17:27 #
megan
ApelsiN писал(а):ApelsiN, Ещё считали сколько раз обругали, пнули.... хотела сбежать
Нафига???

В машине камера есть и во время разбирательства изучили весь материал)))
11 марта 2020 в 17:30 #
Majesti©
Может так было.
1. Мужик от чистого сердца купил букет тюльпанов, не считая. Просто купил с рук в машине у дороги.
2. Подарил ей.
3. Та решила пересчитать. Оказалось чётное количество. Скандал.
4. Мужик не вытерпел и ушел.
5. Трагедия. Алкоголь. ДПС. :-D

Или просто он были жёлтые...
11 марта 2020 в 17:30 #
Ладно остановили и оформили. В Екате на Лексусе в левый поворот пошел - сбил насмерть пешехода, разбил свою тачку, она сгорела и жена в ней еще осталась..
11 марта 2020 в 17:52 #
ApelsiN
Аха и за каждый раз ответит ...
11 марта 2020 в 18:08 #
Foxobor
:lol2: :up:
Изображение
11 марта 2020 в 18:32 #
Majesti© писал(а):3. Та решила пересчитать. Оказалось чётное количество. Скандал.

По давно установившейся в нашей стране неписанной традиции количество цветов в букете подчиняется правилу "нечетно до дюжины", то есть количество цветов имеет значение, если их три, пять, семь, девять или одиннадцать. Четное число (до десяти штук) цветов в букете принято приносить в знак скорби на траурные церемонии. Если же в букете двенадцать и больше цветов, их число уже не несет никакой определенной смысловой нагрузки
11 марта 2020 в 18:40 #
KorzH
У меня в этой теме реклама вылезлаИзображение
11 марта 2020 в 18:42 #
Majesti©
Vest, я не знал. :idk: Возможна она тоже.
И, я думаю, не все рискуют легко чётное дарить после 12 ) Мало ли - скандал, алкоголь, ДПС...
11 марта 2020 в 18:52 #