Слесарь угнал с СТО в Тюмени LEXUS LX470


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  834    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Mkoljan
Адрес СТО написали бы, что люди знали куда не нужно ездить на ремонт.
12 марта 2020 в 08:35 #
fenix107
Mkoljan писал(а):Адрес СТО написали бы, что люди знали куда не нужно ездить на ремонт.

Да там их не так уж и много.
12 марта 2020 в 08:37 #
Mkoljan писал(а):Адрес СТО написали бы, что люди знали куда не нужно ездить на ремонт.

СТО
Ремонт и обслуживание автомобилей
Интернациональная ул., 110 · 8 (345) 290-96-98

Автомойка СТО
Автомастерская
Интернациональная ул., 185/1 · 8 (345) 294-73-90
12 марта 2020 в 08:53 #
fenix107
72Водитель72 писал(а):
Mkoljan писал(а):Адрес СТО написали бы, что люди знали куда не нужно ездить на ремонт.

СТО
Ремонт и обслуживание автомобилей
Интернациональная ул., 110 · 8 (345) 290-96-98

Автомойка СТО
Автомастерская
Интернациональная ул., 185/1 · 8 (345) 294-73-90

3 сто, а не 2
12 марта 2020 в 08:55 #
Митя-тюменец
Вот не понятно зачем его отпустили: соств преступления есть, подозреваемый есть. За каким ... его выпустили? Чтоб остальные знали, что можно вот так покататься и не присядешь? Зла не хватает...
12 марта 2020 в 12:28 #
fenix107
Митя-тюменец писал(а):Чтоб остальные знали, что можно вот так покататься и не присядешь?

Кто сказал, что он не сядет?
12 марта 2020 в 13:14 #
Митя-тюменец
Не думаю, что за такое его закроют. Щас тенденция - не переполнять тюрьмы. Вот и смелые все стали.
12 марта 2020 в 13:25 #
Митя-тюменец писал(а): За каким ... его выпустили?

Согласен. НО думаю здесь- ранее он НЕ судим, имеет семью, прописку, работу, является гражданином РФ, + хорошая характеристика с работы, ну и угнал без цели хищения. вот и не стали его закрывать.....Как-то так...
12 марта 2020 в 19:35 #
fenix107
Салехардец писал(а):хорошая характеристика с работы

После угона? :lol2:
12 марта 2020 в 20:21 #
igor86g
[quote=«fenix107»]fenix107, [quote=«Салехардец»]хорошая характеристика с работы[/quote]
После угона? :lol2:[/quote]
Что смешного? Что до угона характеристика не может быть хорошей? Ведь ее запрашивают за период до совершения преступления.
12 марта 2020 в 22:34 #
fenix107 писал(а):
Салехардец писал(а):хорошая характеристика с работы

После угона? :lol2:

Дак может он там не официально слесарит? Работает 2 через 2, 2 дня на СТО, а 2 дня где-нибудь в другом месте. Ну или если этот слесарь-угонщик, например племянник владельца СТО, думаете он ему не даст хорошую характеристику!?

Отправлено спустя 31 секунду:
igor86g писал(а):Что смешного? Что до угона характеристика не может быть хорошей? Ведь ее запрашивают за период до совершения преступления.

Тоже верно.
13 марта 2020 в 12:16 #