Детей-безбилетников запретят высаживать из транспорта


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  709    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Скоро будем жить как в США. Законом запрещать стирать детей в стиральных мащинах и сушить кошек в микроволновках.
То есть мозгов у людей нет.... от слова Совсем. Это что получается? Тупеет русский народ? :pipec:
13 марта 2020 в 09:24 #
233mmx
Нет не тупеет... , а вырождается.
Дибилов растим и потребителей )))))
Все хотят легкой наживы, а вот потрудиться - эт уже никак )))
Хотя хороших людей в мире все равно БОЛЬШЕ )))
13 марта 2020 в 09:50 #
AKEY
честные школьники будут платить, а не честные не будут.
Во доброе какое правило :pipec:
склоняют школьников к непорядочности
13 марта 2020 в 09:55 #
strange-tm
Считай детям по одной остановке можно ездить бесплатно в любое время и погоду. Зимой после - 20 всегда бесплатно. А ещё говорят что у нас не социально ориентированное государство.
13 марта 2020 в 09:59 #
Ну блин... может быть в противовес запрету выгонять, надо было какую-нибудь воспитательную меру придумать? Например не выгонять, но передавать только в руки социальных служб, что бы те потом с родителями работу проводили и т.д. Или еще какую-то замороку, что бы не было желания зайцами ездить. А то вообще безнаказанность узаконенная. Сначала этими раздутыми правами детей уронили до плинтуса авторитет учителей в школах, теперь детишки контролеров в ОТ пинать будут и видео записывать... :shock:
13 марта 2020 в 15:32 #
Чё за проблема..?! При входе теперь оплачивать будут...
13 марта 2020 в 15:39 #
fullrulez писал(а):Скоро будем жить как в США. Законом запрещать стирать детей в стиральных мащинах и сушить кошек в микроволновках.
То есть мозгов у людей нет.... от слова Совсем. Это что получается? Тупеет русский народ? :pipec:

так по иному нельзя, у нас же что не запрещено - разрешено.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
233mmx писал(а):Дибилов растим и потребителей )))))

у меня другое мнение, в стране столько денег, что можно и детей и пенсионеров бесплатно возить сколько угодно.

Я бы не отказалась от такого указания царя в очередном послании, как с завтраками для детей начальной школы, сколько не воняли субъекты денег нет, царь сказал - слуги тут же сделали.
Скрытый текст:
Меньше по карманам частных лиц пойдет.


Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
fotot писал(а):теперь детишки контролеров в ОТ пинать будут и видео записывать..

но ведь не было таких случаев, а обратное было, контролеры обманывали детей, говорили, что денег на карте нет - плати наличкой полную стоимость (я где то уже писала про своего ребенка уже этот случай).

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
strange-tm писал(а):А ещё говорят что у нас не социально ориентированное государство.

я иногда думаю люди у нас со странностями и компенсацию коммуналки предлагают и капиталы и ставки пониженные по ипотеке и медицину бесплатную, а некоторые не знают об этом ничего и так удивляются, когда что то рассказываешь.
13 марта 2020 в 16:31 #
233mmx
72Водитель72 писал(а):Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:233mmx писал(а):Дибилов растим и потребителей )))))у меня другое мнение, в стране столько денег, что можно и детей и пенсионеров бесплатно возить сколько угодно.


Да , можно. я только за! Все таки молодое подрастающее поколение.

А вот ответственности у наших детей ноль....
Я не про всех, есть и хорошие родители и их не мало.

Только общая масса своих воспитывать не хочет, а зачем? Им же все должны!
А кондуктор или водитель тоже прав! Ты ж не пойдешь в магазин за покупками без денег????

Идея правильная, дети идут по моей деревне пешком до автобуса , а на улице -20, я что не подвезу его?
Только это не должно стать нормой, иначе все охамеют.... причем в конец.
13 марта 2020 в 17:14 #
72Водитель72 писал(а):так по иному нельзя, у нас же что не запрещено - разрешено.

Это везде так. Но есть же мозг.
Запретили оставлять детей одних в машине....
Ну я, например, понимаю, что нельзя ребёнка одного оставлять в машине.
И прочие подобные законы.
До маразма доходим.
13 марта 2020 в 17:25 #
fullrulez писал(а):Скоро будем жить как в США. Законом запрещать стирать детей в стиральных мащинах и сушить кошек в микроволновках.
То есть мозгов у людей нет.... от слова Совсем. Это что получается? Тупеет русский народ? :pipec:

Раньше Задорнов над американцами шутил, теперь и мы такими же становимся.
13 марта 2020 в 21:54 #
fullrulez писал(а):
72Водитель72 писал(а):так по иному нельзя, у нас же что не запрещено - разрешено.

Это везде так. Но есть же мозг.
Запретили оставлять детей одних в машине....
Ну я, например, понимаю, что нельзя ребёнка одного оставлять в машине.
И прочие подобные законы.
До маразма доходим.

все люди разные, некоторым именно надо запретить, указать, что так нельзя - такая то ответственность.
Вы сознательный, думающий, но не все одинаковые.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
233mmx писал(а):Только это не должно стать нормой, иначе все охамеют.... причем в конец.

подача другая должна быть? или вы думаете что начнем с бесплатного проезда в автобусах для пенсионеров и детей и затем перейдем к бесплатному бензину, потому что у нас страна боХатая?
14 марта 2020 в 00:06 #
Этим и будут пользоваться хитровыделанные родители, специально не кладя, деньги на карту. Чем они и сейчас с успехом пользуются
14 марта 2020 в 09:31 #
Дети до скольки лет ?) до 10? Или 18?
14 марта 2020 в 20:11 #
fenix107
давид1986 писал(а):Дети до скольки лет ?) до 10? Или 18?

В новости все написано)
14 марта 2020 в 20:13 #