ФССП приостановила работу одной из АЗС Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1219    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Митя-тюменец
Ну, а название АЗС будем угадывать? На фига такой фантик в эфир запускать?
16 марта 2020 в 09:01 #
guzann
Да походу Кондор,на 30 лет-моторостроителей
16 марта 2020 в 09:13 #
Автоновости писал(а):Поводом послужили выявленные нарушения требований пожарной безопасности, земельного и градостроительного законодательств

Конкретики нет... :???:
Про топливо ни слова, значит в норме.
16 марта 2020 в 11:27 #
В Тюмени закрыли опасную заправку сети «Кондор-2», расположенную на ул. 30 лет Победы, 131. О том, что на проблемной АЗС нашли серьезные нарушения пожарной безопасности, сообщили URA.RU в пресс-службе УФССП России по Тюменской области.
16 марта 2020 в 11:28 #
Zorik
Лакомый кусок земли?
16 марта 2020 в 11:44 #
ApelsiN
Не удивлюсь , если через некоторое время там Газпром появится.
16 марта 2020 в 14:02 #
ApelsiN писал(а):Не удивлюсь , если через некоторое время там Газпром появится.

Уже появился. Дальше по Таллинской.
16 марта 2020 в 14:39 #
Volodya
NikDim, так он там давно. А вот на месте кондора (напомню) был Лукойл. И это не первая АЗС, где кондор на месте лукойла объявился
16 марта 2020 в 17:06 #
Drdiesel
Volodya там не оригинальный ЛУКойл был - франшиза.
16 марта 2020 в 18:48 #
Пришлось ура почитать. Решили газ продавать и переоборудовали.
16 марта 2020 в 19:31 #
JONAN
Drdiesel писал(а):Volodya там не оригинальный ЛУКойл был - франшиза.

Там сначала Лукойл был по франшизе, потом Noname заправка в цветах лукойла, теперь кондор. Судя по очередям очень популярная заправка. Место хорошее, проезд отличный.
16 марта 2020 в 23:14 #