На участке ул. Осипенко будет запрещена остановка


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  699    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
aleksss_555
Автоновости писал(а):Места, запрещающие стоянку/остановку, будут обозначены дополнительными дорожными знаками 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор».

только выделенное условие обеспечит повышение пропускной способности
17 марта 2020 в 15:20 #
marduk
давно пора уже там порядок навести и на Комсомольской тоже.
Сделали 3-х полосные улицы, из которых, полторы полосы свободны .... :sad:
17 марта 2020 в 15:47 #
А напротив ДК Нефтяник не хотят порядок навести?
Паркуют машины на полторы полосы. :pipec:
17 марта 2020 в 19:07 #
:up:
Отлично, надеюсь, не будет больше стоящих ослов, закрывающих видимость участка дороги по ул. Осипенко, д. 73 при заезде с Комсомольской на Осипенко :bita:
17 марта 2020 в 22:24 #
72Водитель72, :cherep: Будут.
Авариечка делает чудеса.
17 марта 2020 в 22:45 #
Ower72 писал(а):72Водитель72, :cherep: Будут.
Авариечка делает чудеса.

целый день на аварийке?
эвакуатор мозг пролечит.
17 марта 2020 в 23:18 #
Zorik
Или я чего-то не понимаю, или на Осипенко проблемы с трафиком?????
18 марта 2020 в 00:01 #
А смысл? На правой стороне несколько лет запрещена остановка, но без ГИБДД и эвакуаторов это не работает. И вообще непонятно, зачем при реконструкции убрали парковку у Комсомольской, 75, не дав никакой альтернативы
18 марта 2020 в 10:29 #
HARVAT
После реконструкции по этой улице стало оч. стрёмно ездить, по интуиции едешь :down: :down: :down:
18 марта 2020 в 16:03 #
Кто-нибудь хоть раз видел "пробку" на ул. Осипенко?
23 марта 2020 в 11:59 #
marduk
Felix_71 писал(а):Кто-нибудь хоть раз видел "пробку" на ул. Осипенко?

дело не в пробке, а в стоящих авто по обе стороны дороги 3-х полосной, что превращает ее в 1-1,5 полосную. :oops:
23 марта 2020 в 12:29 #
Нафига вообще расширять дороги? Чтоб ездить было свободнее или чтоб машины стояли? :pipec:
Разгонять всех с улиц, ставте или на парковках или в карманах парковочных.
23 марта 2020 в 12:39 #
aleksss_555
Ower72 писал(а):Нафига вообще расширять дороги? чтоб машины стояли?

сам спросил сам ответил,
После любого расширение реконструкции наблюдаю только увеличение стоящих машин, при том что пропуская способность если не хуже то лучше точно не стала
23 марта 2020 в 13:08 #
aleksss_555 писал(а):
Ower72 писал(а):Нафига вообще расширять дороги? чтоб машины стояли?

сам спросил сам ответил,
После любого расширение реконструкции наблюдаю только увеличение стоящих машин, при том что пропуская способность если не хуже то лучше точно не стала

:oops:
сегодня ситуации на Осипенко, напротив Нефтяника, крайняя левая полностью занята припаркованными (уже на ночь) авто, в средней стоит (наверное такси) авто на аварийке. Крутись-вертись в крайнюю правую "воплотись". :pipec:
23 марта 2020 в 21:13 #
72Водитель72, Она там занята круглосуточно.
23 марта 2020 в 22:02 #
72Водитель72 писал(а):
Ower72 писал(а):72Водитель72, :cherep: Будут.
Авариечка делает чудеса.

целый день на аварийке?
эвакуатор мозг пролечит.

12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест
23 марта 2020 в 23:17 #
Ренаульт
На iOS вышло приложение СтопПарк, оно позволяет отправить жалобу на а неправильную парковку в любом городе РФ
Изображение