Крыши автомобилей ДПС могут оборудовать камерами


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  740    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):планируется свести присутствие сотрудников ГИБДД на дорогах к минимуму.
да заи то наши. О народе думают... Нововведение норм, но мотивация и планируемые при этом изменения....
20 марта 2020 в 08:32 #
:pipec: И так уже на дорогах экипажей нет, заменили всех на камеры. Как итог беспредел в движении.
Еще больше усугубляют.
20 марта 2020 в 09:21 #
Оптимизаторы хреновы. Ну сфоткали. Ну выписали штраф. И чё? Он его не платит и дальше беспределит.
:pipec:
20 марта 2020 в 09:52 #
mveliz
Автоновости писал(а):Камеры фиксации нарушений ПДД будут устанавливаться на крыши машин ДПС уже в этом году. Об этом рассказал глава ГИБДД Михаил Черников.
Камера будет фиксировать все, что происходит на дороге во время движения автомобиля. Отмечается, что будут фиксироваться даже те нарушения, которые совершают машины, движущиеся сзади и во встречном направлении. Благодаря нововведению планируется свести присутствие сотрудников ГИБДД на дорогах к минимуму.

я не улавливаю логику
если свести присутствие сотрудников к минимуму то кто будет ездить в авто гибдд? :eek:
20 марта 2020 в 09:58 #
mveliz писал(а):сотрудников к минимуму то кто будет ездить в авто гибдд
крыс-ператоры?
20 марта 2020 в 10:21 #
Volodya
Автоновости писал(а):Крыши автомобилей ДПС могут оборудовать камерами

Изображение
20 марта 2020 в 10:24 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):планируется свести присутствие сотрудников ГИБДД на дорогах к минимуму.

И правда! А то стоят, понимаешь, через каждые 15 метров экипажи ДПС! КРЫСу с кордоном воткнуть некуда((((
20 марта 2020 в 10:54 #
mveliz
Vest писал(а):
mveliz писал(а):сотрудников к минимуму то кто будет ездить в авто гибдд
крыс-ператоры?

хм ..а идея ...косячному водителю --отработка 15 суток езды по городу по утвержденному маршруту за свой счет .. :cherep:
20 марта 2020 в 11:11 #
igram
на машины Яндекс такси эти камеры поставить и данные с них передавать в ГИБДД
20 марта 2020 в 11:58 #
Ramil44
mveliz писал(а):если свести присутствие сотрудников к минимуму то кто будет ездить в авто гибдд?
Беспилотники же скоро появятся, говорят в Калифорнии уже испытали и успешно.
20 марта 2020 в 12:08 #
Drdiesel
m3ss3r писал(а):m3ss3r,
Автоновости писал(а):планируется свести присутствие сотрудников ГИБДД на дорогах к минимуму.

И правда! А то стоят, понимаешь, через каждые 15 метров экипажи ДПС! КРЫСу с кордоном воткнуть некуда((((
сегодня у Плеханова впервые за долгое время увидел машину ДПС с камерой-треногой.
20 марта 2020 в 13:34 #
aleksss_555
Drdiesel писал(а):впервые за долгое время увидел машину ДПС с камерой-треногой.

интересно а АНТИкрисники наберутся смелости остановиться и указать на неправильность установки, или чё вы тут ваще стаити бабло стрижёте.
Или всё таки засцат :lol2:
21 марта 2020 в 14:51 #