Новый Mitsubishi Pajero останется без рамы и станет гибридом

Теги: Mitsubishi Pajero
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  351    14

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

14.01.2020 Nissan разойдется с Renault?

27.12.2019 Новый Mitsubishi ASX сертифицирован в России

20.09.2019 В России начались продажи обновленного Mitsubishi Eclipse Cross

26.07.2019 Обновленный Mitsubishi Pajero Sport представили официально

28.06.2019 Легендарный Mitsubishi Lancer Evolution возродят с двигателем Renault

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
Какой это Паджеро , если у него нет рамы.
31 марта 2020 в 08:12 #
alimofo
А у него была рама как таковая разве?
31 марта 2020 в 08:17 #
Motoblock
alimofo писал(а):А у него была рама как таковая разве?

Была, потом ее интегрировали в кузов, если мне не изменяет память.
31 марта 2020 в 09:17 #
strange-tm
Это конец. Из легендарной машины сделали беременного бегимота :pipec:
Ещё наверное убрали жёсткий полный привод, но всё ещё называют внедорожником.
31 марта 2020 в 09:23 #
Motoblock
strange-tm писал(а):Из легендарной машины сделали беременного бегимота :pipec:

Одну легенду совсем убрали, вторую испортили. Ну вот такие планы у компании, а жаль.
31 марта 2020 в 09:35 #
strange-tm
Motoblock писал(а):
strange-tm писал(а):Из легендарной машины сделали беременного бегимота :pipec:

Одну легенду совсем убрали, вторую испортили. Ну вот такие планы у компании, а жаль.

Делику убили превратив в микроавтобус трансвестит. Теперь то же самое с Паджеро, сделали чёрного гея трансгендера. :cherep:
Нусукиже. :automat:
31 марта 2020 в 09:38 #
alimofo
Motoblock писал(а):
alimofo писал(а):А у него была рама как таковая разве?

Была, потом ее интегрировали в кузов, если мне не изменяет память.

Ну так это уже не рама получается.
strange-tm писал(а):Это конец. Из легендарной машины сделали беременного бегимота :pipec:
Ещё наверное убрали жёсткий полный привод, но всё ещё называют внедорожником.

В смысле жёсткий полный привод, что ты имеешь ввиду?
31 марта 2020 в 11:55 #
strange-tm
alimofo писал(а):В смысле жёсткий полный привод, что ты имеешь ввиду?

Привод механический без всяких электронно подключаемых муфт и прочей современной дребедени.
31 марта 2020 в 13:33 #
m3ss3r
ApelsiN писал(а):Какой это Паджеро , если у него нет рамы.

Посмотри, что теперь выпускают под названием Ниссан Терано! :lol2:
31 марта 2020 в 16:04 #
TDD
Какие запросы такие и машины. "Современному" человеку нужна красивая пудреница, рамы-мосты-раздатки сейчас не в моде, для того маленького количества кому всё это надо не выгодно разрабатывать новую тачку. Кому нужна "суровость" есть УАЗ :cherep:
31 марта 2020 в 16:11 #
RUSTnaPriore
:eek: фу какой уродец, в Мицубиси наркоманы на работу устроились чтоли ?... :censored:
31 марта 2020 в 20:05 #
alimofo
TDD писал(а):Какие запросы такие и машины. "Современному" человеку нужна красивая пудреница, рамы-мосты-раздатки сейчас не в моде, для того маленького количества кому всё это надо не выгодно разрабатывать новую тачку. Кому нужна "суровость" есть УАЗ :cherep:

Ну так у паджеро рамы как таковой не было да и мостов

Отправлено спустя 1 минуту :
RUSTnaPriore писал(а)::eek: фу какой уродец, в Мицубиси наркоманы на работу устроились чтоли ?... :censored:

Ну так они давненько по мне там засели , взять паджеро спорт, спереди ниче, а сзади не удержались с фонарями .
31 марта 2020 в 20:22 #
TDD
alimofo, так я про автопром в целом, да и как это не было? там вроде как она только с 3-го поколения стала интегрированной, в первых двух поколениях был полноценный суровый жЫп на мостах и раме с парт таймом :-D