Новый Mitsubishi Pajero останется без рамы и станет гибридом

Теги: Mitsubishi Pajero
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  609    14

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

03.05.2021 Старт продаж обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross в РФ

18.02.2021 Mitsubishi представила кроссовер Outlander нового поколения

10.02.2021 Mitsubishi обновит Pajero Sport для России

28.01.2021 Mitsubishi рассказала об обновленном Eclipse Cross

16.10.2020 Mitsubishi представил обновленный кроссовер Eclipse Cross

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
Какой это Паджеро , если у него нет рамы.
31 марта 2020 в 08:12 #
alimofo
А у него была рама как таковая разве?
31 марта 2020 в 08:17 #
Motoblock
alimofo писал(а):А у него была рама как таковая разве?

Была, потом ее интегрировали в кузов, если мне не изменяет память.
31 марта 2020 в 09:17 #
strange-tm
Это конец. Из легендарной машины сделали беременного бегимота :pipec:
Ещё наверное убрали жёсткий полный привод, но всё ещё называют внедорожником.
31 марта 2020 в 09:23 #
Motoblock
strange-tm писал(а):Из легендарной машины сделали беременного бегимота :pipec:

Одну легенду совсем убрали, вторую испортили. Ну вот такие планы у компании, а жаль.
31 марта 2020 в 09:35 #
strange-tm
Motoblock писал(а):
strange-tm писал(а):Из легендарной машины сделали беременного бегимота :pipec:

Одну легенду совсем убрали, вторую испортили. Ну вот такие планы у компании, а жаль.

Делику убили превратив в микроавтобус трансвестит. Теперь то же самое с Паджеро, сделали чёрного гея трансгендера. :cherep:
Нусукиже. :automat:
31 марта 2020 в 09:38 #
alimofo
Motoblock писал(а):
alimofo писал(а):А у него была рама как таковая разве?

Была, потом ее интегрировали в кузов, если мне не изменяет память.

Ну так это уже не рама получается.
strange-tm писал(а):Это конец. Из легендарной машины сделали беременного бегимота :pipec:
Ещё наверное убрали жёсткий полный привод, но всё ещё называют внедорожником.

В смысле жёсткий полный привод, что ты имеешь ввиду?
31 марта 2020 в 11:55 #
strange-tm
alimofo писал(а):В смысле жёсткий полный привод, что ты имеешь ввиду?

Привод механический без всяких электронно подключаемых муфт и прочей современной дребедени.
31 марта 2020 в 13:33 #
m3ss3r
ApelsiN писал(а):Какой это Паджеро , если у него нет рамы.

Посмотри, что теперь выпускают под названием Ниссан Терано! :lol2:
31 марта 2020 в 16:04 #
TDD
Какие запросы такие и машины. "Современному" человеку нужна красивая пудреница, рамы-мосты-раздатки сейчас не в моде, для того маленького количества кому всё это надо не выгодно разрабатывать новую тачку. Кому нужна "суровость" есть УАЗ :cherep:
31 марта 2020 в 16:11 #
RUSTnaPriore
:eek: фу какой уродец, в Мицубиси наркоманы на работу устроились чтоли ?... :censored:
31 марта 2020 в 20:05 #
alimofo
TDD писал(а):Какие запросы такие и машины. "Современному" человеку нужна красивая пудреница, рамы-мосты-раздатки сейчас не в моде, для того маленького количества кому всё это надо не выгодно разрабатывать новую тачку. Кому нужна "суровость" есть УАЗ :cherep:

Ну так у паджеро рамы как таковой не было да и мостов

Отправлено спустя 1 минуту :
RUSTnaPriore писал(а)::eek: фу какой уродец, в Мицубиси наркоманы на работу устроились чтоли ?... :censored:

Ну так они давненько по мне там засели , взять паджеро спорт, спереди ниче, а сзади не удержались с фонарями .
31 марта 2020 в 20:22 #
TDD
alimofo, так я про автопром в целом, да и как это не было? там вроде как она только с 3-го поколения стала интегрированной, в первых двух поколениях был полноценный суровый жЫп на мостах и раме с парт таймом :-D