Новый Nissan X-Trail раскрыли на патентных изображениях

Теги: Nissan X-Trail


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  728    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.12.2022 АВТОВАЗ будет производить Lada на заводе Nissan в Санкт-Петербурге

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

18.10.2022 Завод Nissan после продажи может начать собирать китайские автомобили

11.10.2022 Nissan уходит из России

13.09.2022 Простой завода Nissan в России продлен до конца года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
С движками все понятно, ещё бы размеры узнать. Ему бы ширины добавить.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Хотя, базовым всё таки оставят 2 л. наверное, а не 2,5 как в статье указано.
09 апреля 2020 в 14:28 #
Majesti©
Колесу.ру прикинули как он будет выглядеть в реале:
Изображение
09 апреля 2020 в 16:20 #
Судя по мощности в 172 лошади то это старый немного доработанный QR25, а я думал что они от Алтимы двигатель поставят, там вроде под 200 лошадок. А 2 литровый турбо, это вроде от инфинити QX50 разработанный совместно с мерседес ом. А какая у него ресурсность и надежность интересно?
09 апреля 2020 в 19:28 #
Majesti©
В сети появились фото, но не в самом лучшем качестве:
Изображение Изображение Изображение Изображение
17 апреля 2020 в 14:46 #
Интерьер хороший. Будем ждать когда "живьём" покажут)))

Отправлено спустя 4 часа 30 минут 58 секунд:
Интересно, а почему народ так пассивен в популярной вроде бы теме кроссоверов? Для себя, я вижу выбор из следующих марок :тигуан - был у меня пассат В7 в комплектации хайлайн, куплен новым. За 4 года владения и с пробегом в 28 тыщ. Я его сдал в трейд ин ниссана. Он жрал масло, коробка с первой на вторую тряслась. Но пер он хорошо, на светофоре ему не было равных ))) и у него шпон на панели а не пластик как у тойоты. Рав 4 просто не нравится и к нему нужен чоповец с ружъем.чтоб не спёрли. Хотя комплектация на 200 лошадей очень интересная . В Мазде СХ 5 сзади для семьи места мало. Хотя опять же мазда с топовым движком - едет. Чего взять на замену т 32)))
17 апреля 2020 в 20:08 #
Shurup_tmn
Скаут, не имею права судить, но вы выше написали, что владели авто 4 года и проезжали в среднем по 7 тысяч км в год. О какой ресурстности вы спрашиваете или режим эксплуатации авто у вас как в автоспорте?
18 апреля 2020 в 02:01 #
В том то и дело, что случился у меня печальный опыт с пассатом. Он у меня 95 - й бензин никогда не пробовал, только 98-й лукойловский, обслуживался только у дилера, езжу по сути только на работу и обратно поэтому пробег небольшой. Тем не менее, проблемы с коробкой начались примерно через полтора года. У дилера мне замерли, что расход масла 800 грамм на 1000 км. Я к дилеру обратился после тога как сгонял в екат и пассат израсходовал за эту поездку больше литра масла. И у меня в багажнике всегда лежала канистра масла, а стоило масло около полутора тысяч за литр. И коробка раздражала, когда с первой на вторую переключалась с сильной вибрацией. Тогда уж и про отношение дилера напишу. В авто дине мне три раза делали адаптацию коробки, естественно за мой счёт, эти их полумеры нихрена естественно не помогали. Только после жалобы на дилера они поменяли диски сцепления. Да и это помогло не надолго. Короче мне хватило этого квеста с пассатом и с дилером.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
В первую зиму в минус 29 пассат у меня заводится отказался, пришлось ставить вебасто.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Через 4 года владения пассатом, решено было его сменить. Я даже решил сменить его на новый пассат. В автодине в 2016 г. стоял темно бордовый на светлой коже, менеджер запретил в него даже сесть :eek: вроде на бомжа не похож :pipec: Короче я больше в автодину не ногой.
18 апреля 2020 в 06:08 #
ApelsiN
Можно сделать один вывод, новые тачки все похожи, ресурс маленький у всех деталей даже у кузова. , Цена у всех дороже квартиры.
18 апреля 2020 в 07:57 #
megan
ApelsiN писал(а):Можно сделать один вывод, новые тачки все похожи

и не говори, сейчас снаружи, метров с 20 даже и не определишь, что за марка машины...
ApelsiN писал(а):ресурс маленький у всех деталей даже у кузова. , Цена у всех дороже квартиры.

сейчас не выгодно делать долговечные машины, некоторые даже гарантийный срок не выхаживают(((
18 апреля 2020 в 13:28 #