Перевернул трактором авто, затем расстрелял его и убегающих людей

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  2330    11

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

03.06.2020 Дальнобойщика осудят за ДТП с тремя погибшими детьми

03.06.2020 Китайский Haval показал новый кроссовер

03.06.2020 Мужчина поджег 13 машин на стоянке автосалона в Курганской области

02.06.2020 Пьяный угнал авто друга и уснул в нем в канаве

02.06.2020 Директор автосервиса осужден за повторную пьяную езду

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
в VK пишут, что Дочка и Зять кинули его на деньги при продаже недвижимости ...
06 апреля 2020 в 12:53 #
monk-2005 писал(а):Благодаря грамотно организованным и проведенным следователями регионального СК России совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России "Тобольский" следственно-оперативным мероприятиям подозреваемый задержан, ружье изъято. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения.

Значит, правильно поступил. Обманывать - нельзя, тем более, отца.

Благодаря грамотно организованным и проведенным следователями регионального СК России совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России "Тобольский" следственно-оперативным мероприятиям подозреваемый задержан, ружье изъято.

орошая шутка насчет грамотных действий. Что там было такого хитрого?
06 апреля 2020 в 12:59 #
AxelF
Вот это экшн :o
06 апреля 2020 в 13:48 #
Сибирский_Волк
...мазила;-)))))
06 апреля 2020 в 16:14 #
megan
monk-2005 писал(а):пишут, что Дочка и Зять кинули его на деньги при продаже недвижимости ...

подумали, а зачем 60-ти летнему старику деньги и получили...
06 апреля 2020 в 16:45 #
Ramil44
Дом старый, даже не обшит. Перевернут рав4, довольно свежий, продажа имущества на тачку ушла?
06 апреля 2020 в 17:09 #
evgen985
Ramil44 писал(а):Дом старый, даже не обшит. Перевернут рав4, довольно свежий, продажа имущества на тачку ушла?

бестолочам шальное бабло разум затмило, рафик в деревне :pipec: это не искоренить в этом народе...
06 апреля 2020 в 17:49 #
Chevy
Если все так, как пишут: кинули дядьку с имуществом и деньгами, то все равно нет смысла в таком замесе... дочь и внук - кровь родная. Сам таких породил и воспитал - на кого пенять? А кровь на руках. Нуубил бы? Все равно преступление и наказание... денег и добра нажитого не видать, ну и адский котёл «в конце тоннеля».. чисто соскучился по 90-ым.. моё соболезнование кинутому дядьке(((
06 апреля 2020 в 18:09 #
Митя-тюменец
Chevy писал(а):Если все так, как пишут: кинули дядьку с имуществом и деньгами, то все равно нет смысла в таком замесе... дочь и внук - кровь родная. Сам таких породил и воспитал - на кого пенять? А кровь на руках. Нуубил бы? Все равно преступление и наказание... денег и добра нажитого не видать, ну и адский котёл «в конце тоннеля».. чисто соскучился по 90-ым.. моё соболезнование кинутому дядьке(((

Не торопись с выводами. Ты ж не знаешь, какая там обстановка. Дочь есть дочь, но есть ещё и зять. Запросто могла быть ситуация, что дочь против мужа не пошла. Не суди, да не судимы будете.
06 апреля 2020 в 20:23 #
Chevy
Митя-тюменец писал(а):
Chevy писал(а):Если все так, как пишут: кинули дядьку с имуществом и деньгами, то все равно нет смысла в таком замесе... дочь и внук - кровь родная. Сам таких породил и воспитал - на кого пенять? А кровь на руках. Нуубил бы? Все равно преступление и наказание... денег и добра нажитого не видать, ну и адский котёл «в конце тоннеля».. чисто соскучился по 90-ым.. моё соболезнование кинутому дядьке(((

Не торопись с выводами. Ты ж не знаешь, какая там обстановка. Дочь есть дочь, но есть ещё и зять. Запросто могла быть ситуация, что дочь против мужа не пошла. Не суди, да не судимы будете.


Я не тороплюсь с выводами - для этого в начале высказывания и написала «Если»
Как можно вообще сделать какой-то вывод по крошечной статейке в интернете? То бишь, не глупенькая я)
09 апреля 2020 в 09:16 #
zzziper
О времена и нравы :pipec: , хуже всего когда родных людей кидают :bita: